Запрет на курение расширили почти на всё

Вначале провели рекламную кампанию, подсадили конкретно людей на слабоалкогольные напитки. Теперь ввели запрет на распитие: тем самым извлекаяя максимально возможную прибыль.

ты, похоже, и не догадываешься, что распивать можно спокойно дома, в ресторане, кафе и баре - и никто не доебётся?
 
да уж, злостный нарушитель... и штрафики в казну, и бесплатная рабочая сила пригодится. Какого хрена. Да, закон хороший, и про спиртное, и про сигареты, НО покажите людям указанные ДЛЯ КУРЕНИЯ и распития места. Штрафуйте за свинство в общественных местах, НО установите урны!!! Это ж в казну 17-85, а так, на карманчик мусаренку скока 20-50? И все в Багдаде спокойно. Законы должны быть направлены на поддержание, охрану и защиту простого человека, который в правах и обязанностях, по Конституции, абсолютно равен с любым и каждым. На охрану правопорядка, который необходим гражданину для его же спокойствия. Вводили же штрафы за пописать на обочине. И до сих пор штрафуют - по полтинничку в карман. Неужели ссать перестали?! Отак и будут тягать слесарей да шахтеров - для галочки, и судить для показухи


в урна на остановке или детской площадке, как то избавит вас от быдлюка который будет вам дымить в морду лица, или вашему ребенку?

свинство говорите, да дело в том что у нашего народу, понятие культуры как оказалось разное...
мне вот невдомек, как это шмалить и бухать в парке, где дети...
а другие говорят, если культурно то не считают, что могут помешать:D
 
да уж, злостный нарушитель... и штрафики в казну, и бесплатная рабочая сила пригодится. Какого хрена. Да, закон хороший, и про спиртное, и про сигареты, НО покажите людям указанные ДЛЯ КУРЕНИЯ и распития места. Штрафуйте за свинство в общественных местах, НО установите урны!!! Это ж в казну 17-85, а так, на карманчик мусаренку скока 20-50? И все в Багдаде спокойно. Законы должны быть направлены на поддержание, охрану и защиту простого человека, который в правах и обязанностях, по Конституции, абсолютно равен с любым и каждым. На охрану правопорядка, который необходим гражданину для его же спокойствия. Вводили же штрафы за пописать на обочине. И до сих пор штрафуют - по полтинничку в карман. Неужели ссать перестали?! Отак и будут тягать слесарей да шахтеров - для галочки, и судить для показухи

такую хуйню написала :D Не надо плакать девочка - пойди по саду шевченко и посмотри кто там бухает, там 100% если не слесарь, то шахтер - в харькове просто до жопы шахтеров :D
Там на 70% бухают малолетки, которые принимают для храбрости чтоб не так страшно было когда бухой хаевец им под юбку полезет либо бухие студенты, курсанты, либо кохоз вылезший "по центрам пройтись".

А как ты говоришь слесари и шахтеры вкалывают и им больше нехер делать как лазить по паркам и бухать, задрачивая судьбу, т.к. всем известно что там бухать нельзя. У них сил на это нет, они либо дома пьют, либо после работы недалеко от территории.

Так что не надо сопли лить и слезу выбивать по той причине что тебе вмазать принципиально именно на глазах у детей и людей, которые хотят прогуляться спокойно вечером, а не смотреть на пьяные потные рожи девок и ужранного колхоза
 
ты, похоже, и не догадываешься, что распивать можно спокойно дома, в ресторане, кафе и баре - и никто не доебётся?

а как же

Розпивання пива (крім безалкогольного), алкогольних,
слабоалкогольних напоїв на вулицях, у закритих спортивних
спорудах, у скверах, парках, у всіх видах громадського транспорту
(включаючи транспорт міжнародного сполучення) та в інших
заборонених законом місцях, крім підприємств торгівлі і
громадського харчування, в яких продаж пива, алкогольних,
слабоалкогольних напоїв на розлив дозволена відповідним органом
місцевого самоврядування, або поява в громадських місцях у п'яному
вигляді, що ображає людську гідність і громадську мораль
, -

то есть вот скажем вышли вы из бара - тут вас и повязали в пьяном виде :D
 
Чтото их не сажают...прошел в субботу днем по раенчику - как жрали из горла 2хлитровых баклажек и бутылок,так и жрут.
 
наверное очень сильно напросился.....
 
не страна а какая то помойная яма, абы тока налоги подымать, да штрафовать.. ну а попиздеть любителей тож хватает... штраф за курение придумали а мест, для курения не сделали, штраф за бумажку мимо урны сделали, а самих мусорок - хуй ма. Сам не курю, но млять бесит, что в этой стране, должен тока народ, а не чиновники, им все похуй.
Типа запрет на феерверки сделали - так в субботу хуярили на жуках в сиротских домиках и все по барабану...
А насчет пива, я считаю что когда культурно я выпью бутылку пива, сидя на лавке в парке, то от этого плохо никому не станет, и плохого в этом ничего нет. Это когда какое то чмо, дудлит водяру , либо там нажрется пива до отвала и потом сцит де не попадя, вот за такое и надо штрафовать.
так и живем.

Подписываюсь под каждым словом.
 
то есть вот скажем вышли вы из бара - тут вас и повязали в пьяном виде :D

Ну, я редко вылажу с бара в пьяном виде, да еще и ображающим чью-о там годность. В любом случае я не блуждаю по центру с пьяными песнями, не блюю и не ссу на улице. Короче не, врядле ко мне можно будет применить.

Ну конешно по беспределу и до монашки с кефиром доебаться-то можно, мы ж не об этом?

Чтото их не сажают...прошел в субботу днем по раенчику - как жрали из горла 2хлитровых баклажек и бутылок,так и жрут.

исполняются как и все остальные законы.
Шо ещё можно ожидать?
 
Когда же начнут штрафовать за курение?..
 
ты, похоже, и не догадываешься, что распивать можно спокойно дома, в ресторане, кафе и баре - и никто не доебётся? (цитита Rokky)

Да по мне без разницы где их распивать: раньше было разрешено распивать слабоалкогольные спиртные напитки везде, хоть в метро. Подсаживается на слабый алкрголь в основном молдодежь. А пивной алкоголизм - это покруче, чем обычный. Сейчас, сделав из молодежи пивных алкоголиков - еще и мусора стали выкачивать бабки.
 
ты, похоже, и не догадываешься, что распивать можно спокойно дома, в ресторане, кафе и баре - и никто не доебётся? (цитита Rokky)

Да по мне без разницы где их распивать: раньше было разрешено распивать слабоалкогольные спиртные напитки везде, хоть в метро. Подсаживается на слабый алкрголь в основном молдодежь. А пивной алкоголизм - это покруче, чем обычный. Сейчас, сделав из молодежи пивных алкоголиков - еще и мусора стали выкачивать бабки.

Вывод: нужно избавляться от пивной зависимости
 
такую хуйню написала :D Не надо плакать девочка - пойди по саду шевченко и посмотри кто там бухает, там 100% если не слесарь, то шахтер - в харькове просто до жопы шахтеров :D
Там на 70% бухают малолетки, которые принимают для храбрости чтоб не так страшно было когда бухой хаевец им под юбку полезет либо бухие студенты, курсанты, либо кохоз вылезший "по центрам пройтись".

А как ты говоришь слесари и шахтеры вкалывают и им больше нехер делать как лазить по паркам и бухать, задрачивая судьбу, т.к. всем известно что там бухать нельзя. У них сил на это нет, они либо дома пьют, либо после работы недалеко от территории.

Так что не надо сопли лить и слезу выбивать по той причине что тебе вмазать принципиально именно на глазах у детей и людей, которые хотят прогуляться спокойно вечером, а не смотреть на пьяные потные рожи девок и ужранного колхоза
Потише на поворотах, товарищ! Не переходите на личности! И обвинять меня в "вмазать" даже рта не раскрывайте. Спиртное - не мой конек, да и шариться по паркам - времени нет, поэтому на меня ЭТОТ закон - не влияет ну никак. А пост был о том, что на всякий запрет должны быть условия, или альтернатива. Вспомните советские производства с местами для курения, в которых стояли и мастер, и слесарь и главный инженер наравне. Распитие в парках и хулиганство - админнарушение, наказывайте ВСЕХ!!! А то, в статье про простого работягу - а вот крутой дядя - запрет, перед ним токо извиниться можно. К тому же никто не отменял гражданский арест - Вы лично, хоть одному хамлу указали на его не правоту?! Хоть одного задержали до приезда милиции?! Или токо бяки, направленные персонально строчить умеете?
"Подсаживается на слабый алкрголь в основном молдодежь. А пивной алкоголизм - это покруче, чем обычный. Сейчас, сделав из молодежи пивных алкоголиков - еще и мусора стали выкачивать бабки." (с)
Вот об этом и речь! Денежки идут на карманчик ППС
 
а сколько ларьков отркыли - ЖИВОГО ПИВА? - и где же распивать это самое пиво? где предусмотренные места? пусть закрывают и ларьки...
P.S> пиво пью дома, живое, с креветками (поэтому дома) - но блять напрягает та ситуация шо закон есть,а реализации его нету....
 
хм у меня есть соседи(благо одна семья)-так они кидают !бутылки!и бычки! себе-же под окна(живут на 1м этаже)...а проходят 20 метров до общаги с узбеками и начинают удивляться-что это за быдло тут живет-ну просто свиньи....вот так вот!!!
 
Я бы с первого раза посадил
А я бы тебя отпиздил - это вполне коррелирует с тем шо ты несёшь.
Посадил бы он.. Ты хто - суд? Нет? Пойди убейся апстену.

Вывод: нужно избавляться от пивной зависимости

Так избавляйся, кто тебе не даёт?
 
А я бы тебя отпиздил - это вполне коррелирует с тем шо ты несёшь.
Посадил бы он.. Ты хто - суд? Нет? Пойди убейся апстену.
На месте суда

Так избавляйся, кто тебе не даёт?

А мне избавляться не от чего, в отличие от пивососов
 
ты, похоже, и не догадываешься, что распивать можно спокойно дома, в ресторане, кафе и баре - и никто не доебётся?

Ему нищебродство жизненная позиция не позволяет. Равно как и платить за проезд в трамвае. Он ведь свободный человек.

ты, похоже, и не догадываешься, что распивать можно спокойно дома, в ресторане, кафе и баре - и никто не доебётся?

Ему нищебродство жизненная позиция не позволяет. Равно как и платить за проезд в трамвае. Он ведь свободный человек.

а как же



то есть вот скажем вышли вы из бара - тут вас и повязали в пьяном виде :D

А ужираться до свинячьего визга - это цель жизни? Одного-двух бокалов под запеченную ножку не хватит?
 
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я бы с первого раза посадил

А я хоть пиво не пью, нахер- бы сразу такого умного послал-бы. Ты погляди какой рачитель общественного порядка. Урны поставил? Столики поставил? Срач на улице убрал?
 
Назад
Зверху Знизу