Запрет курения

у нас как всегда законы опережают действия направленные на их обеспечение
курить запретить - это да
а оборудовать места, создать условия для курильщиков - это нет конечно же
 
а у меня вообще не показывает
 
все будут ныкаться, как в школьные времена, а кто не будет, того дяденьки ППСники на деюжку оштрафуют! :D
 
все будут ныкаться, как в школьные времена, а кто не будет, того дяденьки ППСники на деюжку оштрафуют! :D

штрафовать будут только тех, кто даст себя штрафовать. если на то пошло -- домашний туалет это тоже общественное место. туда вся семья ходит + еще и гости :D
пока не будут четко сформированы требования и пока не будут сделаны ОТДЕЛЬНЫЕ МЕСТА для курящих все ППс-ники идут на 8=============================================э
 
штрафовать будут только тех, кто даст себя штрафовать. если на то пошло -- домашний туалет это тоже общественное место. туда вся семья ходит + еще и гости :D
пока не будут четко сформированы требования и пока не будут сделаны ОТДЕЛЬНЫЕ МЕСТА для курящих все ППс-ники идут на 8=============================================э
Та нет они формулируют иначе - общественное место все за пределами вашей квартиры в пределах окружной, по моему печальному опыту.
 
но балкон -- тоже территория моей квартиры!!!!!!!!!!!!!!!1
 
Ребята! А правда, что сейчас в поездах нельзя курить? Знакомая ездила в конце августа - сказала, что менты ходят и штрафуют. Таблички "место для курения" заменили на задроченные перечеркнутые.

Курить - это нормально. Если мне воняет молоком от кого-нибудь, я почему-то терплю.
 
Ребята! А правда, что сейчас в поездах нельзя курить? Знакомая ездила в конце августа - сказала, что менты ходят и штрафуют. Таблички "место для курения" заменили на задроченные перечеркнутые.

Курить - это нормально. Если мне воняет молоком от кого-нибудь, я почему-то терплю.

чистой воды ыправда. или в туалете запираться , или на станции выходить и курить у поезда
 
чистой воды ыправда. или в туалете запираться , или на станции выходить и курить у поезда

капец. Это сделано для популяризации поездов, которые на каждой станции останавливаются по 2 минуты? Для тренировки легких пассажиров?

В туалете? да ну нафиг.. В хреновых поездах там и поссать стремно, в отличных - датчики по-любасу стоят какие-то... Да и зачем портить воздух другим?
 
Погодите. А чем это не ограничение прав человека? Почему сраная Европа защищает гомиков, но ограничивает права курильщиков?

Если гомик закурит на главной площади Брюсселя, его заберут в местную мусарню, хорошенько там его отпиздят. Но! Этот ваш суд по правам человека скажет, что забрали его, потому что он "не такой как все" и весь Евросоюз скинется пидорюге на "компенсацию морального вреда"
 
Погодите. А чем это не ограничение прав человека? Почему сраная Европа защищает гомиков, но ограничивает права курильщиков?

Если гомик закурит на главной площади Брюсселя, его заберут в местную мусарню, хорошенько там его отпиздят. Но! Этот ваш суд по правам человека скажет, что забрали его, потому что он "не такой как все" и весь Евросоюз скинется пидорюге на "компенсацию морального вреда"

Всё верно Вы говорите. так и есть
 
Всё верно Вы говорите. так и есть

да я это понимаю, но, где справедливость и здравый смысл? Курить начали раньше, чем афишировать гейство. Да и курили не ту полову что сейчас, а гораздо-более прущий (вредный) табак.

Если кого-то тянет на рыгачку от запаха сигаретного дыма, - я их понимаю. Меня так же хочется рыгать от вида пидораса. Но они, блин, в законе, а курение - преступление.

А в России так вообще, - нельзя на улице пиво пить почти во всех регионах :(

А если бы я был не 3емом, приравнивающим самоубийц к пидарасам, вегетерианцам и трезвенникам одновременно? Ага! Хуй вам еще одной интересной темы на ХФ! Прочли бы о моем суициде на сайтах.

Высказался, епт!
 
на счет спиртоно - считаю, что нужно его пить в бумажном пакетике....
курение... по мне так, не курить, где людно очень, где дети... в переходах, где вентиляция плохая... а вот балконы - это перебор (ну так это только проект). в поезде... с Вами согласна.
На счет геев - пусть он хоть самый гей из геев, но не стоит парады устраивать и пропагандировать... и я бы не хотела, чтобы в нашей стране было разрешено такое, когда к примеру мой сын или чей-то др. ребенок сможет на улице увидеть двух целующихся мужчин, и спросить у мама "почему?", а потом самому попытаться найти ответ
 
Ма(й/ж)орка, Кавачайка и 3ем! Давайте объединимся в партию "За курящих натуралов"!
 
Назад
Зверху Знизу