Заправки-нормальные и не очень

кто подскажет, где спика находится?

Плехановская перед мостом на малышево (первый хозяин обитает)
50/50 возле авто рынка (второй хозяин обитает)
клочковская 36* короче почти на выезде
нететенская набережная после сфетофора на марьинскую
Гагарина где то в конце

Хватит или еще продолжать?

Самое интересное что на некоторых АЗС бензин стоит по разному.
Вчера заправился на 50/50 по 4,75 92, на плехановской он был 4,95 (это цена по карточке -10коп)
 
Останнє редагування:
теперь только 95-й Литовского пр-ва по 6,45
чем нашу бодягу только на 20 копеек дешевле (понту нет)
 
кто подскажет, где спика находится?
есть на Плехановской, не доезжая до м. Малышева, перед мостом.
На Алексеевке возле выезда с Клочковской на окружную. Еще где-то на Салтовке видел. Кстати, по пятницам на Спике акция - цена коп на 5 ниже, чем с дисконтом.

Лью 92-й на Спике на Плехановской. Удовлетворительное качество. Точно нет недолива. Правда, цена уже близка к др. заправкам - думаю ОККО попробовать - многие хвалят.
 
Вот солярку мне подсказали неплохую - на Гефесте вентус. Вроде очень ничего, дальше посмотрим. Плохо, что заправок всего две, одна на Песочине, одна на перекрестке Шевченко/Героев
 
Мне кажется, что в Украине бензина с нормальным содержанием серы просто не существует.
Взял новую машину, проехал на Укртатнафтовском бензине 3,5 тыс км и ВЫБРОСИЛ свечи (новые 150грн). Перешел на ОККО. Вроде обороты не скачут, но тоже как-то...
Я не ругаю Укртатнафту и, тем более, не хвалю ОККО. Лотерея... мать его...
Сегодня на этой заправке бензин хороший, а завтра завезут бадягу.
Отсюда вывод: надо иметь СВОЕГО чела на заправке или СВОЮ заправку;)
 
1,4 V16 101лс инжектор, двигатель очень капризный к качеству топлива. Сразу чувствуется, а если бензин откровенные помои (доводилось заправляться пару раз где попало) - проваливающаяся педаль акселератора.
Раньше лил Окко, но месяцев 6-7 назад мне показалось что качество бензина стало хуже.
Перешел на ventus - ОВИС напротив ХАИ и на Клочковской, Гефест внизу Жилярди. Сейчас дорого конечно, но бензин устраивает
 
Заливаю 95 пульс на окко супер, инжектор . КЛО заправки это пепец полный, расход у меня увеличился на 3 литра на 100 км
 
Езжу на пропане. В сумской области пропан по 3.35 грн, в полтавской - 3.4 грн, в донецкой - 3.35, в Харькове на всех заправках по 3.8. Кто нибудь может обьяснить, что за х..ня творится в Харькове с газом? Где заправлятся?
 
Bezdomniy, в сумской области заправляться :)
кто-то, не будем показывать пальцем кто, имеющий влияние на харьковщину, сумел повлиять на всех заправщиков. теперь цена везде одинакова, дисконта и скидок нигде нет...
 
92-й, карб.
Заправлялся на ОККО, вроде ничего. Сейчас перешел на АНП, вроде чуть лучше. Правда АНП на ЮЖД - без вопросов, а вот заправился на АНП на сыезде с моста на пересечение к Клочковской, то вроде похуже и тяга и чуть колебания на ХХ.
Но больше всего мне понравился бенс на WOGе - класс:клас:, когда в Крым ездил. Жалко что в Харькове всего одна заправка WOG и та в р-не Аэропорта.
 
ты ничего не путаешь??? Может то ОВИС??? Я ВАГ в Харькове не встречал еще!!!
Точно, есть ссылка на сайте WOGа
У меня 1,6 инжектор, заправляюсь 92ым на ОККО. Наверное как-нить попробую 92 WOG
 
Ты про м. Харків, пр. Гагаріна, 183 а???
Честно говоря, сколько езжу по Гагарина в сторону автограда, не встречал...видно она дальше находится или замаскирована!
Походу она вглубине где-то. Зацепило - завтра заеду - отпишусь. А цены на 92 сейчас WOG, ОККО, Татнафта - у всех 6.22
 
Походу она вглубине где-то. Зацепило - завтра заеду - отпишусь. А цены на 92 сейчас WOG, ОККО, Татнафта - у всех 6.22

Попробуй, не пожалеешь. Жаль что мне больше, чем пол города ехать, а то бы там точно заправлялся. Там еще 95-й новый запустили зеленого цвета под нормы евротребований.

Народ, а что по АНП (ANP), никто не пробовал 92-й? Читал на форуме аутоюа, что там хороший бенз, хвалили люди.
 
Попробуй, не пожалеешь. Жаль что мне больше, чем пол города ехать, а то бы там точно заправлялся. Там еще 95-й новый запустили зеленого цвета под нормы евротребований.

Народ, а что по АНП (ANP), никто не пробовал 92-й? Читал на форуме аутоюа, что там хороший бенз, хвалили люди.
Я залил недавно по безнадеге 10 л (лампочка горела уже "очень ярко" :)). Причем цена была очень приятная, копеек на 30 дешевле средней по городу. Залил 10 литров. Динамика нормальная. Не тупила. Но не знаю, как то стремно, слишком дешево, да и на этом месте раньше, до того как вывеску АНП повесили, такую херню лили, что капец. :confused:
 
Я залил недавно по безнадеге 10 л (лампочка горела уже "очень ярко" :)). Причем цена была очень приятная, копеек на 30 дешевле средней по городу. Залил 10 литров. Динамика нормальная. Не тупила. Но не знаю, как то стремно, слишком дешево, да и на этом месте раньше, до того как вывеску АНП повесили, такую херню лили, что капец. :confused:

а на какой АНП (где?) залился?
 
Заливал на салтовке, л. Толстого
Сегодня заехал на ВОГ, находится он рядом с кладбищем :) После заправки получилось 50/50 с ОККОвским. Ухудшений не заметил :). Вроде чуть тише стал движок работать, но наверное это больше психологический фактор, чем на самом деле :)
 
Dext сорри, я похоже напутал :(
Это не АНП, это НК АЛЬЯНС ...
 
Блин, а сегодня проезжал мимо АНП (справа, если с моста нового к Клочковской подъезжать, а у них даже табло с ценами нет :eek:. С дороги ничего не видно. Т.е. заезжай, заправляйся, а потом цену в чеке увидишь. Бред!
Надо еще на Овисе попробовать заправиться 92-м (на перекрестке Клочковской и Пассионария по стороне в направлении Алексеевки). Есть у кого отзывы по Овису?
Просто мне удобно, т.к. офис на Космической. Поэтому и рассматриваю ОККО, АНП и Овис. А может еще что-нибудь стоящее есть в этом районе?
 
Неплохой бензоль появился на Solar Oil (бывш Континет)
(Дубрава и Клочковская за Овисом)
имеется ввиду Литва по 6,50 - расход уменьшился и свечки чистые без нагара
 
Да проезжал сегодня Solar Oil. Глянул, а там несколько экземпляров Вазовского автопрома заправлялось. Подумал про себя, что бенз не ахти какой, ведь эти машины неприхотливы к топливу, им бы подешевле. Не хочется рисковать.
Может кто еще подтвердит эту заправочку, мне как раз попути.
 
Назад
Зверху Знизу