Заправился на Нiколь, клочковская...

так а хули,на матизе и антикора то толком нет.. если не обработал - 2-3 года и ржавчина пиздячит..
 
Я, честно говоря, свою после покупки тоже не обрабатывал.....визуально нигде не было замечено ржавчины...При возможности осмотрю тазик свой и расскажу как оно за три года.
 
Я, честно говоря, свою после покупки тоже не обрабатывал.....визуально нигде не было замечено ржавчины...При возможности осмотрю тазик свой и расскажу как оно за три года.

У тебя кузов фосфатирован - можешь лет 15 не заглядывать.
 
Я, честно говоря, свою после покупки тоже не обрабатывал.....визуально нигде не было замечено ржавчины...При возможности осмотрю тазик свой и расскажу как оно за три года.

У тебя кузов фосфатирован - можешь лет 15 не заглядывать.

только хотел сказать как Эдик опередил :клас:
ланосы не гниют :D

пока...
 
Я, честно говоря, свою после покупки тоже не обрабатывал.....визуально нигде не было замечено ржавчины...При возможности осмотрю тазик свой и расскажу как оно за три года.

матиз я смарел систрухин бывший - антикора хуйня ваще.. и так говорили многие шо нада обязательно обрабатывать.. за ланос не знаю-егож не узбеки криворукие клепают:)
 
Это как?? Я о так и не слыхал.......:eek:

Открой капот и посмотри шилдик,в р-н перегородки между моторным отсеком и салоном
Если есть шилдик с надписью FSO фабрика самоходов особовых(только по польски)
Значит тебе повезло,у тебя кузов поляк и сгниет он через мноооолого лет
По идее все кузова сборки до 2008-ого года польские
 
Открой капот и посмотри шилдик,в р-н перегородки между моторным отсеком и салоном
Если есть шилдик с надписью FSO фабрика самоходов особовых(только по польски)
Значит тебе повезло,у тебя кузов поляк и сгниет он через мноооолого лет
По идее все кузова сборки до 2008-ого года польские

Выше есть фото моторного отсека, нарисуй стрелочку куда сматреть???
 
Я уж-то подумал шо отфотошопил мой отсек)) т.к. нутреняя часть, де табло то, как у меня цветом. Есть такая табличка, гляну сёдня)) Кажись там всё на украинском написано.....Выпуск у меня ноябрь 2007. Кста, на фото 1.6 16v. Зверюга))
 
тю так сенсы ж и ланосы1.4 наверно все украинские..
 
Я сёдня сфотаю и выложу свою табличку.
 
Да я и так вижу что твоя отличается от моей внешне,скорей всего кузов украинский,а значит не оцинкован
Вообще это видно,если разобрать карты дверей,внутрення часть задута некой серебристой хуитой
 
Возможно....кода буду фотать табличку, сфотаю один момент кривой сборки....

обьясни тогда это:
attachment.php

Та госпади, после аварий после некачественного ремонта любая гнить гнить буит.
 
Это явно кузов украинский,или кореец которому 13 лет уже
 
Назад
Зверху Знизу