Заправился на Нiколь, клочковская...

на другой славутке :-)
не изменяю я отечественному автопрому :ги:
 
Кастрюль как правило бодяга стремного разлива
 
сенс?:) шо, сикрэт?


Если дроссель забился - значит надо задумацца от качестве фильтра. и кстати о втором круге вентиляции картерных газов (это если масло обнаружишь на заслонке)
:клас:

Кто тебе сказал что она забилась?:D:D:D
Кстати кастрюля хуйня редкая,100 процентная бодяга,так шо вова лей дальше;)
Тем более свой таз ты уже не реанимируешь,он упиздошен давно и надежно

Кастрюль как правило бодяга стремного разлива

Не как правило,а 100 проц
 
По поводу кастрюли это да.....Такой класс вязкости шеф льёт в BWX X5....правда у офицалов там вопросов нет и таких канистр как у них, я в продаже не видел...и цена за литр...что-то около 150-ти гривен...а в иксе чуток более 8 литров масла.....
 
Я раз видел фирменный кастрюль,канистра вообще без русского текста,и внешне другая и не 4 литра,а вроде 5
А то шо покупает вова,максимум,в лучшем случае,разлито где то за окружной с сомнительных бочек и стоит по 200 грн за канистру во всех маркетах
 
Фото таблички
724b513cd883.jpg

фото капота слева
f12b16635f51.jpg

....и справа
15ef4c9e8c9d.jpg

Вот такая украинская сборка....но, благо, на ездовых качествах это никак не сказываеца.:yahoo:
 
Мдя,кузов не польский,а зазоры пиздец
Или то капот не закрыт?
 
Не, капот закрыт, такая сборка...С остальными деталями всё норм. Машина у мну не битая.
 
У меня писечка в писечку все прилегает
От сцуко криворукие украинские руки
 
Да, многие, почти все говорят о ухудшении качества после 2008 года.....но всё-равно надёжнее тазов!
 
Дата покупки 08,12,2007, регистрация ниже
1fe2c6cb55f0.jpg
 
Так а нахуя такое дорогое масло лить?? Оно допущено производителем??
 
Воолодя, ты гонишь. 450 гришек .
Я ВАЗ любил, любовь еще быть может...
 
та нет конешно. лил то шо допущено (бп виско3000 10в40) так той зимой оно вообще в кисель превращалось.. посмотрим шо будет этой. тем более я езжу 10000в год. так что раз в год тратиться на масло мне не напряжно

5w40 хватило бы с головой. Кент в калину хадо льёт 5w40....
А это...смотри шоб через сальники не повылазило....ты хоть его ещё не залил?? Если нет, то не надо лить....
 
На счёт замка идея...спрошу, возможно ли....))
 
та я когда тут спрашивал што заливать - хто шо не советовал, анархист советовал залить Эль.. но я подумал шо на пиве машина долго не проедит:) короче посоветовался я со стритсракерами на 10-12рях, они сказали шо льем такое. от и я купил неглядя:)

трындец. ты ж и у меня спрашивал. я ж те сказал, что я могу тебе подогнать по суперпупер цене. ты гонишь :D
с тебя пиво :іржач:
 
возьми мне брелок поршень на окко тогда выставлю хоть 2.

Хитрожопый ёбаный русский! (с) :іржач::іржач::іржач:

нема брелков на окко. у меня знакомый там работает. грит были, но сплыли. по Украине вообще нет этих поршней. когда будут - хз
 
Мой тазик
Вот так выглядит шилдик на польском кузове

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Зазоры по кузову абсолютно не допустимы:ги:



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу