Запомните, россиянин в Крыму – это в первую очередь лох.

Не хами.
Интересуются шо у "твоих респондентов" спрашивали, ферштейн, не?

Когда я чем то интересуюсь, я нахожу сайт автора исследования и конкретно этот вопрос изучаю. Автор мною указан, суть вопроса процитирована. Остальное не сложно.

А Сиванми, вместо этого, пытается троллить на форуме. Троллить на форуме можно, она свободна в этом. Я так и ответил, где тут хамство?:D
 
зая типичный торговец-барбашовец, с соотетсвующим уровнем образования:)
Но периодиЦЦки - "читает кауцкого" и мечтает " все поделить":)

После посадки в лужу Сиванми традиционно переходит к обсуждению личности оппонента. Такая предсказуемая синьера. Скушно.
 
Когда я чем то интересуюсь, я нахожу сайт автора исследования и конкретно этот вопрос изучаю. Автор мною указан, суть вопроса процитирована. Остальное не сложно.

Заюня. Если ты хочешь "научить" меня серфингу по интернету, так это напрасно. Тут мне помошь не нужна.

Если ты хочешь шоб я лазил и искал подтверждения твоим высокопарным и бездоказательным высерам тирадам, то выбирай.

1. Могу послать на хер.
2. "Информационное обслуживание платное" (с)

зы. Короче. Пришел заяц и загадил флудом тему.
 
Мыша взорвал мозг. Мыша, я общался не с тобой. Мой оппонент не оспаривал мое утверждение. Пришла Мыша с Сиванми и не высказавшись ни по теме, ни по сабжу моих постов начала доставать меня требованием ссылы. Я дал вам цитату с подтверждением моих слов, в цитате был указан автор исследования, результаты, методология и выводы.

Покажи мне твой пост в этой теме, который по делу, а не троллинг, Такого нет. У тебя нет морального права обвинять меня в троллинге, я дал фактический материал. Ты только высрался и больше ничего.

Засим откланиваюсь. Я троллям сеодня не подаю.
 
Кхм...и пока не забыли о чем тема.
Бачу росіяни образилися на кримчан і ладні усіх кримських росіян повіями назвати аби довести що вони не лохи. Де тут логіка спитаєте ви? Мені теж цікаво. Можете спитати у росіян коли вони нарешті припинять свої "янелох" потуги.
Такое впечатление что автор статьи на "Курорты Краснодарского края" работает. Мол не ходите дети в Африку гулять.
Виталий же как всегда в своем репертуаре, информацию для своих тем ищет при помощи обоняния. :D
 
Кхм...и пока не забыли о чем тема.

Такое впечатление что автор статьи на "Курорты Краснодарского края" работает. Мол не ходите дети в Африку гулять.
Виталий же как всегда в своем репертуаре, информацию для своих тем ищет при помощи обоняния. :D
Може і так, ми це навряд дізнаємося.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отдыхал в этом году в Симеизе,так вечером за бутылкой водки москвичи жаловались мне на крымчан,что они их называют "буратинами".Думаю не трудно догадаться почему.
Це що, знайомі з Феодосії та Алушти про москвичей кажуть "дістали, понаїхали тут" :D
 
Я еще раз спрашиваю, где я утверждал, что нетерпимость на востоке меньше, чем на западе? Ты именно это мое утверждение оспариваешь.

Как найдешь в моих постах подобное, милости просим. А пока, брехуха, ищи.
 
ты подтасовал факты! соврал. Выдавая за результаты исследований - депутатскую ересь ксенофобскую.

Спросить в третий раз, зачем ты мне приписала то, что я не писал? Цитировать приписываемое мне будешь или признаешь, что ты таки нагло врешь?
 
Это ещё ничего.Там где мы остановились,у хозяев дома есть младшая дочь.Она разведённая с маленьким ребёнком.Нашла она себе парня с Владимира.Встречались они и прогуляли все её деньги.И тут тот клоун вспомнил,что ему пора домой.Та начала возмущаться.Он её послал и сказал:Хохлушка на х..й ты мне нужна.Вы для нас всегда были быдлом,ними будете всегда.Хотя она русская и они являлись ярыми сторонниками ПР.
Я таких теж хохлами/хохолками називаю. Тому що не розуміють що росіяни із презирством ставляться до тих у кого немає самоповаги.
Ну а про хлопця теж все зрозуміло хто він насправді є...
 
Мыша взорвал мозг. Мыша, я общался не с тобой. Мой оппонент не оспаривал мое утверждение. Пришла Мыша с Сиванми и не высказавшись ни по теме, ни по сабжу моих постов начала доставать меня требованием ссылы.

Заюня, это было бы уместно, если бы ты писал оппоненту в личку. А так, ты опубликовал(от слова public, андерстенд, не) "это".

Тут, или в китайскую парикмахерскую, или в лигу сексуальных реформ. Сам понимаешь ...

Вот же наглая дура. Где я писал, что на востоке нетерпимость меньше, а на западе больше?

Сама выдумает, сама опровергает.

Зая, еще раз, не хами даме.
Будешь хамить, я к тебе буду плохо относиться.

Контекст твоего высера "восток не считает жителей запада украинцами".
Тебе ответили, шо это болезнь востока, а не украинцев и Украины.
 
Заюня, это было бы уместно, если бы ты писал оппоненту в личку. А так, ты опубликовал(от слова public, андерстенд, не) "это".

Тут, или в китайскую парикмахерскую, или в лигу сексуальных реформ. Сам понимаешь ...

Ты обвинил меня в зафлуживании темы. Плиз свой пост по теме, либо реально оспаривающий мой посыл свой пост.

Нету? Значит ты просто тролль, флудер, еблан, но не оппонент.

Не согласен? Тогда плиз свой пост или снимай свою претензию ко мне во флуде.

Извини Мыша, я реально рассердился. Или перестань выеживаться и ответь на поставленные в этом моем посту вопросы, либо иди в игнор. Ты в этой теме был реально не прав и меня обидел, задел за живое.
 
Тебе ответили, шо это болезнь востока, а не украинцев и Украины.

Это не является основанием для обвинения меня во лжи, либо во флуде. То, что я сказал, я реально подтвердил цитатой.

То, что мне ответили, не является опровержением моих слов. Мои слова доказаны социологическим исследованием.
 
Ты обвинил меня в зафлуживании темы. Плиз свой пост по теме, либо реально оспаривающий мой посыл свой пост.

Нету? Значит ты просто тролль, флудер, еблан, но не оппонент.

Не согласен? Тогда плиз свой пост или снимай свою претензию ко мне во флуде.

Извини Мыша, я реально рассердился. Или перестань выеживаться и ответь на поставленные в этом моем посту вопросы, либо иди в игнор. Ты в этой теме был реально не прав и меня обидел, задел за живое.

Слушай, поставь меня в игнор. Заебал уже.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну и тыды и тыпы.
Так что руки грязные прочь от Крыма. :ги:

этими сведениями поделился человек почему-то не любящий Крым. Ибо его цель отвратить россиян от поездок туда. А если так, то вместо россиян лохи из Франции не попрутся, у них свои Лазурные берега. Зачем это нужно автору, непонятно. Видимо, бюджет Крыма пухнет от профицита, который некуда девать.
 
Я крымский татарин и про таких как ты Виталий13 - говорю, что ты лох. Крым для всех наций: русских, украинцев... ты у себя в квартире устанавливай, кто лох или нет. Рахмят иктибар!
 
Назад
Зверху Знизу