Запомните, россиянин в Крыму – это в первую очередь лох.

Впервые за 21 год независимости Украины количество крымчан, которые хотят видеть полуостров автономией в составе Украины, превысило количество тех, кто желает видеть его в составе России – составило 40% к 38%. Об этом свидетельствует соцопрос, сделанный компанией Research & Branding Group по заказу ООН.

«Первая половина текущего года стала переломной в восприятии населением Крыма политико-правового статуса полуострова. Так, по сравнению с июнем 2011 года, удельный вес сторонников автономного статуса Крыма в составе РФ уменьшился на 15% (до 38% ) в пользу сторонников крымской автономии в составе Украины, численность которых выросла на 14% (до 40%)», – говорится в итогах исследования.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во всяком случае жители центральной и восточной Украины с этим пока не сильно соглашаются.
не погоджуватися з беззаперечними фактами це взагалі розповсюджена практика у пострадянських країнах
 
Они могут считать себя кем угодно, хоть марсианами. Они свободные люди и имеют на это право. А вот чтобы украинцы поверили в их версию, этого пока нет. Во всяком случае жители центральной и восточной Украины с этим пока не сильно соглашаются. Есть и социология соответствующая.


:D Хде?
 
запомните, клиент в борделе – это в первую очередь лох.

Между собой шлюхи разговоры ведут совершенно другие.
Это не оскорбление целого полуострова и его жителей, что есть нарушение правил форума?
Ну да, а остальных граждан Украины кем угодно, но только не украинцами.
А ты,блять, все отрабатываешь свою морковку.
 
Бачу росіяни образилися на кримчан і ладні усіх кримських росіян повіями назвати аби довести що вони не лохи. Де тут логіка спитаєте ви? Мені теж цікаво. Можете спитати у росіян коли вони нарешті припинять свої "янелох" потуги.
 
У берегового офицера при морской академии в РФ зарплата 72 тыщ. на руки. Кто ходит в море гораздо больше. У командира надводного корабля 160-180 тыщ. 250 тыщ у командира субмарины.
Это на Северном Ледовитом?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ну и тыды и тыпы.
Так что руки грязные прочь от Крыма. :ги:

И правильно. Москвичи так вообще крымчан за людей не считают, на дорогах подрезают, пропустить - не пропустят. Могут сказать открытым текстом на весь пляж, что Ялта - говно, их отдых - говно (зачем сюда ехать, в таком случае), что обслуживает их быдло.
P.S. Говорю конкретно за москвичей.
 
Извинишься, если доказательно обосную или тихо сольешься?:D

Шо ты "обоснуешь"?
Я тебя спросил "Где?"... а ты задергался. Ссылки давай, а там разберемся.
Токо ссылки по теме.
А то мне пофиг кого на Чукотке чукчи считают "украинцем".

зы. Кстати, про каких украинцев идет речь? По этническому происхождению или по гражданству?
 
Шо ты "обоснуешь"?
Я тебя спросил "Где?"... а ты задергался. Ссылки давай, а там разберемся.
Токо ссылки по теме.
А то мне пофиг кого на Чукотке чукчи считают "украинцем".

зы. Кстати, про каких украинцев идет речь? По этническому происхождению или по гражданству?

Сливаешься, но как то тошнотворно. Уже украинцы на Украине какие то по твоему не украинские.:D
 
Сливаешься, но как то тошнотворно. Уже украинцы на Украине какие то у тебя не украинские.:D


Ну и где в том, что ты привел подтверждение вот этого?

Ну да, а остальных граждан Украины кем угодно, но только не украинцами. В то же время на вопрос, Вы больше украинец или галичанин, отвечают, что они больше галичане.

Они могут считать себя кем угодно, хоть марсианами. Они свободные люди и имеют на это право. А вот чтобы украинцы поверили в их версию, этого пока нет. Во всяком случае жители центральной и восточной Украины с этим пока не сильно соглашаются. Есть и социология соответствующая.

Ты не пьян, часом?
 
Ну и где в том, что ты привел подтверждение вот этого? Ты не пьян, часом?

Да вроде трезв. А ты читал мои посты, которые цитируешь или так, по привычке брякаешь, что попало?:D

мыше пока что не за что извиняццо, зая. Ты авторство этой своей "социологии" дай, откуда скопипастил текст.
.

Еще одна не читает, но осуждает. Сиванми, глаза раскрой. в моей цитате указано и авторство и методология.:іржач::іржач::іржач:
 
зая,ссылку давай, чтоб можно было прочитать тобой запосченное в реальном документе:) относительно реальных исследований:)
Я не однажды ловила тебя на том, как ты легко манипулируешь фактами, удаляя то, что не укладывается в твое мирровозрение:)
так что ссылку зая:) меня очень интересует, в когда проводилось это вот исследование, какова была выборка, какие вопросы задавались:) и как задавались. Так что вперед:) ссылку давай:)

Свободна.
 
какую ссылку?
этот барыган же тебе "методологию" предоставил. я и не знал, что в вечерней школе его таким словам научили.
вот если надо кого нибудь на рынке наебать, дать паленый товар, тут заяц мастак - и ссылки будут и всё. иное - не для его мозжечка.
 
Назад
Зверху Знизу