Записи ДТП с видеорегистраторов

Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Оперативная подборка,сегодняшнее дтп включено №11.


по поводу первого эпизода, какого хрена знак прям за поворотом поставили, вооще вне зоны видимости, эт примерно тоже когда треугольник в двух метрах от машины выставляют, особенно в тёмное время суток где нет фонарей)))
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

по поводу первого эпизода, какого хрена знак прям за поворотом поставили, вооще вне зоны видимости, эт примерно тоже когда треугольник в двух метрах от машины выставляют, особенно в тёмное время суток где нет фонарей)))
Я так однажды на спуске Веснина чуть не влетел, где вверху закрытый поворот направо начинается, коммунальщики что-то делали и знак возле машины поставили.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

всегда интересно, с учетом видео, какой итог разбирательств по подобным делам
У меня суд в на следующей недели будет, где я не пропустил, похожая ситуация только ехали медленнее (видео здесь выкладывал). Напишу потом итог.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

У меня суд в на следующей недели будет, где я не пропустил, похожая ситуация только ехали медленнее (видео здесь выкладывал). Напишу потом итог.

у меня пишет, что видео удалено. 🤔 какие повреждения у второй стороны? боковые?
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

у меня пишет, что видео удалено. 🤔 какие повреждения у второй стороны? боковые?
Боковые, мне вменяют то что мог избежать дтп но не сделал этого. В протоколе написали "не додержался безопасного интервала" тобиш если авто перестраивается в тебя то ты должен либо дать по тормозам либо уходить левее на встречку, короче предпринять хоть что-то, а если будешь тупо продолжать ехать прямо то тебя будут судить. Скоро узнаем результат.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Боковые, мне вменяют то что мог избежать дтп но не сделал этого. В протоколе написали "не додержался безопасного интервала" тобиш если авто перестраивается в тебя то ты должен либо дать по тормозам либо уходить левее на встречку, короче предпринять хоть что-то, а если будешь тупо продолжать ехать прямо то тебя будут судить. Скоро узнаем результат.

ага, шикарно - вы выезжаете на встречку, там лобовое, а этот дальше поехал, как ни в чем не бывало, и кто будет виноват? а ваш оппонент - " додержался безопасного интервала?". интервал у вас был к передней машине, пока этот не втерся между вами. Стойте на своем, ехал, никого не трогал, тут этот въехал в меня с боку. держу за вас кулачки, удачи в суде.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

:рл:
Учите пдд
Хотя вы в Германии, там другие термины и правила

первое правило, которому меня учили - не дергать руль и уж тем более не на встречку. никакое ПДД не может заставить вас выезжать на встречку, только потому что какой-то долбо€б решил вас подрезать.
чем наш форумчанин не прав? ехал по своей полосе, никого не трогал - и тут кто-то притерся к нему своей бочиной.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

первое правило, которому меня учили - не дергать руль и уж тем более не на встречку. никакое ПДД не может заставить вас выезжать на встречку, только потому что какой-то долбо€б решил вас подрезать.
чем наш форумчанин не прав? ехал по своей полосе, никого не трогал - и тут кто-то притерся к нему своей бочиной.

Если по теме, то я сразу сказал про обоюдку. Там было прогнозируемо (если судить по видео, но регик говорит, что его ракурс иной и он не видел).

Про учить пдд: я вам конкретный термин выделил

безпечний інтервал - відстань між боковими частинами транспортних засобів, що рухаються, або між ними та іншими об'єктами, за якої гарантована безпека дорожнього руху;

А то, про что вы говорили, - дистанция

безпечна дистанція - відстань до транспортного засобу, що рухається попереду по тій самій смузі, яка у разі його раптового гальмування або зупинки дасть можливість водієві транспортного засобу, що рухається позаду, запобігти зіткненню без здійснення будь-якого маневру;
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

Аллах в общем отвел пруток.
Правда, зачем аллах его там бросил - не совсем ясно
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов





В Одессе сегодня, 14 июня, автомобиль BMW на скорости врезался столб, авто разорвало на части, погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Одесской области.
"По предварительной информации, сегодня, около 05:00 часов, водитель автомобиля BMW, двигаясь по улице Среднефонтанской со стороны железнодорожного вокзала, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и совершил наезд на столб. В результате происшествия водитель и пассажир погибли на месте", - говорится в сообщении.
Также, очевидец опубликовал видео момента ДТП. На кадрах видно, как автомобиль на скорости врезается в столб.
 
Re: Записи ДТП с видеорегистраторов

из двух-трех частей что ли сваренный был?
 
Назад
Зверху Знизу