Записаться к врачу online. Как работает электронная очедь в больницах

Начали за здравие, закончили за упокой :рл:

Во-первых, я сам в состоянии позаботиться о здоровье своего ребенка и выбрать ему необходимых врачей, поэтому вопрос про специалистов не по адресу и совершенно не в тему

Во-вторых, электронная очеред вводится массово во всех поликлиниках, а не только в той, где состоит на учете мой ребенок, следовательно вы снова мимо кассы.

В-тетьих, я понимаю, что лучшая защита это нападение, но иногда, за неимением аргументов, лучше промолчать, чем переходить "в атаку"....
А я ещё раз повторяю Вам, потому что Вы токуете и слышите только себя. Электронные очереди позволяют (и то не всегда, как выяснилось) записаться онлайн или по телефону. к специалисту. Хорошо, когда есть инет и время, можно ткнуть пальцем и все, ты записан через неделю к стоматологу на плановый осмотр. У тебя ничего не болит, так что тебе не к спеху.
А когда нет инета и времени ждать приема? Прихватило у бабки сердце/печенка/селезенка/горло, она дошкандыбала к врачу, а он ей говорит, иди бабка подыхай, потому что без эл.записи я тебя не приму, а свободные места только через пять дней. И сидит такая бабка в коридоре, никому не нужная, рыдает(((
Я говорю о том, что по сути электронная очередь, при условии нормально работающей программы и шарящего персонала, облегчает жизнь лишь небольшому проценту пациентов. Для других - это просто жопа.
Я уже рассказывала ранее о нашем филиале 23-й детской поликлиники. Где уже несколько месяцев стоит суперсовременная программа. Натуральное блядство. Программа постоянно зависает. Скандалы и ругань. Звонишь в регистратуру, на том конце трубку снимают - все, программа слетела или зависла. По супер удобной эл.записи живая очередь в километр.
Вот спрашивается, нахера оно нужно?
 
А что у пенсов зg не работает? Мои старики отлично со смартами двухсимниками справляются. Вайбер, скайп, погоду посмотреть - это вообще не проблема. Так в чем сложность на сайт поликлиники зайти?

Сколько лет Вашим старикам?
 
6.10.2017 17:59
Записаться к врачу online. Как работает электронная очедь в больницах
Живые очереди в больницах постепенно уходят в прошлое. Возле регистратуры пусто, а в коридорах сложно сосчитать 10 человек. Все больше и больше медучреждений Харькова и области присоединяются к проекту «Медицинская информационная система – электронная регистратура». Уже сейчас в несколько кликов мышки, не выходя из дома, можно записаться на приём к врачам 35 городских поликлиник.

Требуют для завершения регистрации на сайте поликлинике подойти в регистратору с удостоверением личности. Это выходит если я не подойду, вызвать в случае чего просто по телефону уже нельзя?
 
Ну это смотря где. У нас они были до последнего. А теперь по сути то же самое перевели в электронный вид. Не надо будет лишний раз ходить записываться.



Есть там ссылка, внимательно смотри: pol.city.kharkov.ua, только в начале добавь номер поликлиники. Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сервис действует только для граждан с харьковской регистрацией которые зарегестрированы в данной поликлинике и есть в базе данных.:незнаю::ганьба:
 
Программа постоянно зависает. Скандалы и ругань.
Программа может быть супер-пупер современной, но вокруг нее остаются люди с совковым менталитетом, поэтому: — Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк… то есть я хотел сказать — в шахматах… :)
 
Требуют для завершения регистрации на сайте поликлинике подойти в регистратору с удостоверением личности.
А еще справка из военкомата, флюрография, индефикационный код и два свидетеля, что вы это вы, и старая карточка, а если вы потеряли карточку, то круг замыкается)))
 
Программа может быть супер-пупер современной, но вокруг нее остаются люди с совковым менталитетом, поэтому: — Что же мы видим, товарищи? Мы видим, что блондин играет хорошо, а брюнет играет плохо. И никакие лекции не изменят этого соотношения сил, если каждый индивидуум в отдельности не будет постоянно тренироваться в шашк… то есть я хотел сказать — в шахматах… :)

Работник регистратуры 90-го года и молодая мамашка 97-го года - это по-вашему совковый менталитет? Шо Вы мелете, прости Господи...
То что эти покращення или вообще не работают , или работают не так, как надо - виноват конечно пропоятый совок, а не дебилы , их придумавшие.:рл:
 
Работник регистратуры 90-го года и молодая мамашка 97-го года - это по-вашему совковый менталитет?
А по вашему совковый менталитет измеряется годом рождения? Это как, типа все до 1991 года?
 
И что прикольного? Симптомы совкового менталитета не только ностальгия по колбасе за рупьшийсят и "бесплатным квартирам". Совки воспитывают детей по своим, совковым принципам, основные из которых- это ждать милости от власти, "ходить на работу" а не работать, отсутствие национального самосознания, рабская покорность и т.д.. У нас на фирме таких молодых пацанов полно. Формирование личности в первую очередь происходит в семье, а потом уже в обществе.

Ну ок.
 
Назад
Зверху Знизу