Записаться к врачу online. Как работает электронная очедь в больницах

к сожалению это всегда так, где прикладывают свои загребущие ручёнки наши нынешние властьимущие

про харьквские валсти - истинная правда. вон с оплатой метро тоже не могут ладу дать.
 
я только не совсем понял в чем суть "новшевства" ?
в том, что "через интерент по-модному"

особенно в свете того, что в новостях анонсировали про существенное подорожание Интернета :D
 
к сожалению это всегда так, где прикладывают свои загребущие ручёнки наши нынешние властьимущие

а про "нынешние" - это зачот, лизнул ты жопу регионалам и прочим медведчукам.
 
особенно в свете того, что в новостях анонсировали про существенное подорожание Интернета :D



а вот с этого места поподробней, скажи, пожалуйста:
1. КТО анонсировал ? с точным пруфом.

2. ответь на первый сначала :)

Лучше ответь в той теме, а не в этой.



ЗЫ: с формулировкой "в новостях анонсировали" - это к зрителям киселева. или на ХФс, у них, одноклеточных, даже рубрика такая есть "говорит и показывает телевизор" :D:D
 
а выход во двор к сортиру, слева или справа от автомата ? далеко до сортира бежать по морозу ?



полюса какие ? + или - ? Северный или Южный ?

фельдшер хоть успевает к больному до 9ти дней доехать ? аккумы не садятся на терминале, чтоб карту прочитать ? или он от трактора подзаряжает ?

терминалы стоят сразу в поликлиниках и больницах, при чём тут фельдшер?
чип на полисе страхования нужен, что бы твои данные врачи могли считать даже при отсутствующей базе (интернета нет).

и всё это работает по всей стране, у всех бесплатная страховка, помогут всегда.
 
я начинаю понимать почему эту систему именно в Харькове стали активно продвигаить. Вот представьте - поликлника, обычная живая очередь к районному терапевту или хирургу, или еще кому-то. Большинство людей в этой очереди - уже пожилые. Каждый помнит кто за кем занимал. И тут рисуется молодой хуй с бумажкой "мне на столько-то времени" и проходит по их мнению "без очереди". Пока его там смотрят, они сидят в корридоре трындят на тему "совсем охамела молодежь со своим инетрентом. это что ж такое сделали ? теперь каждый сопляк сможет лезть без очереди перед стариками ??!! бла бла бла". Потом появляется Гепа, весь в белом, и торжественно вешает плакаты типа "ветераны ВОВ, инвалиды и пенсионеры - обслуживаются вне очереди".
Всё! даже гречки и лавочек не надо будет.
 
чип на полисе страхования нужен, что бы

блин, да научись же ты хоть по-русски нормально писать.


терминалы стоят сразу в поликлиниках и больницах,

это ты щас за все больницы по всей россии, во всех зулусах и аулах так ответил ?
 
блин, да научись же ты хоть по-русски нормально писать.




это ты щас за все больницы по всей россии, во всех зулусах и аулах так ответил ?

а нахрена мне аулы и какие-то зулусы? в больших городах да, в МСК и МО везде так.
 
а нахрена мне аулы и какие-то зулусы? в больших городах да, в МСК и МО везде так.

что и требовалось доказать. у вас там в ебенях наверное аппендицит удаляют ржавым консервным ножом.
 
в Рязане и Воронеже должно работать, и в Ялте, в каждом городе, хотя не интересовался.

В Ялте медицина развалена,очереди реальные ,как в мавзолей.
В Рязани-микс савецкого медицинского менеджмента и чего то сумбурного,вычитанного в рубрике "технологии" ленты.сру
 
а ссылка где? я тоже хочу занять очередь электронную
 
очень-очень давно помню эти папки, куда пациенты записывались на прием. Ну лет 20 так точно их не было, или больше.

Ну это смотря где. У нас они были до последнего. А теперь по сути то же самое перевели в электронный вид. Не надо будет лишний раз ходить записываться.

а ссылка где? я тоже хочу занять очередь электронную

Есть там ссылка, внимательно смотри: pol.city.kharkov.ua, только в начале добавь номер поликлиники. Например,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос - нахера в таком случае электронная очередь если можно попасть "по звонку"?

Чтоб было дохера, видимо. Чтоб основная масса пациентов, коими являются пенсионеры, не могла вообще попасть к врачу. Никогда.
 
а вот с этого места поподробней, скажи, пожалуйста:
1. КТО анонсировал ? с точным пруфом.

2. ответь на первый сначала :)

Лучше ответь в той теме, а не в этой.



ЗЫ: с формулировкой "в новостях анонсировали" - это к зрителям киселева. или на ХФс, у них, одноклеточных, даже рубрика такая есть "говорит и показывает телевизор" :D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну просил же в той теме отвечать. ну ладно, хоть на какого-то там Федиенко ссылка есть :)
 
Чтоб было дохера, видимо. Чтоб основная масса пациентов, коими являются пенсионеры, не могла вообще попасть к врачу. Никогда.

А что у пенсов зg не работает? Мои старики отлично со смартами двухсимниками справляются. Вайбер, скайп, погоду посмотреть - это вообще не проблема. Так в чем сложность на сайт поликлиники зайти?
 
Нахера пенсионерам попадать к детскому педиатру в детской поликлинике? :confused:

Вы про "нахера электронная очередь" или про конкретное место?
И зачем Вы ребёнка в поликлиннику водите? Хорошие специалисты? Прям такие, которым можно доверить здоровье ребёнка?
 
Назад
Зверху Знизу