Зануда

не все время конешно,но раз в день стабильно:D:D:D а еще очень педантичны они...недайбожэ положить что то не по их или сделать по своему,тушите свет,ховайтесь в жито:D:D:D
А, ну это для них характерно)) А Скорпионы еще похлеще - мало того, что ховайся в жито, так еще и мозг будут сношать долгие годы за разбитую любимую чашку или когда-то не перекрытую воду:D
 
эти тоже любят припомнит твою оплошность при особо удобном
 
эти тоже любят припомнит твою оплошность при особо удобном
Должна заметить, занудство каждый видит по-своему, и кто для одних зануда, тот для других уравновешенный практичный человек:) Зависит от собственного отношения к разным вещам и черт своей собственной натуры. Я чересчур практичных (читай: зануд) не люблю, мне уж лучше выяснить все здесь и сейчас, вместо того, чтоб растягивать решение вопроса методичным мозгоклеванием в течение долгих месяцев/лет. А так - бац, отстрелялся, свободен :) И все, мир в семье;)
 
Привет, я зануда.

Трудно ли жить/работать с занудой? Трудно ли самому зануде?
Ты хочешь об этом поговорить?
Узнать это из первых уст?
Ну, устраивайся поудобнее.
Это будет долго и нудно, то есть как всегда.

А что, тут уже собрался кружок Анонимных Зануд?
Давайте вместе дружно нууудить.
Ну давайте, ну давайте, нууууууууууууууууууууууууууууууууу
 
Ледi Серафiмо, а ви знаете, що апельсин вiдразняэться вiд мандарину, з точки зору корисних речовин, лише по вмiстовности цих речовин? У апельсинi iх бiльше. Абсолютно усiх.
Больше всего витаминов содержится в аптеке, Сорс, а не в апельсинах. Да и что те апельсины. Расскажи мне лучше о свойствах петрушки как афродизиака. Каков механизм действия?
 
Должна заметить, занудство каждый видит по-своему, и кто для одних зануда, тот для других уравновешенный практичный человек:) Зависит от собственного отношения к разным вещам и черт своей собственной натуры. Я чересчур практичных (читай: зануд) не люблю, мне уж лучше выяснить все здесь и сейчас, вместо того, чтоб растягивать решение вопроса методичным мозгоклеванием в течение долгих месяцев/лет. А так - бац, отстрелялся, свободен :) И все, мир в семье;)

согласна:клас::пиво:
 
Дорогая Вереснева, хотел би вам презентувать свою любiмую песню. Как ви отнесетесь к етому?
Сентябрьская, не верьте ему, он мало того, что водоросли пьет, так еще и без зубов:rolleyes:
 
Знаю я парочку таких. Вечно ко всему придираются, свое мнение (однозначно правильное, ага) навязывают, уму-разуму учат...один зудит, как муха, навязывая свое общество и общение...и все-то у него по полочкам разложено, по правилам все делается (иногда сам себе придумает эти правила, и следует им неукоснительно, никому другому они нафиг не нужны). Анекдот такому расскажешь - он нет, чтоб посмеяться, так начнет дурацкие вопросы задавать, мол, нереальная ситуация в анекдоте, а вот так надо было ответить...Может, я придираюсь просто?
Встречали таких? Кто он - зануда? Или, может, кто-то сам себя таковым считает...почему? Трудно ли жить/работать с занудой? Трудно ли самому зануде?

каждый день вижу.
в зеркале
 
каждый день вижу.
в зеркале

ага..... и все то у тебя правильно и по полочкам...... вечно дурацике правила: "носки собери, постирай; черепаху покорми; жрать приготовь; черепаху жрать нельзя; пепельницу из черепахи нельзя" занудная зануда:язик:
 
ага..... и все то у тебя правильно и по полочкам...... вечно дурацике правила: "носки собери, постирай; черепаху покорми; жрать приготовь; черепаху жрать нельзя; пепельницу из черепахи нельзя" занудная зануда:язик:

и в сексе я кроме миссионерской позы ничего не признаю
 
Назад
Зверху Знизу