Зануда

что женщины предпочитают агрессивных непредсказуемых разгильдяев которые их потом отпиздят и оставят с ребенком..и парадокс..после этого ищут того самого у кого все по полочках блять.
А потом всю жизнь вспоминают этих разгильдяев, и только эти воспоминания спасают от тоскливой и серой жизни с занудой.
 
Настоящий зануда - это такой мужчина, с которым проще переспать, чем объяснить ему, почему ты не хочешь это делать (с) :D
 
Знаю я парочку таких. Вечно ко всему придираются, свое мнение (однозначно правильное, ага) навязывают, уму-разуму учат...один зудит, как муха, навязывая свое общество и общение...и все-то у него по полочкам разложено, по правилам все делается (иногда сам себе придумает эти правила, и следует им неукоснительно, никому другому они нафиг не нужны). Анекдот такому расскажешь - он нет, чтоб посмеяться, так начнет дурацкие вопросы задавать, мол, нереальная ситуация в анекдоте, а вот так надо было ответить...Может, я придираюсь просто?
Встречали таких? Кто он - зануда? Или, может, кто-то сам себя таковым считает...почему? Трудно ли жить/работать с занудой? Трудно ли самому зануде?
пфф... ну ты и зануда...
 
Все, кто называет других занудами, на самом деле настолько глупы, что просто ничего не понимают из того, что им объясняют. Им кажется, что их просто ругают. Ну и соответственно они не могут терпеть, когда их постоянно все ругают и все у них зануды. В общем у таких девушек кто не клоун, тот зануда. :)
 
да, начнем с тебя.:)
не знаю, спроси у википеди.:)
Трудно ли самому зануде?
ой как трудно.:-)

Настоящий зануда - это такой мужчина, с которым проще переспать, чем объяснить ему, почему ты не хочешь это делать (с)
:eek:Чтобы тебя трахнуть без напряга, нужно всего-лишь прикинуться занудой?:D
 
:eek:Чтобы тебя трахнуть без напряга, нужно всего-лишь прикинуться занудой?:D
Ну как же, напрячься придется, я ведь никогда не встречала настоящих зануд. Дерзай, авось позабавишь чем:rolleyes:

Добридень, Серафiма.
Что ты здесь делаешь? Тебя уже 2 часа ждет на мокрой остановке твоя фемина с чугунными брекетами.
 
тогда зачем подобное писать?:);)
Если что, это не мое личное интеллектуальное достояние, на что указывает знак (с):D

Її убили на майданi. Тож я вiльний, i, до речi, дуже-дуже занудний)
Да ну...а коль меня убъют на майдане? Что будешь делать?
 
Знаю я парочку таких. Вечно ко всему придираются, свое мнение (однозначно правильное, ага) навязывают, уму-разуму учат...один зудит, как муха, навязывая свое общество и общение...и все-то у него по полочкам разложено, по правилам все делается (иногда сам себе придумает эти правила, и следует им неукоснительно, никому другому они нафиг не нужны). Анекдот такому расскажешь - он нет, чтоб посмеяться, так начнет дурацкие вопросы задавать, мол, нереальная ситуация в анекдоте, а вот так надо было ответить...Может, я придираюсь просто?
Встречали таких? Кто он - зануда? Или, может, кто-то сам себя таковым считает...почему? Трудно ли жить/работать с занудой? Трудно ли самому зануде?

а жить то как стакими...особенно когда это весьма близкие люди и слушаешь подобное 24/7...
 
а жить то как стакими...особенно когда это весьма близкие люди и слушаешь подобное 24/7...

Уметь отстраняться, имхо :) отстраняться от занудства, если все остальное устраивает, не обращать на него внимание или идти на некоторые уступки. Или найти, за что зацепиться, и позанудить в ответ, чтобы он/она почувствовал, каково с ними жить :)
 
Уметь отстраняться, имхо :) отстраняться от занудства, если все остальное устраивает, не обращать на него внимание или идти на некоторые уступки. Или найти, за что зацепиться, и позанудить в ответ, чтобы он/она почувствовал, каково с ними жить :)

знаем,плавали..просто на постоянке иногда задалбывает аткое...
 
У меня есть знакомый примерно по вашим описаниям сможет подойти. Занудный очень человек! Как начнет рассказывать что-то что нет сил слушать хоть бросай трубку (если по телефону) во время разговора. Это такой тип людей и нужно воспринимать их такими какие они есть или вообще не общаться.
 
У меня есть знакомый примерно по вашим описаниям сможет подойти. Занудный очень человек! Как начнет рассказывать что-то что нет сил слушать хоть бросай трубку (если по телефону) во время разговора. Это такой тип людей и нужно воспринимать их такими какие они есть или вообще не общаться.
Козерог, не? :ги:
 
И что, зануда? Это интересный случай. Почти все зануды, которых я знаю - козероги:)

не все время конешно,но раз в день стабильно:D:D:D а еще очень педантичны они...недайбожэ положить что то не по их или сделать по своему,тушите свет,ховайтесь в жито:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу