Замуж за иностранца:что вас раздражает больше всего?

Как вы относитесь к международным бракам?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    111
Acoustic сказав(ла):
законодательство не изменит взаимоотношений
Нельзя ли более развёрнуто?
Боюсь я не понял. Если их такие взаимоотношения устраивают - тогда всё в порядке.
Если же нет, а такой вывод я сделал из твоего поста, то существует вполне
конкретный закон, довольно неплохо защищающий её права.
Тот факт, что она с этим законом незнакома, увы - её вина.
Все сказки про рабынь Изаур - значительно преувеличены стараниями
тех самых вышеупомянутых жертв "жабы" и пропаганды.
 
Нельзя ли более развёрнуто?
вроде понятно , люди руководствуются эмоциями , а не законом , закон на взаимоотношения не влияет , а если он есть , то предназначен для разруливания конфликтов , сам по себе конфликт не есть хорошо .
Все сказки про рабынь Изаур - значительно преувеличены стараниями
тех самых вышеупомянутых жертв "жабы" и пропаганды.
статистика есть ?
 
Статистика чего? Сколько идиото(в)к страдает от незнания законов направленных на их защиту?

P.S. Закон "бесполый"
 
Останнє редагування:
Прикольная тема. Ещё одна из тем, которые могут появиться только на форумах стран, ещё не полностью освободившихся от стереотипов железного занавеса.

По всему миру полно смешаных браков, люди переезжают из страны в страну, с материка на материк и не задумываются о том, хорошо ли это, или плохо.. они просто переезжают.. ничего особенного. Семьи возят детей сначала к родителям мужа, в Пакистан, а потом к родителям жены, в Швецию.. и никто не считает это чем-то особенным..
Два человека встретились, полюбили друг друга, поженились.. по ходу выяснили, кто из них откуда..

И только у нас появляются такие обсуждения.. Вопрос- ПОЧЕМУ?
 
Atlika сказав(ла):
смотря какой иностранец, перспектива выйти замуж и ходить в паранже, менять вероисповедание - этого я не понимаю.
в жизни разное бывает, но я бы замуж за иностранца не вышла, не вижу в этом смысла, если для того чтоб уехать куда нибудь на ПМЖ, а потом быть всю жизнь обязаной этому человеку - зачем, ну а по большой любви - может быть, но не думаю что она у меня может возникнуть к человеку мышление и менталитет которого полностью отличается от нашего, русского!
:)
Ты права. Люди , часто связывают жизнь с человеком по неправильным причинам. Я это вижу часто. Приехала из Херсона девочка. Познакомилась с одим черным полицеиским (мой старый партнер). Черз месяц они расписались. Есще года не прошло. Он мне звонит по несколько раз в день и жалуется как она ему " откалывает". а она звонит и говорит что он уходит в себя и читает "странные" книги. Она за него вышла за муж чтобы не вернутся обратно.
 
2 KRAK. Согласен с тобой. Ведь на самом деле она и не жалуется. И, скорее всего, она даже эти законы знает. Просто ее устраивает такой образ жизни, а он за это дает ей полную материальную свободу.
 
S.F.W. сказав(ла):
Мое неприятие точно не из зависти :-) :-) :-) .
Мне нечему завидовать.
Ну.. а от чего? С чего бы тебя эта тема вообще парила?
 
Статистика чего? Сколько идиото(в)к страдает от незнания законов направленных на их защиту?
нет , отношение количества оставшихся довольными своей новой жизнью во всех ее сферах к количеству вышедшых замуж (женившихся ) и уехавших из страны.
PS в нормальной семье взаимоотношения супругов законом не регулируются .
 
Останнє редагування:
Octavian сказав(ла):
Знаю одного американца, у которого жена - Украинка, так вот, он считает себя гражданином высшего общества, а жену свою держит в качестве служанки и секс партнера, приводя при этом в дом других своих любовниц.
И кто после этого его жена? Не служанка? Мне бы муж только намекнул бы на это, я бы уже дома была. Самое главное, как женщина себя поставит. Если она будет вести себя, как буд-то её туда в Америку из полного, извините, дерьма вывезли, от смерти спасли, и если будет себя обязанной по гроб жизни чувствовать, то что же она получит?
Меня например из нищеты никто не спасал, я жила в прекрасном городе Харькове, в прекрасной стране Украине, которой можно гордится, несмотря ни на что. Я жила в хорошей семье, в хорошем доме. Денег мне мой муж ни копейки не высылал, когда общались, только на документы и на билеты. Нормальная семья, где муж зарабатывает, а жена дом содержит. :)
Я думаю, когда жена для иностранного мужа прислуга, не ситуацию надо винить, а воспитание женщины и её отношение к самой себе.
 
balik сказав(ла):
Прикольная тема. Ещё одна из тем, которые могут появиться только на форумах стран, ещё не полностью освободившихся от стереотипов железного занавеса.

По всему миру полно смешаных браков, люди переезжают из страны в страну, с материка на материк и не задумываются о том, хорошо ли это, или плохо.. они просто переезжают.. ничего особенного. Семьи возят детей сначала к родителям мужа, в Пакистан, а потом к родителям жены, в Швецию.. и никто не считает это чем-то особенным..
Два человека встретились, полюбили друг друга, поженились.. по ходу выяснили, кто из них откуда..

И только у нас появляются такие обсуждения.. Вопрос- ПОЧЕМУ?
Потому что у нас часто бывает немного подругому, не встретились, полюбили, решили пожениться, а наоборт, решили пожениться, встретились и к сожалению промежуток "полюбили" не всегда наличествует. В этом и причина.
 
balik сказав(ла):
Прикольная тема. Ещё одна из тем, которые могут появиться только на форумах стран, ещё не полностью освободившихся от стереотипов железного занавеса.

По всему миру полно смешаных браков, люди переезжают из страны в страну, с материка на материк и не задумываются о том, хорошо ли это, или плохо.. они просто переезжают.. ничего особенного. Семьи возят детей сначала к родителям мужа, в Пакистан, а потом к родителям жены, в Швецию.. и никто не считает это чем-то особенным..
Два человека встретились, полюбили друг друга, поженились.. по ходу выяснили, кто из них откуда..

И только у нас появляются такие обсуждения.. Вопрос- ПОЧЕМУ?

балик фигня!!! потому как француженка может познакомится с немцем отдыхая в одном и том же отеле на карибах... и не надо такое знакомство сравнивать с выписывание жены по инету... людям организуют специальные туры "за женами" в страны бСССР... о какой нормальности отношений может идти речь?!
Наши деФФки, тоже еще те сцуки, умудряются приехать в семью как au pair и развести мужа с женой и женить на себе мужа..
 
shrew1977 сказав(ла):
Потому что у нас часто бывает немного подругому, не встретились, полюбили, решили пожениться, а наоборт, решили пожениться, встретились и к сожалению промежуток "полюбили" не всегда наличествует. В этом и причина.
ага и в лучшем случае из этого выходит симбиоз... неболее
 
KRAK сказав(ла):
Объясни мне принципиальную разницу знакомства по интернету с человеком из соседнего дома и соседнего государства,
по обявлению в газете или по рекомендации знакомых. Во всех этих случаях - это т.н. "blind date".
Познакомились, посмотрели друг на друга, пощупали. Понравилось - развивают отношения, нет - разбежались.
Вопрос "Как" не имеет ничего общего с вопросом "Зачем", ты не находишь?
А "зачем", это уже другой вопрос, и предосудительный, для некоторых, ответ можно найти на Рымарской.
Не надо для этого далеко ездить.
как бы тебе ответить на данный вопрос... короче думаю ключивое слово "пощупали", так вот чтобы ты предствалял многие выходят за муж, не говоря ни слова на языке мужа!!!! ты только вдумайся!!! о какой общности интересов может идти речь, если они разговаривать друг с другом не могут?!
да и со знакомством через инет я бы это не совмещала: одно дело мы тут на форуме сидим: на всякие разные темы общаемся, того и гляди замечаем, что у нас общие взгляды на жизнь, общие интересы, потом как-то переходим в личку и понеслось... другое дело мы изначально регистрируемся в брачном агенстве, я могу лицезреть 3 твои фотки, сделаные в спец агенстве пофессионалами, мне доступны о тебе 3 предложения: рост, вес, образование... и таким образом у нас должен пробудиться искреней интерес к друг другу?!
не смеши мои тапочки
 
Anutik@ сказав(ла):
как бы тебе ответить на данный вопрос... короче думаю ключивое слово "пощупали", так вот чтобы ты предствалял многие выходят за муж, не говоря ни слова на языке мужа!!!! ты только вдумайся!!! о какой общности интересов может идти речь, если они разговаривать друг с другом не могут?!
да и со знакомством через инет я бы это не совмещала: одно дело мы тут на форуме сидим: на всякие разные темы общаемся, того и гляди замечаем, что у нас общие взгляды на жизнь, общие интересы, потом как-то переходим в личку и понеслось... другое дело мы изначально регистрируемся в брачном агенстве, я могу лицезреть 3 твои фотки, сделаные в спец агенстве пофессионалами, мне доступны о тебе 3 предложения: рост, вес, образование... и таким образом у нас должен пробудиться искреней интерес к друг другу?!
не смеши мои тапочки
Всё зависит от того, кто к чему стремится. Страсти такой, чтобы дух захватывало, врядли можно найти, но ведь те, кто ищет серьёзно, к этому и не стремятся. Скорее ищут обычного как вы называете "симбиоза", обычного брака по расчёту, без страстей, без скандалов и тому подобного. И я считаю, что брачные сайты это идиальный вариант в такой ситуации, потому что люди заранее настроены на брак, а не на просто приятное времяпровождение один вечер или неделю. Брачные агенства помогают только в том, что можно сразу познакомится с человеком, также серьёзно настроенного на брак, как и женщина. И поверьте, когда у женщины развод а то и два за плечами, ребёнок или несколько, а у мужчины часто уже большая половина жизни, люди чаще всего стремятся к браку по расчёту. Но это моё личное мнение.
А насчёт девки-ссуки, как вы выражаетесь, то я бы не торопилась давать определение девушкам моей страны, когда сама к ним отношусь. :)
 
shrew1977 сказав(ла):
Всё зависит от того, кто к чему стремится. Страсти такой, чтобы дух захватывало, врядли можно найти, но ведь те, кто ищет серьёзно, к этому и не стремятся. Скорее ищут обычного как вы называете "симбиоза", обычного брака по расчёту, без страстей, без скандалов и тому подобного. И я считаю, что брачные сайты это идиальный вариант в такой ситуации, потому что люди заранее настроены на брак, а не на просто приятное времяпровождение один вечер или неделю. Брачные агенства помогают только в том, что можно сразу познакомится с человеком, также серьёзно настроенного на брак, как и женщина. И поверьте, когда у женщины развод а то и два за плечами, ребёнок или несколько, а у мужчины часто уже большая половина жизни, люди чаще всего стремятся к браку по расчёту. Но это моё личное мнение.
А насчёт девки-ссуки, как вы выражаетесь, то я бы не торопилась давать определение девушкам моей страны, когда сама к ним отношусь. :)
ну я и не писала про всех... я писала именно про тех, кто на такое способен... что же касательно оскорблений, то я и себя в достаточных аспектах сукой могу назвать, с меня не убудет... я просто откровенна сама с собой...

более того, я верю, что именно у тебя с мужем все замечательно получилось, но я остаюсь при своем мнении, что такие как вы - исключение, а не правило ;)
 
более того, я верю, что именно у тебя с мужем все замечательно получилось, но я остаюсь при своем мнении, что такие как вы - исключение, а не правило
вот и я к такому выводу пришел
 
KRAK сказав(ла):
Ничего ты с ним не сделаешь.
Втом то и дело, что "жаба" душит и этих "вась". И если эмигранты для него некое абстрактное понятие,
то хорошая машина соседа - вызов его плебейской сущности и
"точит" эго значително больше, чем какой-то там KRAK в Бруклине.
Не в "васях" дело, если конечно они не составляют значительную социальную прослойку.
А в том, что такое поведение считалось чуть ли не признаком "надёжности".
И если это так до сих пор, тогда дело действительно плохо.
Я не знаю как давно ты уехал, и не знаю как давно был тут. Но прослойка эта - довольно немаленькая. И "буржуи" их раздражают. Причём, боюсь, что и KRAK в Brooklyn'е их тоже раздражал бы, если бы они знали о его существовании :-) И машины их раздражают. Да что машины, их и комптьютеры раздражают, и Интернет, и даже мобильные телефоны и телевизоры Samsung (у них - "Электрон").
И тут становится выбор: либо потратить собственную жизнь на "перевоспитание" подобных граждан, либо жить в своё удовольствие. Но поскольку не каждый считает себя в праве кого-то "перевоспитывать", а некоторые, кроме того, видят и всю тщетность этих попыток - проще заниматься своими делами, и не рассказывать всем как им жить.
 
balik сказав(ла):
Прикольная тема. Ещё одна из тем, которые могут появиться только на форумах стран, ещё не полностью освободившихся от стереотипов железного занавеса.

По всему миру полно смешаных браков, люди переезжают из страны в страну, с материка на материк и не задумываются о том, хорошо ли это, или плохо.. они просто переезжают.. ничего особенного. Семьи возят детей сначала к родителям мужа, в Пакистан, а потом к родителям жены, в Швецию.. и никто не считает это чем-то особенным..
Два человека встретились, полюбили друг друга, поженились.. по ходу выяснили, кто из них откуда..

И только у нас появляются такие обсуждения.. Вопрос- ПОЧЕМУ?
Фотографии с вечеринок, на которых заграничные женихи выбирают себе невест:
 

Вкладення

  • znakomstva_02.jpg
    znakomstva_02.jpg
    64.9 КБ · Перегляди: 66
  • znakomstva_03.jpg
    znakomstva_03.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 61
  • znakomstva_05.jpg
    znakomstva_05.jpg
    78.5 КБ · Перегляди: 65
  • znakomstva_06.jpg
    znakomstva_06.jpg
    78.8 КБ · Перегляди: 64
  • znakomstva_13.jpg
    znakomstva_13.jpg
    45.7 КБ · Перегляди: 56
  • znakomstva_14.jpg
    znakomstva_14.jpg
    53.1 КБ · Перегляди: 60
  • znakomstva_17.jpg
    znakomstva_17.jpg
    57.1 КБ · Перегляди: 68
  • znakomstva_21.jpg
    znakomstva_21.jpg
    47.8 КБ · Перегляди: 60
  • znakomstva_22.jpg
    znakomstva_22.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 60
  • znakomstva_23.jpg
    znakomstva_23.jpg
    60.8 КБ · Перегляди: 60
ну зачем так больно... это даже по круче чем фотки в теме про суши:буе:
 
Strom сказав(ла):
Фотографии с вечеринок, на которых заграничные женихи выбирают себе невест:
Так на это можно ответить аналогичными фотографиями девушек с местными "денежными мешками" :-)
 
Назад
Зверху Знизу