Замена прав на новые

Получается, что лучше сейчас поменять и получить права на 30 лет, а не потом на 15.

Я меняла летом. И учетная, и медкарта у меня были. Единственное, что пластик пришлось долго ждать, а так дело одного дня.
Если я не ошибаюсь, даже если учетной карты нет, то можно очень попросить и они у себя в базе её найдут.
да похоже что так :незнаю:
 
мед справка(действующяя) + квитанция+1 фото 3*4 +свид.об окончании курсов = новые права )
 
в песочине меняют? или тока на шевченко
 
Упростили процедуру замены водительского удостоверения https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4611738
Теперь водителям, желающим заменить водительское удостоверение, не нужно предоставлять в сервисный центр МВД фотографии (требовались 2 фотографии формата 3.5х4.5 см).

Медосмотр водителей разрешили проводить любым медучреждениям
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а где медсправку можно получить сейчас для обмена водительского удостоверения, кто уже лицензии получил?
 
Останнє редагування:
Кто знает, подсажите - за один день реально обменять ламинат на пластик?
 
Кто знает, подсажите - за один день реально обменять ламинат на пластик?

Если мед справка есть, то за 2 часа запросто. Если получится, то и за час можно. Только лучше ехать в песочин, там людей меньше.
 
а если справки нет? и где ее берут? :confused:
Ви,шановний,як водійське посвідчення получили?:confused:

и как быть, если мне надо изменить на латинице имя/фамилию?
Перепишіть з закордонного паспорту.Де його беруть підсказати?
 
Система отримання довідки не змінювалася з часів совка, тому максимально заточена під купівлю цієї довідки в незаконний спосіб, що й роблять окремі громадяни.
угу, и стоит она практически столько же, сколько официально + сэкономленое время
 
це доти, поки їх не перевіряють на справжність.
ну да... дело в том, что те оба раза, когда мне нужна была мед.справка (один раз перед техосмотром, один раз при замене водительского удостоверения), мне ее сами гайцы и давали...
Да, нарушав... Но времени не было... Не купил бы справку - пришлось бы потом техосмотр покупать и поездку на сопредельную, тогда еще мышебратскую, территорию отменять:незнаю:
 
В связи с выездом за рубеж нужно было поменять права очень быстро, за один день. 1200 грн и 45 мин времени через бегунка без справки и экзам. карточки
 
В связи с выездом за рубеж нужно было поменять права очень быстро, за один день. 1200 грн и 45 мин времени через бегунка без справки и экзам. карточки
Экзаменационная карточка при замене и так не нужна :незнаю: Заморочки только с медсправкой. А остальное всё делается за полчаса и без бегунков.
f5ebff.jpg
 
В связи с выездом за рубеж нужно было поменять права очень быстро, за один день. 1200 грн и 45 мин времени через бегунка без справки и экзам. карточки

подскажите, где найти бегунка.

спасибо.
 
Сам буду на днях ехать на Шевченко, думаю там сейчас всё просто.

Уже были на Шевченко? Что надо для замены? Я как и все нормальные люди за неделю до вылета подумал о том что мои права могут не котироваться за границей, т.к. нет конечной даты и имя не совпадает с загранником (Andrey в правах и Andrii в заграннике)
 
Назад
Зверху Знизу