Замечено...

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
ты знаешь, секса тоже много бывает
на своем опыте - слишком много - тоже плохо

смотря какого дорогая...хорошего много не бывает....но что бы он был хорошим нужно делать паузы..но четко ни большие ни маленькие...
 
тс бросается на неженатых

для чего тогда ведет наблюдения за замужними:confused:
мне вот что покоя не дает: замужняя женщина - злючка
незамужняя - тоже злючка
интересно, состояние, когда женщина душка - это мертвая женщина?:незнаю:
 
мне бывший сказал недавно что его бабы заколебали:)...вот все бабы заколебали а я нет...потому что не колебаю его ...потому что живу отдельно и счастливо...а с женой он грызется постоянно...:)

Откуда ты знаешь? Это он рассказывает, что постоянно грызется? Если да, то зачем тебе эта информация?
 
Замечено, что замужние женщины злее и стервознее, и раздражительнее, чем незамужние. Как думаете, почему?
То тебе такие попадаются. У хорошего мужчины женщина всегда добрая и спокойная. Да, женщины по природе стервозничать умеют, но надо правильно гасить искру. И не кулаками, а цветами, подарками, отношениями и т.д.
 
Замечено, что замужние женщины злее и стервознее, и раздражительнее, чем незамужние. Как думаете, почему?

обычно чел замечает то, что ему близко :збентежений:
у всех людей бывают периоды раздражительности имхо
и чаще всего это связано с несоответствием ожиданий и существующей реальности, а уж реагируют кто как может или позволяет себе :незнаю:
 
Откуда ты знаешь? Это он рассказывает, что постоянно грызется? Если да, то зачем тебе эта информация?

Так меня бабы заколебали , Галя , слов нет . Снимай трусы . Жена эта ещё . Говорит , нужно сдать сыну на учебники 300 гривень . А я их откуда возьму ??? Сзади давай . Где я их возьму? У меня зарплата 12 тысяч , из них тебе алименты 3000 , сиси дай , потом коммуналка сейчас сама знаешь какая , лагерь оплатить , задний мост в Ниссане гудит , на сто уже давно пора , надень этот костюм японской девочки и вставь мне в попу аромосвечку, если бы не огород , и не знаю как бы выкрутился . А она считает , что это с неба все падает , как будто за олигархом замуж . Нет , ты послушай , говорит мне ...
 
Так меня бабы заколебали , Галя , слов нет . Снимай трусы . Жена эта ещё . Говорит , нужно сдать сыну на учебники 300 гривень . А я их откуда возьму ??? Сзади давай . Где я их возьму? У меня зарплата 12 тысяч , из них тебе алименты 3000 , сиси дай , потом коммуналка сейчас сама знаешь какая , лагерь оплатить , задний мост в Ниссане гудит , на сто уже давно пора , надень этот костюм японской девочки и вставь мне в попу аромосвечку, если бы не огород , и не знаю как бы выкрутился . А она считает , что это с неба все падает , как будто за олигархом замуж . Нет , ты послушай , говорит мне ...

:іржач: да, такие трогательно-доверительные отношения с бывшим шо прям это и напрашивается...
 
Так меня бабы заколебали , Галя , слов нет . Снимай трусы . Жена эта ещё . Говорит , нужно сдать сыну на учебники 300 гривень . А я их откуда возьму ??? Сзади давай . Где я их возьму? У меня зарплата 12 тысяч , из них тебе алименты 3000 , сиси дай , потом коммуналка сейчас сама знаешь какая , лагерь оплатить , задний мост в Ниссане гудит , на сто уже давно пора , надень этот костюм японской девочки и вставь мне в попу аромосвечку, если бы не огород , и не знаю как бы выкрутился . А она считает , что это с неба все падает , как будто за олигархом замуж . Нет , ты послушай , говорит мне ...

Аромасвечка в попе это мощно:D

Я правда не понимаю зачем ей эти подробности о новой жене и почему нельзя этот поток прикрутить
 
Я правда не понимаю зачем ей эти подробности о новой жене и почему нельзя этот поток прикрутить

Потому шо повышает самооценку... "они - жабы, а я -королевна... вон, и бывший всю дорогу мне это говорит":)
 
Аромасвечка в попе это мощно:D

Я правда не понимаю зачем ей эти подробности о новой жене и почему нельзя этот поток прикрутить

Он ее по привычке не прочь( басстету) эту , а она окуня делает . Ничего не понимаю . И думает над вариантами . В этой быдлосюите все прекрасно . Не будем им мешать
 
интересно, состояние, когда женщина душка - это мертвая женщина?

тс-ссс. а то мужчины сейчас скажут что душкой женщина бывает только когда охмуряет мужчину перед свадьбой :іржач:
кстати, это и к мужчинам относится :D
мы так стараемся понравиться друг другу в этот период, что мало задумываемся о том а как же потом жить не с красивой оберткой, а с реальным человеком :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу