Замечено...

  • Автор теми French connection
  • Дата створення
Быт, ответсвенность, усталость возможно

А все годы до замужества она про быт и понятия не имела, да? Мама кушать готовила, папа вещи стирал. Ответственность. За что? За взрослого самостоятельного человека?
Про усталость тоже смешно в первый год. :)
 
А все годы до замужества она про быт и понятия не имела, да?
Имела, но не в таком количестве
Ответственность. За что?
За детей, например
зы: я не утверждаю, что так есть. Я предполагаю - пытаюсь найти логическое объяснение такому "наблюдению"
 
Имела, но не в таком количестве

За детей, например
зы: я не утверждаю, что так есть. Я предполагаю - пытаюсь найти логическое объяснение такому "наблюдению"

Во всех женшинах ответственность за детей заложена.
Нет, мне кажется, злыми в браке становятся, когда изначально посредством мужа хотят какие то амбиции удовлетворить. А не получается. Понимают что ошиблись. А уйти от мужа первой мало кто решится. Вот и злятся.
 
А что вы от этих замужних женщин хотите? Присунуть нахаляву по старой памяти? Правильно делают, что от вас халявщиков отгавкиваются. Поделом.
 
А все годы до замужества она про быт и понятия не имела, да? Мама кушать готовила, папа вещи стирал. Ответственность. За что? За взрослого самостоятельного человека?
Про усталость тоже смешно в первый год. :)
Для себя я не шибко готовила. Или салат в лучшем случае нарубаешь, или пробегая мимо кулинарного отдела магазина что-то зацепишь. В быту тоже самой проще.

Я бы выражение "усталость в первый год" заменила на "недосып"))
 
А они точно были до замужества добрее? Женщины эти
 
Замечено, что замужние женщины злее и стервознее, и раздражительнее, чем незамужние. Как думаете, почему?

мне бывший сказал недавно что его бабы заколебали:)...вот все бабы заколебали а я нет...потому что не колебаю его ...потому что живу отдельно и счастливо...а с женой он грызется постоянно...:)
 
Замечено, что замужние женщины злее и стервознее, и раздражительнее, чем незамужние. Как думаете, почему?

не в бабе дело, если у нее дома долбоеб который ее бесит и ебет ей мозг - она будет с ума сходить
да да да, а что вы думали, только баба мозг ебет, нееее
 
Это неважно. Хотя многие недавно замужние часто становятся озлобленными, нервными, колючими. Казалась бы, первый год замужней жизни с любимым, а на работу приходят как бешеные собаки. Что происходит?

это очень важно.
и сама ТС , замужем жеж?
 
Назад
Зверху Знизу