Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку

отжала же конечно:D

у неё пробег наверно большой....

я думаю,тебе и такое б.у не осилить даже в аренду:D

Как уже было сказано, эти сказки остались в 90-х (из блядей на улице в 600-й мерседес).

Протекцию ей оказали родители, по слухам, имеющие бизнес с министром.

Соответственно, у музея теперь неплохая перспектива ввиду таких связей ;)

толково,главное по делу:клас:
 
Ниче так, но сиськи маленькие
 
ты про меня не беспокойся,ты о себе подумай:D

мое отличие от тебя в том,что ты воспринимаешь писанину здесь,за чистую монету-а я стебусь и развлекаюсь...
зы-при эпилептических припадках у вас зависает сочетание клавиш"насосала" и "я критин,причем завистливый и бестолковый",меняй клавиатуру или переходи на планшет:)
 
Я подозреваю, что у вас нет девушки, а если есть то далеко не такой наружности.
Надеюсь, что когда вы идёте с ней вместе по улице или находитесь в общественном транспорте вы не делаете вид, что вы друзья, а не пара.
жги есчё:клас:
сударь вы какой то неудолетворённый,что случилось то?

ладно судари и сударыни,обсосали уже бедную деваху,кули толку всё равно на барикады никто не пойдёт...
 
Не получена, а заставили.
Ей оно триста лет не надо, но родители сказали, что надо, а то лишат вобще всех денежных потоков.
Насте лучше по курортам ездить да по клубам гламурным тусить, а тут такое на её голову свалилось.
Так что её ещё и пожалеть надо. Жила себе-горя не знала.
Тратила родительские даньги и в ус не дула, а тут теперь работать заставляют.

Скорее создавать рабочую видимость. Родители заставили конечно же, видимо деньги надоело давать. Для нее звонки журналистов теперь - это стресс, бедная девочка:)
 
Скорее создавать рабочую видимость. Родители заставили конечно же, видимо деньги надоело давать. Для нее звонки журналистов теперь - это стресс, бедная девочка
да ладно стресс,судя по фоткам она готова к таким стрессам по крайней мере морально...Собчак ещё пожалей:D
 
красивая девочка
 
да ладно стресс,судя по фоткам она готова к таким стрессам по крайней мере морально...Собчак ещё пожалей:D


внешность обманчива,бывает выглядит вкусно и раскрепощенно-но ни хуа
а бывают овцы библиотекарши,а яя дасист фантастиш сходу и спят с пенисом во рту:D


так что делать вывод по этой расческе,я бы не стал и не был таким категоричным.
 
Назад
Зверху Знизу