Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку

Немножко тэ:yahoo:кст по-дебильному написан. по Харьковски....быдло:yahoo::іржач:
ну приятно ,что уроки ликбеза с вами,закончились пониманием вашего места ...хотя бы в этой теме...
У----,это так просто...скажи,даже у логопеда детского,эта связка начальная:D:D:D
 
ну приятно ,что уроки ликбеза с вами,закончились пониманием вашего места ...хотя бы в этой теме...
У----,это так просто...скажи,даже у логопеда детского,эта связка начальная:D:D:D

Немножко тэкст по-дебильному написан. по Харьковски....быдло

ты - скудоумный мудак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Немножко тэкст по-дебильному написан. по Харьковски....быдло

ты - скудоумный мудак.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что сказать-ты победил:)
 
ну что сказать-ты победил:)

Победа в раунде на сливе против тяжеловооружённого оппонента считается подвигом и восторженно оценивается как «Слив защитан!».:yahoo:

Слив защитан — выражение мнения, что аффтар комментируемого текста проиграл (слил) дискуссию.:yahoo::іржач::іржач::іржач:

-А что,Джо и правда неуловим? -Да нет.Он просто нахуй никому не нужен.
 
Победа в раунде на сливе против тяжеловооружённого оппонента считается подвигом и восторженно оценивается как «Слив защитан!».:yahoo:

Слив защитан — выражение мнения, что аффтар комментируемого текста проиграл (слил) дискуссию.:yahoo::іржач::іржач::іржач:



:D:D:D:клас:
 
RjaKxpcJWOFrVJSY9iu4bZC4_xzL7oC7pGumLAT2OG5zdh-w7O.jpg
это что ли эталон? это скорее всего недоразумение из серии 50/50.
 
e5yjaseq.jpg

В секретариат президента вот такие просятся
 
Девушка на миллиард

PavelLebedev_resized.jpg

В СМИ и социальных сетях активно обсуждается новый замдиректора Национального военно-исторического музея. Подробно рассмотрен объем груди, талия, отсутствие тату и пирсинга. Общественность достигла консенсуса на счет того, что юная блондинка модельной внешности, да еще и на красном Audi - это очень и очень! Но как всегда за кадром осталось самое интересное.

Те, кто вбрасывал тему с Анастасией Фурман, лишь вскользь упомянули, что девушка из небедной семьи, а её мама входит в бизнес-окружение действующего министра обороны Павла Лебедева.

Если рассмотреть детальней, то могут открыться интересные нюансы.

Павел Лебедев с марта 2006 г. по конец декабря 2012 г. (с небольшим перерывом в 2007 г.) был народным депутатом Украины. В парламент он зашел в 2006 г. по списку БЮТ.

Последним местом работы Павла Валентиновича до избрания значилась должность «президент Промышленно-инвестиционной группы транспортного машиностроения InterCarGroup».

FurmanIrirna.jpg

В настоящее время на сайте InterCarGroup указано, что председателем ревизионной комиссии этой группы компаний является некая Фурман Ирина Николаевна.

Также известно, что Павел Лебедев давно является младшим партнёром непубличного миллиардера Леонида Юрушева. Собственно, именно Юрушев считается владельцем InterCarGroup.

В частности, журнал «Корреспондент», который поместил Юрушева на 80-е место в ТОП-100 самых влиятельных людей Украины, отметил по поводу InterCarGroup:

«Это чисто мужской бизнес. InterCarGroup владеет машиностроительными активами, а также производит оборудование для металлургической, горнорудной, пищевой промышленности, атомной и тепловой энергетики, занята в вагоностроении и некоторых других сферах.

…Да и нынешний министр обороны, член Партии регионов Павел Лебедев, до сих пор числится почетным президентом InterCarGroup. Выходит, что Лебедев теперь командует украинской армией, а Юрушев - Лебедевым. Масштаб
».

Стоимость активов InterCarGroup по разным оценкам составляет $ 1 млрд.

Кроме этого Юрушеву принадлежит сеть из четырех отелей премиум-класса в Киеве. Среди них – гостиница InterСontinental, где во время выборов в последние годы неизменно размещается штаб Партии регионов. По данным журнала "Форбс", только в 2012 г. гостиничная сеть принесла Юрушеву $ 42 млн.

В этой связи возникают большие сомнения в том, что назначение Анастасии Фурман было инициативой директора музея Владислава Таранца. Скорее всего, он со смирением и благодарностью воспринял предложение обзавестись таким чудесным замом. Ведь отсутствие музейного опыта у юной замдиректора с лихвой компенсировалось наличием серьёзной поддержки.

Не известно, захочет ли Анастасия Игоревна продолжать работу в музее после такого внимания к её персоне. Интереснее всего то, что скандал возник очень вовремя.

Министр обороны еще не отошел от скандала, связанного с обысками СБУ в Генеральном Штабе, когда целый ряд военных руководителей был отстранён и лишен допуска к секретным материалам.

Кроме этого Минобороны анонсировало намерение устроить небывалую распродажу военного имущества, в первую очередь – земли и недвижимости. За этот лакомый кусок будет настоящая битва. И скандалы, возникающие на пустом месте – это последнее, что сейчас нужно Лебедеву и тем, в чьих интересах будет производиться оптимизация армейских активов.

Если из-за нынешнего скандала позиции главы военного ведомства пошатнутся, и он не сможет завершить начатое, назначение Фурман в прямом смысле будет ему стоить очень дорого. Он наверняка очень расстроится.

Олексій Копитько
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ошиблись музеями просто напросто,а 20 страниц текста накатали из ничего
вот её должность,а вот и музей
 

Вкладення

  • 0_774e1_ebe00460_XL.jpeg
    0_774e1_ebe00460_XL.jpeg
    42.4 КБ · Перегляди: 92
  • big.photo1.jpg
    big.photo1.jpg
    69 КБ · Перегляди: 72
  • thumb-article-419x315-a35d.jpg
    thumb-article-419x315-a35d.jpg
    35.3 КБ · Перегляди: 55
Ну и шо вам не так? Брюнетка была бы лучше?
 
В Национальном военно-историческом музее Украины произошли серьезные кадровые ротации, в результате которых кресло заместителя директора досталось 23-летней Анастасии Фурман.
это ещё ничего, в России генералами командовала любовница министра обороны.
 
после института в частную фирму к папе - маме- пожалуйста. но на государственную службу за деньги налогоплательщиков- это уже слишком. зам директора-это годы службы, интриг и опыта, а тут... чиновники просто опьянели от вседозволенности. самолет сбили - министр в отставку не ушел. менты проморгали подследственного - министр на месте. в казне всего 20 млрд долларов и то кредитных, а премьер просить не скиглить и на месте. долг пере русью 2млрд долларов (10 % от казны), а министр финансов не стреляется. граждане!!! а ууууу... вы тут срач разводите, словесные помои льете, а чиновники ваши деньги по ветру пускают.
 
мать Фурман входит в ближайшее бизнес-окружение министра обороны.


Только мне кажется, что Министр обороны должен не о бизнес-связях и протекциях приближенным думать, а все-таки об обороноспособности нашей армии и страны?

И именно руководителем блять, работать никто не хочет.

Работать она собирается, видимо, другим местом.
 
Видела сегодня сюжет про неё по ТСН.:рл: Очень понравилось как она по телефону отвечала, дети у меня в шоке были, дочка всё кричала:" Папа, иди послушай, настоящая блондинка говорит!":D Но фоток там больше показывали, к стати никакая она не страшная, а весьма и весьма ничего.;)

Интересно, а за сколько сек.
она собирает-разбирает АК?
 
Назад
Зверху Знизу