Замдиректора музея военной истории назначили 23-летнюю блондинку


Как уже было сказано, эти сказки остались в 90-х (из блядей на улице в 600-й мерседес).

Протекцию ей оказали родители, по слухам, имеющие бизнес с министром.

Соответственно, у музея теперь неплохая перспектива ввиду таких связей
 
Я в отличии от тебя не обсуждал внешние данные ни одного ни другого.
Я рад за тебя, а я вот обсуждаю. А о чем говорить - о ее выдающихся способностях руководителя? Так пока и говорить не о чем.
 
Я не хочу красивой и богатой жизни. Мне вполне хватает того, что у меня есть на данный момент, хотя не отрицаю, что нужно стремиться к большему. Я не жалею, что у меня родители такие, а не какие-либо еще. Люди понимают, что сами добиться чего-либо не смогут или это очень сложно? Да, в этом недогосударстве это сделать непросто.
ПС: Я никому никогда не завидовал.
 
Понимают и завидуют.
Да. И понять не хотят, что если кто то, по их мнению "нiкчема" оказался на какой то должности, в музее, в губернаторском кресле или мэра, то на это есть объективные причины и качества человека, которых нет у критиков. И валить все на отсутствие у них соответствующих половых органов, это искать причину в своей несостоятельности.
 

я за.дорогу молодым!
но девочка реально плохо по тел общается(смотрел телек).конечно может скуксилась малеха,а может рот занят чем то))
 
Вы всё таки завидуете
зависть?что есть зависть?да как бы не завидую-просто задолбало такое отношение ко всему и зависть тут не причёмю.Но вы так её оправдываете,что закрадывается предположение что и вы устроились так сказать с "помощью".
А эти разговоры про: "та вы завидуете" оставьте для элохтората ок?

И валить все на отсутствие у них соответствующих половых органов,
тоесть она таки не женщина?гибрид какой то?
 

...ну таки да...
 
мать Фурман входит в ближайшее бизнес-окружение министра обороны.
 
ну тогда какого вы её защищаете?или тупо встал на неё?
 
ну тогда какого вы её защищаете?
Действительно, зачем защищать, лучше обосрать, это по-хохляцки. Надо быть обозленным на всех и вся завистником и в успехах других искать "насос". Легче жить и никчемность свою оправдать.