А почему Каразина нету??? Там тоже иногда вылизанные до блеска попадаются....
Блин, ну скажи можно как нибуть редактировать голосование??
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А почему Каразина нету??? Там тоже иногда вылизанные до блеска попадаются....
А почему Каразина нету??? Там тоже иногда вылизанные до блеска попадаются....

)
ну, не обобщай+1 за инжэк (хотя типичному представителю харьковских пацанчиков там мало что светит, там девушки обращают внимание только друг на друга)


Не пойму, вы поступали в университет, чтоб учиться или чтоб на девочек смотреть?у нас на потоке ну 1, ну максимум 2 девочки на которых вобще можно посмотреть, а поток 150 человек!!

Не пойму, вы поступали в университет, чтоб учиться или чтоб на девочек смотреть?![]()

Не пойму, вы поступали в университет, чтоб учиться или чтоб на девочек смотреть?![]()

***ня...вы не там смотрели...все самые ХПИ, естесно и логично учаться на ЭК,БФ , КИТ и др. норм. специальностях...если вы смотрите на Ж ,которые учаться на машиностроение или на электрике. или вообще на спец-ти "гунсеничные и колесные трактора"...Видимо никто не видел девочек из Городского хозяйства(((Самые красивые всегда только там! А вот у нас в жХПИ никогда хороших не было!
то там действительно красивых нет...да и ебабильных подчти тоже

свой рассадник самый лучший...самые класные девчонки всегда были в ИНЖЭКе и голосовалка ето подтверждает




пока что еще никто не написал - ПТУ№1...потому что родноеИНЖЭК, ибо родное![]()


пока что еще никто не написал - ПТУ№1...потому что родное![]()

думаю знают...от уровня интелекта и места обучения не зависит наличие интернета и умения им пользоваться в наше время...Может они не знают, шо такое инет?![]()

Все красивые девушки >>>Посилання видалено<<<В юрке тож норм есть, особенно на пенсионном фонде. Стоит просто лучше приглядеться, наверное.
Блин Люди объясните почему так мало красивых девушек в Юр. Академии. Не, не спорю есть нече такие, но % 80 динозавры! Где все красивые девушки????
![]()
