Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Закрыто.

  • Автор теми Автор теми Baba Luda
  • Дата створення Дата створення
Я прочёл сегодня очередную новость про кличко,но больше всего меня рассмешили отзывы читателей.
Вот новость:

Кличко рассказал, как Янукович говорил с ним на фенеЛидер партии "УДАР" Виталий Кличко рассказал, как в 2004 году, накануне Оранжевой революции, Виктор Янукович пытался заручиться его поддержкой.

Об этом он сказал в интервью украинскому Еsquire.

"Он позвал меня к себе в кабинет, и мы с ним долго разговаривали один на один. В какой-то момент мне показалось, что я попал на сходку 90-х годов. Виктор Федорович почему-то решил, что если он будет говорить на фене, мы будем с ним на равных. Когда я уходил, то подумал: "Не дай Бог!" - сказал Кличко.

А вот отзывы:

Viktor Ivanov , 18:05 #
Не хорошо Виталик! Разговор один на один был. Сказал НЕТ, встал и ушел. Хотя есть сомнения что Кличко вообще в курсе написанного.

Tatiyana Ryzhova, 15:02 #
А откуда Клико феню знает?

Gorodez Samara, 21:49 #
А знает феню,потому что в 90г.сам был торпедой у криминала.

Vladimir Kirshov , 19:25 #
Кличко сам кода то быком был..Это его и подняло.Прогуглите Кички в Америке

Кто-то Другой20:01 #
Главная задача партии удар сейчас - это дестабилизировать стабильную ситуацию в Украине. Ведь куда легче будет получить власть над недовольным народом, чем самому что-то делать
 
Бред сивой кобылы.
это правильное название вашей темы.
Сегодня 31.10.12г. побывал по указанным выше адресам.
скажите ТС, вы давно себя с женщиной ассоциируете?
Ну и по объёму высер у вас получился знатный...........Извиняюсь, что я с вами на вы - у меня глупая привычка уважительно относиться к своим собеседникам и не давать им тупых советов
да все нормуль бабанька, про высер и на ВЫ , это у тебя как по нотам, приятно почитать интилихентную Бабу Любу.
Извини, что на ты, я таких как ты, которые себя на Вы, просто не уважаю.
Работа в комиссиях и политические убеждения это две большие разницы.
аха, работать на Кличко, ждать от него денех, вы же плачите что вам Кличко не заплатил? значит от него в комиссии были :) а политубеждения другие. Чиста как Янгол баба Люба
Все, из темы ушел.Таких только могила исправит (с)
вам хоть с.... в глаза
 
Останнє редагування:
Бред сивой кобылы. Работа в комиссиях и политические убеждения это две большие разницы. Мне понятен ваш уровень знаний.
Ну и по объёму высер у вас получился знатный, по содержанию правда никакой. Извиняюсь, что я с вами на вы - у меня глупая привычка уважительно относиться к своим собеседникам и не давать им тупых советов.

.

Интересное мнение.. А сивую кобылу звать не Baba Luda?:)
 
ТС, что там Ковальчук обещает?
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
То, о чём я и говорила, воруют на региональных местах, а не Виталик, это и так ясно, как божий день.
 
почитал тут отзывы по теме! Вообще не понимаю людей, которые говорят такие страные на мой взгляд вещи:D Человек работал на работе!? Должен получить свои бабки, которые ему обещали. Какие *** убеждения? Вы на работе бесплатно работаете? от тролье ж ******!
 
В августе 2012г. партия «Удар» проводила набор в члены комиссий на выборы в ВР. Перед подачей документов (отсканированная копия паспорта и инд.кода) людям было объявлено, что за эту работу, кроме полагающейся оплаты от государства, партия выплатит премиальные в размере 2000 гривен. Затем, в конце сентября, примерно половина будущих членов комиссий, без их согласия были распределены по участкам, но уже не только как представители партии «Удар», а и как представители партий «Молодь Украины» и «Христианской демократической партии Украины». При этом всем объявили, что оплата будет снижена до 1200 гривен, а то, что люди записаны от других партий ни на что не повлияет.
При проведении обучающих семинаров в начале октября представители штаба на вопросы о премиальных отвечать отказывались и говорили, что сумма уточняется, но оплата будет обязательно.
За пять дней до выборов, т.е. со вторника, всех членов комиссий начали обзванивать и сообщать радостную новость – оплаты не будет вообще! При этом ссылались на распоряжение из Киева и что, мол это решение принято на самом верху.
По сути, это простое и примитивное кидалово!!!
Люди уже выполнили примерно половину своих обязанностей, потратили деньги на проезд, телефон, скидывались на канцтовары и др. расходы. Многие отпрашивались с работы т.к по 2-3 раза каждый должен отдежурить на участке, провели по 4-5 заседаний в комиссиях. На выборах придётся отработать сутки и более. И если посчитать расходы и выполненную работу, то оплата от государства не покроет их в полном объёме. Т.е. люди отработают просто в ноль на благо Виталика и его партии.
Передовые полит технологии в жизнь! Начинаем шлёпать своих избирателей ещё до выборов – а нафига откладывать на потом, то, что можно недоплатить сегодня.
P.S. Всякие глупости типа это «чёрный пиар» писать не надо, выборы прошли, до следующих далеко. Вот телефон штаба в Харькове 759-46-46 – позвоните и сами всё узнаете. Вот телефон представителя штаба, который всех обзванивает (099)6666000. Штаб расположен на пр.Ленина в доме проектов 8й этаж 818 комната, хотя на оф. сайте указан другой адрес:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, по адресу ул. Космическая, 21 т. 756-11-10 проводились только обучающие семинары.
Очень прошу коллекционеров звездей под аватаркой не писать в этой теме свои бессмысленные сообщения. Создавайте свои темы и в них поливайте друг друга помоями сколько угодно. Из за вашего срача в теме приходиться создавать тему по новой, название изменил т.к. первое слишком возбудило флудодрочеров. Типа БФ.

Сегодня 31.10.12г. побывал по указанным выше адресам.
На Космической меня уверили, что деньги обязан выплатить председатель штаба по 168 округу Константин Ильин т.(095)5511192, что вчера многим выплатили причитающиеся суммы и деньги от Киева выделены в полном объёме, проблемы существуют только в одном округе №168.
Но этот самый Константин в телефонном разговоре утверждает обратное, деньги ему не выделялись на оплату труда членов комиссий и вчера он никому ничего не выплачивал. Это 100% враньё т.к вчера вечером многие действительно выжали из этого штаба деньги в размере: членам 400 гривен, наблюдателям 500 гривен, тройке 1400 и 1600 гривен. Теперь остается только вызванивать штаб в Киеве и пытаться через них добиться выплат. Удивляет только то, что если этот самый Константин и есть виновник всех проблем то почему он до сих пор работает в штабе и руководит им?
Звонил сегодня 01.11.2012г. в Киев, в центральную общественную приёмную. Мне ответили, что им факт невыплаты премиальных в Харькове неизвестен, предложили все изложить в письменной форме и отправить по электронке. Примерно 16-17 ноября у них в штабе должно проходить совещание, где лично г. Ковальчук В.А. будет рассматривать итоги выборов в т.ч. и все жалобы. Предложили всем кому не выплатили подробно описать в своих заявлениях свои обязанности на выборах, объём выполненной работы, естественно номера дильниц и свои данные с конт. телефоном, номера телефонов и имена людей которые их приглашали на работу и отправить по тому же адресу:
e-mail: [email protected]
Пожалуйста, все кому не выплатили пишите свои заявления по указанному адресу и можете так же позвонить в Киев по тел. указанным на сайте:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Если есть вопросы то пишите мне в личку.

срали мы на вас, проститутки политические.
 
Barmaley.1 - спасибо, полезная информация.

почитал тут отзывы по теме! Вообще не понимаю людей, которые говорят такие страные на мой взгляд вещиЧеловек работал на работе!? Должен получить свои бабки, которые ему обещали. Какие *** убеждения? Вы на работе бесплатно работаете? от тролье ж ******!
Да это ********и упражняются в словоблудии, путаясь при этом в самых простых понятиях.

Бальной Карифей - неплохой up получился.
 
В Ударе отключили телефоны в общественной приёмной в Киеве, выборы прошли и до следующих пошли все на ...
А это ПР:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Виталик говорите, не в курсе?
Да конечно же в курсах, иначе давно бы уже всё выплатили людям т.к. сумма для такой партии совсем не огромная.

Политика Украины 282 4
Материалы по теме:Выборы-2012
Все про:выборы (15830) долг (451) УДАР (395)
11.02.13 19:15 У Кличко до сих пор не рассчитались с людьми з выборы: "Долги есть - и это наша проблема"
Партия Виталия Кличко имеет долги перед своими работниками по выборам в большинстве регионов Украины.

Этот поступок Саакашвили достоин уважения
Депутат Вадим Какашкин работает для людей
Об этом заявил нардеп от "УДАР" Игорь Побер, рассказывая о причинах создания в соцсетях групп "УДАР-кидалово", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на gazeta.ua.

"Долги есть - и это наша внутренняя проблема, от которой лидер партии не отказывается. Задолженность преимущественно перед членами партии - так в штабах работали партийцы, и я лично стараюсь, где могу, из своих личных средств эти долги закрыть. Если потом эти деньги вернут из центрального штаба - хорошо", - заявил Побер.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Депутату нужна большая зарплата. Люди с маленькой зарплатой плохо пахнут, - "ударовец"

Нардеп не назвал общей цифры задолженности, однако отметил, что в некоторых областях ее нет совсем. Недостаток перекрыли мажоритарщики.

"Ривненская область закрыта, Львов - закрыт, Черновцы - тоже. На Закарпатье, Житомирской, как и на Тернопольщине, - задолженность еще есть. Есть еще проблемы на востоке - там большие области поэтому и невыплата большая", - отметил Побер.

Появление долгов перед работниками нардеп объясняет малым опытом партии.

"УДАР" впервые участвовал в выборах, и, возможно, мы немного не рассчитали сил. Это не секрет, что "Батькивщина" платила членам участковых комиссий 350 гривен, а мы предлагали почти вдвое, и давали аванс. Конечно, то, что обещали, выплатим", - заверил нардеп.

Побер подчеркивает, что наличие долгов перед работниками является доказательством независимости партии от олигархических кланов. В то же время он не назвал даты, до которой "УДАР" планирует погасить все долги.
 
Останнє редагування:
эта работа как сыр мышеловке,туда идут чтоб поднять денег,а их все время кидают
 
а вот что я нашла.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
а вот что я нашла.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Спасибо за ссылку, полезная информация. Продублирую её в теме:

26 октября 2012 16:45

"УДАР" не собирается оплачивать работу членов УИК в восточных и южных регионах Украины. ДОКУМЕНТ
Центральный штаб партии "УДАР" отменил собственные гарантии по оплате работы членов избирательных комиссий от партии в округах. Об этом Полемике сообщили из собственных проверенных источников.
Как указывает источник, 19 октября окружные штабы партии «УДАР» получили распоряжение Центрального штаба от 13 октября текущего года о порядке оплаты членов участковых избирательных комиссий, которое отменяет данные ранее гарантии «УДАРа» по оплате (по 2,5 тыс. грн. двум членам УИК).
При этом, как отмечается, партийная оплата в восточном регионе Украины вообще проводиться не будет.
До настоящего времени руководители окружных штабов «УДАРа» скрывают эту информацию от членов УИК, опасаясь негативных последствий. Еще в сентябре при наборе членов УИК озвучивалась сумма в 2,5 тыс.грн. для всех членов УИК и 500 - для наблюдателей.
В указанном распоряжении, номер которого просматривается частично - № 1/885 - в частности, сказано: "В связи с необходимостью оптимизации работы с участковыми избирательными комиссиями:
1. Принять во внимание, что компенсация затраченного времени со стороны Партии (на условиях, доведенных письмами Региональной службы Центрального избирательного штаба) будет представляться исключительно на 1 члена УИК на одном избирательном участке. Второй **** УИК работает на условиях, определенных постановлением КМУ от 28.07.2004 № 996 «Об условиях оплаты членов избирательных комиссий». Не допускается перевод на эти условия руководящих должностей в УИК.
2. Для членов УИК в Донецкой, Луганской, Харьковской областях и АРК Крым, независимо от их количества, компенсация затраченного времени со стороны Партии не применяется. Они работают на условиях, определенных постановлением КМУ от 28.07.2004 № 996 «Об условиях оплаты членов избирательных комиссий».
3. Избирательным штабам Партии рекомендуется максимально привлечь к работе в УИК в качестве членов ИК и официальных наблюдателей - волонтеров, которые должны быть подобраны по программе «Команда плюс»".
Указанный документ подписан руководителем Центрального избирательного штаба партии "УДАР" В. Ковальчуком. Контроль за исполнением указанного распоряжение глава штаба оставил за собой.
 
Блокирование "Ударом" ВР может выйти Кличко боком. Несмотря на его заверения о том, что партия готова к перевыборам, результаты их могут для "Удара" оказаться плачевными.
Как «УДАР» сможет организовать свое участие во внеочередных выборах (буде они состоятся), если партия Кличко так и не рассчиталась со своими «активистами» за работу еще на прошедших выборах? В социальных сетях даже действуют группы «УДАР-кидалово», планировавшие на 18 февраля проведение всеукраинской акции протеста обманутых «волонтеров».
Признаем очевидный факт, что ныне выборы для «УДАРа» чреваты серьезной головной болью. Но с другой стороны — и разблокирование трибуны грозит партии Кличко потерей политического лица.

18 лютого –всеукраїнська акція протесту соціальної групи «УДАР-кидалово»

"Після 28 жовтня три місяці годують обіцянками виплатити заборговані кошти агітатором, членам виборчих комісій, спостерігачам партійці УДАРу

30 січня створена в соціальних мережах група «УДАР-кидалово»

Група Вконтактє УДАР*-кидалово створена для усіх, кого кинула на останніх виборах партія УДАР Віталія Кличка. Група створена для того, щоб зібрати інформацію та надати керівнику партії УДАР Віталію Кличку та у ЗМІ.

На грудневій прес-конференції журналіст телеканалу ІНТЕР запитував Віталія Кличка про заборгованості перед спостерігачами, ЗМІ. Кличко сказав, що з ними працювали лише волонтери. Якщо ж є заборгованості, то він просить лідерів обласних організацій розрахуватися з людьми. Сьогодні вже 6 лютого, а заборгованості досі не погашені. Ми пропонуємо об'єднатися у цій групі, розповісти про заборгованості. Разом - ми сила!

Аналогічні групи є в Однокласниках УДАР*-кидалово : Одноклассники та Фейсбуці https://www.facebook.com/groups/502293429809415/

На 18 лютого, о 13 годині запланована всеукраїнська акція протесту. У Тернополі обдурені партією УДАР проведуть акцію на Театральному майдані, біля офісу партії «УДАР»

Аналогічні акції відбудуться в кожному обласному центрі, райцентрі, де обмануті нечесними партіцями зможуть обєднатися і розповісти журналістам про обман.

Заплановано також провести прес-конференції в кожному місті, де відбудуться акції. Наразі, до Тернополя приєдналися Луганськ, Донецьк, Харків, Черкаси, Херсон, Київ.

Представникам різних міст пропонуємо оголосити у групах де у їхніх містах відбудуться акції протесту".
 
Назад
Зверху Знизу