Закрытие паспортных столов.

На гв широнинцев 25
 
На юоьевской только внутренний паспорт делают
 
а у меня загранпаспорта срок закончился ,надо новый делать ,где это сейчас делают ,кто в курсах?р-н Московский!
тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в общем открыть-то открыли, а что/куда/зачем - как всегда ;)
 
Короче ,рассказываю умным сильно.


В нашем Жеке уже нет паспортистки. Мне надо фото в паспорт новое поменять(это в 25 и 45 лет делают).Теперь эта вся хрень и прописка и регистрация и получение разрешения на строительство и 10 000других вопросов находиться в каждом районе в (если не ошибаюсь называется) Центр Оказания Админ Услуг. В Дзержинском это сделали в Райисполкоме.Ходил я туда три раза.В третий к 7-00.В час дня получил номерок номер 73. На час дня принимали 30 го человека, на электронном табло все видно.То есть в этот день я ОПЯТЬ(в третий раз не попадаю).

Ну,что пошел другой дорогой- ЭвроПЭйской....время ведь дороже денег....

Що швидко робиться, те сліпе родиться. Не помреш.
 
а что, позвонить в ЖЭК тяжело, я уже не говорю зайти и спросить?
За городом. Вот и спрашиваю. Кто что знает. Собиралась завтра ехать. А теперь не знаю куда. На город жаба давит звонить. Эти "работники" мне все бабки спалят,пока внятно объяснят.

А бенз нынче не дармовой.
 
И я про то.Надо было сначала подумать как и что,а потом рожать (реформировать) не слепых.

Хто тобі заважає записатися в електронну чергу на сайті і дочекатися?
В жодній нормальній країні немає пєрдящих і жрущих на роботі яєчню паспортісток-хабарниць. Та старих мудаків - дірєкторов жеков, які взагалі ніхуя окрім збору хабарів за свій автограф не роблять.
 
Правильно что закрыли эти гадюшнки
Сидят старые бабки и требуют какую-то внутреннюю справку о выписке
Типа едь туда и привези
А даешь 50 грн и сразу справка нахуй никому не нужна
Старые бабки которые даже не слышали о существовании компьютера
Сидят бумажки в старые деревянные картотеки по ящикам рассовывают
 
В жодній нормальній країні немає пєрдящих і жрущих на роботі яєчню паспортісток-хабарниць

Сидят бумажки в старые деревянные картотеки по ящикам рассовывают
А ты мотаешься по городу.
 
И это правильно.
Понадобилось мне тут недавно загранпаспорт получить, пошла в паспортный стол по месту прописки, а там - кошмар. Работает 2 раза в неделю по 4 часа, там толпа - народу не протолкнуться, все кричат, спорят кто за кем занимал, кто до перерыва стоял, а кто после подошёл, в какие-то блокноты записываются кто в очереди, короче - полный безпредел. Я так поняла, что там стоять безполезно
И при этом на Рымарской в подвале платишь денюжку и через неделю получаешь паспорт. Без криков и шума.
И всем похуй что работники паспортных столов берут левак. Поэтому и работают 2 часа в неделю. Вторник до обеда, четверг после обеда. А остальное время заняты леваком.
Гнать их всех в зашей!!!! Набрать молодых, дать им компьютеры и пусть работают. И следить чтобы леваков с Рымарской небыло
 
За городом. Вот и спрашиваю. Кто что знает. Собиралась завтра ехать. А теперь не знаю куда. На город жаба давит звонить. Эти "работники" мне все бабки спалят,пока внятно объяснят.

А бенз нынче не дармовой.
А нахера тебе паспорт вообще с такой жабой? :іржач:
 
А нахера тебе паспорт вообще с такой жабой?
Паспорт у меня есть. А вот материальную помощь без одного штампика выбить не смогу.

спрятать под подушку и рыдать, рыдать в ту подушку=))))
Тю. Мы с жабой весёлые тёлки.
 
Паспортистки остались, появился еще один посредник в лице центра оказания услуг (очередной жилкомсервис), в этих центрах забирают пакет документов, а за справкой и выпиской все равно ехать к паспортистке два раза...
А что творится в этих центрах это ЖОПА, с ночи в очередь надо становится.
Единственное что понравилось - это культура общения операторов.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу