Закрытие паспортных столов.

Що швидко робиться, те сліпе родиться. Не помреш.
Вот слепые центры быстро и родились. Для обычного человека беготня и затраченное время, увеличились в разы.
Неужели нельзя было продумать, отработать технологию, а потом вводить...
 
а мне вот фото пришло время вклеивать, так что борода? или еще есть возможность?:))))
 
И все же ребята по теме ответить можете? реально не могу дозвониться в два паспортных, в московсом тупо трубу не берут.
 
занимали очередь в Дзержинский центр админ.услуг в 7-00, очередь подошла в 12-00((((((((
 
Обращалась уже несколько раз в Орджоникидзевский центр админ услуг. Сначала у них был удобный график работы, но с ноября изменили на стандартный с 9 до 18, пятница до 16.45. Перерыв 13-14. Вечером очередей нет. Буквально 1-3 человека. Кроме того, можно записаться через интернет. На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заводите личный кабинет, вводите паспортные данные и на вкладке "мои визиты" выбираете подходящее время. Талончик распечатать и показать охраннику. Во время, указанное в талоне, вас запустят к свободному на тот момент оператору.
 
а загранпаспорта тут же делать??
 
Кроме того, можно записаться через интернет. На сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
заводите личный кабинет, вводите паспортные данные и на вкладке "мои визиты" выбираете подходящее время. Талончик распечатать и показать охраннику. Во время, указанное в талоне, вас запустят к свободному на тот момент оператору.
Спасибо за информацию!
 
появилась инфа от паспортиски что с понедельника ихния полномочия опять вступают в силу, чтото там с админзаведениями новыми не получаеться ,,, прописывал на юрьевской ребёнка сказали через неделю будет готово ,прошол месяч и ниче не сделали ....
 
бардак, на Юрьевской
телефон (7252908) не берут
в skype молчат
очередь с 4 утра занимают чтобы в 14 часов к дверям подобраться.
Если приехал в обед - зря
 
Ну это на первом этапе. Пока не оценят реальный поток людей и не поставят нужное колличество работников.
Мне надо было выписаться в Киевском районе из общежития(при этом прописка была просроченной):
  • первый заход - полтора часа, НЕ успел до закрытия
  • второй заход - два часа, "извините, бланки на штрафы по просроченной прописке кончились"
  • третий заход - полтора часа, "ваше заявление заполнено уже по старому образцу, перепишите его и возвращайтесь" (переписать на месте нельзя т.к. нужен был штамп директора студ. городка)
Условия ожидания - закрытый тесный коридор без какой либо вентиляции, битком набитый людьми
Заходы делал с промежутком примерно в месяц.

Так на каком же этапе гос-во должно было "оценить реальный поток людей и поставить нужное кол-во работников"?
Если сейчас стало хуже - то я даже не знаю какую выдержку надо иметь чтобы пройти это все....
 
Меняла паспорт в Московском центре на Юрьевской. Записалась в электронной очереди, приехала. Подождала до своего времени 10 минут. Зашла, сдала все документы (у меня все было заполнено, лучше заранее узнать, какие документы нужны, купить бланки). Сам прием занял минут 10-15.

Если же приходить и брать талончик в очередь на месте - то там конечно дурдом.
 
Меняла паспорт в Московском центре на Юрьевской. Записалась в электронной очереди, приехала. Подождала до своего времени 10 минут. Зашла, сдала все документы (у меня все было заполнено, лучше заранее узнать, какие документы нужны, купить бланки). Сам прием занял минут 10-15.

Если же приходить и брать талончик в очередь на месте - то там конечно дурдом.
Нужно было пару недель назад вклеить фото. Прочитал об электронной очереди. Зарегистрировался на сайте в воскресенье. Понедельник для записи неактивен, вторник-пятница занято все возможное время, следующая неделя - для записи неактивна, по талончикам на месте - е*аный п*здец. Я фигею, как улучшили систему, так держать.
 
Нужно было пару недель назад вклеить фото.
Неделю назад тоже вклеивал фото. Пришёл в Московский человек пицот стоит, не влезеш. Пошёл рядом в Червонозаводский ( на Б . Хмельницкого), там три человека в очереди. Сдал там короче.
Пы Сы Девушка администратор (за стойкой в холле сидит) выглядет просто супер.:кручусь::кручусь::кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу