Закрытие магазинов Билла в Харькове

Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил ООО "Торговому дому "Благовещенский" и ООО "Торговому дому "Павлопольский" , которые зарегистрированы в Харькове, купить имущественные комплексы продуктового ритейлера "Билла-Украина"



Что касается компании «Торговый дом «Благовещенский», то, согласно данным Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей, она была зарегистрирована в июне 2016 года. Основной вид деятельности — предоставление в аренду и эксплуатацию собственной или арендованной недвижимости.

Долями в уставном капитале владеют Алексей Писаковский (5%) и Вадим Бабак (95%). Руководителем предприятия выступает Андрей Вишняков. Уставный капитал компании составляет 500 000 грн.

По данным госреестра, вторая компания ООО «ТД «Павлопольский» также была зарегистрирована летом 2016 года. Основной вид деятельности — предоставление в аренду и эксплуатацию собственной или арендованной недвижимости. Долями в уставном капитале предприятия владеют Михаил Соловьев (5%) и Вадим Бабак (95%). Уставный капитал составляет 500 тыс. грн.
гы
 
Останнє редагування:
касательно биллы, можно ток сделать вывод, что в городе стало меньше гумоно-маркетов, ну его нах такое "какчество" и цены...
16 лет - немцы....Да, теперь они знают где реальное гамно.
 
Блять, всю жизнь живу на ПП (с небольшим перерывом) - всю жизнь от павлопольских слышу "какое Билла говнище", "на ПП ни одного нормального маркета", "приходится ездить на Алексеевку" и т.д.:D Да и сам знал ее изнутри со дня открытия от знакомых, какое это было одно большое наебалово.
Радуйтесь - то, что откроется на ее месте - хуже чем был(л)о уж точно не будет.
 
Шо это біло?
 
хуйня эта билла. цены высокие, а ассортимент хуевый, в сравнении с тем же классом. пусть закрывается, как вэлыка кишеня и таргет.
 
Какие продукты дешевле?
У которых до срока годности осталось 2 дня?
Если брать Польшу то там таки многие продукты дешевле, я этим летом убедился. Причём когда меня на ХФ убеждали, я не верил, просто не думал, что в Украине настолько всё подорожало.
 
А шо ж тогда строят на перекрестке Полтавского шляха и Нариманова?:D

А что открыли на Ужвий ,почти под окружной ?

Если брать Польшу то там таки многие продукты дешевле, я этим летом убедился. Причём когда меня на ХФ убеждали, я не верил, просто не думал, что в Украине настолько всё подорожало.

Там и раньше было дешевле.
 
Билла был нормальный магазин. Все там, конечно, покупать не стоило, но овощи-фрукты, кондитерка и сыры, вполне. Гораздо лучше колхозных супермаркетов типа Посад, АТБ, Дигма, Чудо, где ни ассортимента нет, ни места чтобы два человека разойтись могли. И нарезка в Билле была, что хорошо.
Ну как же не подчеркнуть в очередной раз свою принадлежность к элите общества?..

:D
 
А еще у нас на Жуках Брусника закрылась, та что недалеко от проходной Хартрона. Официальная версия - не продлили аренду помещения. Опять же по слухам, там должно быть ЧУДО теперь.
Еще одна брусничка закрывается по пр,Героев Сталинграда (второе депо). По слухам будет Дигма
 
Немцы очень икают. Это австрийская сеть магазинов, говорит вики.
 
Крайне негативная тенденция для города. Маркеты закрываются значит город потихоньку умирает.
Два хуевых закрылось, новый Рост на Алексеевке открылся, на очереди Класс на ХГ и монстр на Сумской. Крайне негативная тенденция, согласен.
 
gRGeekfK0C0.jpg


kzCF-gFSiF4.jpg
 
Отличный магазин был на 23 Августа, в очередях в кассу можно было часами стоять ))) Всегда работало не более 3 из всех.
Два одиозных ПП-ких места рядом. Зашел в Биллу- цены по голове молотком херяксь, перешел на другую сторону, на рынок- сразу в морг, их цены не пережить
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу