Закрытие магазинов Билла в Харькове

Крайне негативная тенденция для города. Маркеты закрываются значит город потихоньку умирает.
А еще у нас на Жуках Брусника закрылась, та что недалеко от проходной Хартрона. Официальная версия - не продлили аренду помещения. Опять же по слухам, там должно быть ЧУДО теперь.
 
Рошен - это Чудо-Judo. А это просто Чудо, не очень большая сеть продуктовых мини-маркетов. Это будет второе Чудо на Жуках. - Первое - на пр. Жуковского, 1, на 1-м этаже 9-ти этажки (узкий, длинный, неудобный магаз). Кстати, до Чуда в этом помещении был Таргет.
 
Это для немцев он для нищих.
А у нас их нищие - богачи!
Но даже они просели вот и спрос уменьшился.
Вот интересно что будет дальше ибо регресс только увеличивается!
Возможно даже стоит ждать возвращения продовольственный-товарных рынков как в 90х.
 
Крайне негативная тенденция для города. Маркеты закрываются значит город потихоньку умирает.

Кто то уходит,кто то приходит.На конячем вон открыли Дигму перед новым годом.Идет передел собственности,как всегда.
 
И что они знали? Эпицентр заехал и нормально торгует, а немцы оказались слабаками и вообще мало мы их пиздили в свое время.

Вспомни чей Эпицентр и поймеш почему они хорошо себя чувствуют.
 
Кто то уходит,кто то приходит.На конячем вон открыли Дигму перед новым годом.Идет передел собственности,как всегда.
Дигма работает в Харькове с середины девяностых насколько я знаю.
Это так сказать местный продукт.
А вот то что не приходят иностранные ритейлы то это на мой взгляд очень показательно. Это говорит о том что при проведении маркетинговых исследований эти сети присвоили Харькову наинизший показатель экономической привлекательности не смотря на красивые слова Юлии Александровны и даже Петра Алексеевича.
 
Дигма работает в Харькове с середины девяностых насколько я знаю.
Это так сказать местный продукт.
А вот то что не приходят иностранные ритейлы то это на мой взгляд очень показательно. Это говорит о том что при проведении маркетинговых исследований эти сети присвоили Харькову наинизший показатель экономической привлекательности не смотря на красивые слова Юлии Александровны и даже Петра Алексеевича.

Я когда то работал в одной крупной сети.Ходили слухи что просто отмывались деньги.
 
когда закрываются говно-маркеты, вроде биллы, то это просто рынок, ничего больше...
Верно. Это значит что рынок ритейла схлопнулся. И о чем это говорит?
Вы считаете что это положительное явление для украинских граждан и харьковчан в частности?
 
Верно. Это значит что рынок ритейла схлопнулся. И о чем это говорит?
Вы считаете что это положительное явление для украинских граждан и харьковчан в частности?

в целом, для простого потребителя, да, билла ушла, на ее месте будет что-то дешевле, возможно даже качественнее...

Потребителю не важны надписи на входе, важен ассортимент, цена и качество.

Маркет - это не какие-то космические технологии и инвестиции в инновации, так что пох.

А шо ж тогда строят на перекрестке Полтавского шляха и Нариманова?:D

Класс...но это потому, что рядом есть Рост! ))


Еще ж на Клочках чегой-то задумали такого же типа...
 
на ее месте будет что-то дешевле
Это по вашим словам можно сделать вывод что большая часть харьковчан обнищала и не может позволить покупать продукты в том количестве и того качества как ранее.

Потребителю не важны надписи на входе, важен ассортимент, цена и качество.
Еще потребителю очень важно чтобы у него была возможность покупать товары и услуги либо потреблять их бесплатно.
 
Это для немцев он для нищих.
А у нас их нищие - богачи!

Это говорит лишь о том, что немцы не умеют вести бизнес в условиях риска. Это раз. И второе - немецкие стратегии годятся только для самой Германии.

Вспомни чей Эпицентр и поймеш почему они хорошо себя чувствуют.

Я отлично знаю чей Эпицентр, и это только доказывает что если умеешь вести бизнес, то можно получать прибыль там, где другие плачут над убытками.
 
Это по вашим словам можно сделать вывод что большая часть харьковчан обнищала и не может позволить покупать продукты в том количестве и того качества как ранее.

касательно биллы, можно ток сделать вывод, что в городе стало меньше гумоно-маркетов, ну его нах такое "какчество" и цены...
 
Маркеты закрываются значит город потихоньку умирает.
вот горе то, маркеты закрываются!!! ты в Харькове когда был?
я так понял ты тоже потихоньку, отмирать начал моск?

Это по вашим словам можно сделать вывод что большая часть харьковчан обнищала и не может позволить покупать продукты в том количестве и того качества как ранее.
то что продукты в Европе стоят дешевле чем у нас, говорит о том, что Европа обнищала?
 
Назад
Зверху Знизу