Закрыли Ex.ua. ?


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Страница открывается, но супер медленно.... А скачивать что-либо наверно на такой скорости нереально
Может их ДДОСят...

у них торренты есть.
 
Там на фото с мегафоном Скрипт?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ясно... понятно...

Я всё прочитал - так и не понял, откуда деньги? :)
И какой смысл провайдерам подключаться к x.ua ? Чтобы юзеры быстрей тянули фильмы? А зачем?
Большинство провайдеров на абон плате с подключением 100 мбит или 10 мбит...

Плюс выше люди пишут что это торренты. Так какой смысл подключать что-то если конечный пользователь тянет торрент с сотни других пользователей?
 
Заработал EX.UA Но перебои у него в последнее время часто..
 
Рекламы никакой нет. Что им деньги приносит?

Был отличный сайт, который приносил много бабла владельцам. Но потом на это бабло положил глаз Виктор Янукович младший, я не знаю кто сейчас владеет сайтом. Но это прекрасный пример бестолкового рейдерства, сейчас он как чемодан без ручки, и выкинуть жалко и профита 0
 
Глянул на название и подумал что закрыли во 2-й раз.
9b5f708df2e1.jpg
 
некрофилы блеать!
 
У меня с Dune сайт ex.юа не запускается, уже второй день, Megogo и прочие работает отлично.(((
 
Страница открывается, но супер медленно.... А скачивать что-либо наверно на такой скорости нереально
Может их ДДОСят...

Я вообще не представляю как сайт Ex.ua существует. Столько серверов и трафика... Это анреал по деньгам.
Рекламы никакой нет. Что им деньги приносит?

а почему нет рекламы - там ее есть

abd390dd61.jpg

плюс вверху самом

пысы - с трианала сайт работает быстро
 
а почему нет рекламы - там ее есть
Да вы шутите наверно... По вашему сколько серверов у них.
Вот в гугле нашел за 2012 год

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А люди всё заливают и заливают контент... И эта цифра за 4 года может уже на порядок больше.
Это огромные деньги. А то что вы показываете это реклама сандалей и "мой огород". Это больше похоже на обманку, чтобы думали что с рекламы деньги... Ага.. :D Эта реклама сомневаюсь что один сервер окупит, не то что 200...

Я смотрю с ex.ua иногда через приставку и их приложение. Никакой рекламы там нет. Вообще никакой. Платной подписки, как на других подобных ресурсах, тоже нет.
 
ексюа спаскудився вже давно
8 з 10 разів замість лінку на скачування викидає на хом'яка, незалежно від того - це файл чи торрент
ще була пошесть коли тре було прохати дозвіл у автора

а колись був швидкий та дуже насичений сайт :(
 
Да вы шутите наверно... По вашему сколько серверов у них.
Вот в гугле нашел за 2012 год

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А люди всё заливают и заливают контент... И эта цифра за 4 года может уже на порядок больше.
Это огромные деньги. А то что вы показываете это реклама сандалей и "мой огород". Это больше похоже на обманку, чтобы думали что с рекламы деньги... Ага.. :D Эта реклама сомневаюсь что один сервер окупит, не то что 200...

У смотрю с ex.ua через приставку и их приложение. Никакой рекламы там нет. Вообще никакой. Подписки как на других подобных ресурсах тоже нет.

согласен. тогда вопрос в чем - если у них нереальные вложения денег, зачем ставить рекламу сандалей?

на чем пиретасбайорг зарабатывали/ют? - там вроде тоже рекламы не сильно

может кто тему раскроет;)
 
досили штоле
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хотя какие то учетки левые в твитере
 
ексюа спаскудився вже давно
8 з 10 разів замість лінку на скачування викидає на хом'яка, незалежно від того - це файл чи торрент
ще була пошесть коли тре було прохати дозвіл у автора

а колись був швидкий та дуже насичений сайт :(

Мне реклама не прилетает. Может из-за браузера.
А вот скорость конечно больше на торрентах где есть регистрация.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не плохой.
 
Назад
Зверху Знизу