Закрыли Ex.ua. ?

та работает сайт. закрывай тему.
 
Сцуко тему закрывай!!! В с е раБотаИт-Та!
 
да жив-здоров этот сайт
 
Привет всем, вот такая проблема: захожу на экс, вроди норм все работает и тут когда жмешь "смотреть онлайн" -- кони бегут, а когда жмешь скачать просто перезагружается страничка( Перепробовал все браузеры, может кто подскажет что да как? заранее благодарен...
 
Ребята, не морочьте голову. Вот классный российско-украинский файлообменник uaix.ru. Рекламы нет, все отлично грузится. супер! постоянно новое заливают. Я доволна!!!
 
Ребята, не морочьте голову. Вот классный российско-украинский файлообменник uaix.ru. Рекламы нет, все отлично грузится. супер! постоянно новое заливают. Я доволна!!!

Фигня :) пустой сайт.
 
А давайте ещё пофлудим :))
 
Привет всем, вот такая проблема: захожу на экс, вроди норм все работает и тут когда жмешь "смотреть онлайн" -- кони бегут, а когда жмешь скачать просто перезагружается страничка( Перепробовал все браузеры, может кто подскажет что да как? заранее благодарен...

У меня такое было, пока не сменил провайдера (ушёл со сраного укртелекома). Обидно было, когда посмотрел пол-фильма, и тут он начинает подгружаться, подгружаться, подгружаться... до бесконечности :( Единственный выход - скачивать фильм (там есть такая кнопка) и смотреть оффлайн.
 
Еууухххааа!
502 Bad Gateway
 
помойку наконецто прикрыли походу
хотя они помоему просто контент чистят
если искать в гугле..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
инета штоле мало)
у меня в закладках отобраные провереные сайты
мне норм

а там все нашвырено,перемешано старое с новым не модерируется
шо папало
захожу туда если поисковик ссылку дает
что бывает очень редко кстати)
 
Страница открывается, но супер медленно.... А скачивать что-либо наверно на такой скорости нереально
Может их ДДОСят...

Я вообще не представляю как сайт Ex.ua существует. Столько серверов и трафика... Это анреал по деньгам.
Рекламы никакой нет. Что им деньги приносит?
 
вот тоже кстати
забыл упомянуть :D


один из рейтингов
1-1.jpg


Что им деньги приносит?

вроде как это
ужеж писали

надеюсь я тебе помогу этим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу