Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

обязаны, не обязаны, но при получении разрешения на гладкоствол/нарезное - участковый должен наведаться в гости к получающему, дабы проверить условия хранения оружия - наличие сейфа попадающего под определенные параметры.
так же, по неписанным правилам, разрешительный отдел настоятельно советует тому же участвковомум зайти в гости к соседям чтоб получить устную характеристику на поццыента.
И должен периодически участковый заходить в гости.
но никто этого не делает. У меня друзья охотники. В глаза не видели участкового.
 
И должен периодически участковый заходить в гости.
но никто этого не делает. У меня друзья охотники. В глаза не видели участкового.

От участкового зависит, наш ходит и проверяет.
 
конечно от участкового. А вот если бы зависело от законодательства ;)

я к тому, что не все выполняется у нас как должно быть.

с тем, что у меня за 5 лет уже третий участковый, и каждый последующий моложе предыдущего.....
 
Расскажите хоть один способ раздобыть пистолет. Что бы не рисковать быть подставленным ментам ?
Вы фильмов насмотрелись, где бандюки сплошь и рядом ходят с пушками


сейчас пока такое в мечтах в нашей стране,но когда эти принтеры усовершентсвуют и у нас появятся желающие таким заняться - это будет вопросом времени
 
Оружие в массы... Боюсь, что будет анархия.
 
Оружие в массы... Боюсь, что будет анархия.

анархия - это прекрасно и великолепно

ту же проблема в другом. что вы не знаете, что такое анархия, и тулите это определение куда не попадя.

Ну совсем у вас не рыбное место)

та, думаю не тока у нас.
везде по весу сотрудников можно судить о рыбности :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Оружие в массы... Боюсь, что будет анархия.
Еще один паникер. Срочно посетите оружейный магазин) Вы узнаете много нового:D

везде по весу сотрудников можно судить о рыбности :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
У нас видно так, не плохо ;) Сколько живу тут, один и тот же.
 
А чего вам не хватает резинострела ? Вполне травмирующая штука. Хватит что бы остановить нападающего.

жги дальше

Ага, там сейчас наверное самый широкий выбор:)

это сойфари шоле?
там же наценки яебу
 
Назад
Зверху Знизу