Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

...граждане, я смотрю здесь мало кто разделяет понятия права хранения, владения оружием и право на ношение оружия...и уж точно не учитывают условия, дающие право на его применение...а ведь те же пиндосы имеют право приобретать практически любое оружие и хранить его дома, но не все имеют право на его свободное ношение...:)...а детские разборки по поводу быдло-не быдло оставьте в покое ну уж очень нелепо выглядят эти посты...
 
Кроме криминала, будет куча бытовухи с огнестрелом.
Кто случайно пристрелит жену, кто-то сам себя искалечит.

У нас люди перекресток не могут правильно перейти, какая там учеба оружию ?
А вы в курсе сколько погибает от кухонных ножей?
 
...граждане, я смотрю здесь мало кто разделяет понятия права хранения, владения оружием и право на ношение оружия...и уж точно не учитывают условия, дающие право на его применение...а ведь те же пиндосы имеют право приобретать практически любое оружие и хранить его дома, но не все имеют право на его свободное ношение...:)...а детские разборки по поводу быдло-не быдло оставьте в покое ну уж очень нелепо выглядят эти посты...

Просто людей мало-мальски которые в теме мало, больше стонателей:)
Предолжение ТС очень инетресно, но оно потонуло в полнейшем оффтопе и просветлении неведающих:)
 
...граждане, я смотрю здесь мало кто разделяет понятия права хранения, владения оружием и право на ношение оружия...и уж точно не учитывают условия, дающие право на его применение...а ведь те же пиндосы имеют право приобретать практически любое оружие и хранить его дома, но не все имеют право на его свободное ношение...:)...а детские разборки по поводу быдло-не быдло оставьте в покое ну уж очень нелепо выглядят эти посты...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пытаемся это обсудить.
 
А вы в курсе сколько погибает от кухонных ножей?

Лет 5 назад какой-то пузатый ментовский генерал по телику на полном серьёзе рассказывал, что МВД будет готовить законопроект о запрещении кухонных ножей. Не видел бы то интервью лично - не поверил бы, но это так.
 
а в жизни не видишь бескультурие нашего населения ?
Как можно этим людям разрешить покупать и носить пистолеты ?

Меня окружают вполне вменяемые люди. Они конечно не идеал воспитания, и некоторые могут окурок некоторые до урны не донести, но они не будут на улице стрелять из пистолета в людей потому что им возжа под хвост попала. Это вполне адекватные люди.
Все понимают и представляют что оружие может убить, и это не поправимо, а те кому на это плевать - они по другую сторону.
Вот для защиты от них оружие самообороны и нужно.
 
читаю разные темы форума и постоянно звучит сколько в стране быдла..быдло..быдло, везде оно.

И тут вы предлагаете продавать быдлу пистолеты. Не понимаю логики.

Какая связь между быдлом и пистолетом? Или вы считаете всех поголовно быдлом? Кто по вашему люди у которых на руках легальное гладкоствольное и нарезное оружие?
 
Ты лучше скажи, что хочешь мужскую цацку - настоящий пистолетик.
Не служил, в детстве только пластмассовые были. Не доиграл в войнушку.
Уже сегодня обладатели разрешения на гладкоствол и/или нарезное могут стрелять в тире, на стрельбище без проблем
 
хотя бы тот аргумент, что сейчас все бухтят про мажоров кто людей давит.
Только мажоры стволы раньше купят, чем вы.
И понесется "Мажор в кафе пристрелил кого-то и отмазался"
И что? Так давайте запретим всем ездить на автомобилях.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пытаемся это обсудить.
...:іржач::іржач::клас:...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...текст очень содержателен, я бы даже сказал - просто Ахуенен!...:D
 
хуле равнять Штаты с их работающими законами, с Украиной ?
Здесь будет бардак.
Ну шмальнешь ты в сынка прокурора. И сядешь на долго, хоть будешь 200 раз прав.
Он в тебя шмальнет просто по пьяни и его отмажут.
Тебе оно надо.
Если человек идиот, то не важно шмальнет он, стукнет, или резанет.
 
Чтоб не быть голословными про какие то 2 млн людей с оружием, сделайте завтра фото, хот одного вооруженного человека в городе и выложите на форуме. Ну в упор не вижу ни кого с оружием. Милиция и военные не в счет.
Фото полового акта с женой тоже выкладывать?)))
 
Уже сегодня обладатели разрешения на гладкоствол и/или нарезное могут стрелять в тире, на стрельбище без проблем

вот и я не понимаю, о чем он лепечет
G1-QywvathI.jpg
 
Я вас не понимаю. Пистолеты ведь не только вашему окружению будут продавать. Их будут покупать и те кто по другую сторону.
Это же очевидно.

Мне очевидно что те, кто по другую сторону их не будут покупать, уже вроде обсудили почему им левый ствол передпочтительнее:)
Или сейчас заново начнем полемику на тему почему на дело нельзя брать белый ствол, и де взять левый?:D
Как то вы слишком недооценивете своих сограждан, либо считаете себя лучше чем они, и этого я не понимаю. Вы такой же как и те, кто Вас окружает. Если Вы считаете их быдлом, то от них Вы недалеко ушли:)
 
Назад
Зверху Знизу