Закон Украины Об оружии. Первый общественный проект

Хороший аргумент. :)
Вы против права на самооборону?

Нет! Я против права на насилие!

Я рад что Вы живете в стране где преступность полностью ликвидирована, а полиция реагирует телепатически на призвания граждан о помощи, и прибывает на место со скоростью ракеты :) Только подумал, и вот, наряд полиции в полной амуниции:)
Если бы я жил в такой стране мне не нужен был бы пистолет, разве только для спорта.

А что есть страны, в которых полностью ликвидирована? Но без оружия, там нормально обходятся.


Чукча не читатель, чукча писатель да?
Хоть бы перечитал топик перед тем как вещать свое имхо.
Уже наверное 10 раз написали о том, что оружие уже давно продается легально, лет 20 как, и полный пиздец все не начинается.
А речь идет только о короткоствольном, то есть пистолетах и револьверах.

Чтоб не быть голословными про какие то 2 млн людей с оружием, сделайте завтра фото, хот одного вооруженного человека в городе и выложите на форуме. Ну в упор не вижу ни кого с оружием. Милиция и военные не в счет.

ну правильно. У меня было охотничье ружье. Но ты ружье не сможешь носить с собой. Максимум в машине возить.
А пистолеты начнут таскать с собой как мобилку, все кому не лень и куда угодно.

+100 Вот в том то и дело.



там что границы между штатами.

Ты лучше скажи, что хочешь мужскую цацку - настоящий пистолетик.
Не служил, в детстве только пластмассовые были. Не доиграл в войнушку.
+ солидно перед телочкой будешь выглядеть, небрежно снимая кобуру.

А ты тут пытаешься какие-то обоснования приводить.
Тебе реально тот пистолет нахуй ненужен

Как не нужен. Им как раз и нужен, потому что
"Ты лучше скажи, что хочешь мужскую цацку - настоящий пистолетик.
Не служил, в детстве только пластмассовые были. Не доиграл в войнушку.
+ солидно перед телочкой будешь выглядеть, небрежно снимая кобуру."
 
Блять эта тупость начинает заебывать!!!
Какой то агрессивный бык не пойдет в пивнуху с карабином. А с пистолетом пойдет.
Это точно, а недостаток воображения начинает заебвать еще сильнее:D
А представь что к агрессивному быку придет сосед снизу, и попросит сделать потише музыку например, или агрессивный бык нажрется с каким нить собутыльником у себя дома и затеет ссору? Или агрессивный бык возьмет карабин с собой на природу на шашлык и найдет себе там конфликт? Продолжить или разбудишь свое воображение?:)

Че ты мне рассказываешь. Есть какие то стволы у самых серьезных людей.
А у таких как Полтавец нихуя нет.
При Луценко стоило около 7 куе. Выдавали пачками. 7куе такая огромная сумма? Щас вроде дороже, но говорят в Грузии недорого награждают:)


Я уже тебе сказал - ты просто пацан который хочет пистолетик чтобы добавить себе ЧСВ. Более ничего.
Но ты расслабся, не будет пистолетика.
Иди купи себе страйкбольный и стреляй шариками.
:D вот-вот на оскрбление перейдет, мабудь аргументы закночилсь, даже фиговые:)
 
Ага. Подходит к тебе четкий пацык и начинает на тебя наезжать.
Ты вынимаешь ствол и стреляешь ему в ногу.
Приехали менты. Ты за что в человека стрелял ? Что он что-то тебе сказал?
Для этого и есть разрешительная система, чтобы не было таких мыслей и действий
 
Какой то агрессивный бык не пойдет в пивнуху с карабином. А с пистолетом пойдет.

Это им не обьяснить.

ПС - викингу можешь вобще не отвечать. Он просто троль и явно неплохо проплаченный. . Если предлагают какую то хню внедрить, он всегда в этой теме за и переубедить его не возможно, так как он не свою точку зрения отстаивает, а того кто бабок дает.
 
Ну и кто из прохожих (зная наших людей) полезет в чужую разборку.
Тем более мимопрохожий тоже не будет знать нет ли ствола у преступника.

Нафиг мимопрохожему получать пулю не понять за что?
Позиция труса которому действительно оружие ни к чему
 
Блять эта тупость начинает заебывать!!!



Я уже тебе сказал - ты просто пацан который хочет пистолетик чтобы добавить себе ЧСВ. Более ничего.
Но ты расслабся, не будет пистолетика.
Иди купи себе страйкбольный и стреляй шариками.
Аргументы закончились?
Вы перешли на личности?
Для чего вы пытаетесь оскорбить оппонента?
Что бы лишний раз подтвердить тот факт, что личные оскорбления оппонента - признак деградации?

Это им не обьяснить.
А вы попробуйте. ;)
А то только друг друга цытируете и плюсуете. ;)
 
Отберет как нефиг делать. Просто методом удара трубой сзади.
Когда я с оружием, никто ко мне сзади с трубой не подойдет, потому что когда ствол при мне, бдительность возрастает в разы и это правильное состояние. Попробуйте отобрать таким образом табельное оружие у сотрудника силовых структур. Оружие это ответственность, и я хорошо думаю перед тем как куда-то его с собой брать.
 
Нет! Я против права на насилие!
Расскажете тем парням которые попросят у вас закурить в темном переулке:)

А что есть страны, в которых полностью ликвидирована? Но без оружия, там нормально обходятся.
Это например какие? Так или иначе оружие разрешено в большинстве стран. Так чтоб совсем запрещено, навскидку, Англия, Япония, Китай.
Вы почитайте про преступность в Англии, узнаете много нового. Вот недавно в центре Лондона военному без оружия башку отрезали на людях...
Япония очень тесная и очень дисциплинированая, а про Китай я мало знаю, там своя специфика.
Существует статитстика, по которой в странах где либерализируется оружейное законодательство стремителньо падает уровень преступлений связанных с насилием.


Чтоб не быть голословными про какие то 2 млн людей с оружием, сделайте завтра фото, хот одного вооруженного человека в городе и выложите на форуме. Ну в упор не вижу ни кого с оружием. Милиция и военные не в счет.
Дык, у нас открытое ношение не разрешено, потмоу и не видите. Охотничье носят в чехлах, травматики носят скрытно. Таковы правила.
Сходите в конце концов в оружейный магазин, вот на перекрестке Галана и Данилевского хороший. Узнаете много нового:)
 
...прежде чем разрешать оружие, нужно определиться с рамками его применения...особенно в области защиты частной собственности...иначе будет все как всегда - за уложенного на территории собственного дома или двора грабителя впаяют срок...
 
Конечно стоило.
Но появление пистолетов это не решит.

Скорее какой-нибудь истеричный мальчик пристрелит свою неверную девушку, чем он вмешается в уличную разборку.

Люди, не будьте странными. Никто не станет смелым от наличия пистолета в кармане.
не решит... не станет... где аргументы? личный опыт? статистика?
 
ты точно как девушка, в самых безобидных фразах оскорбления видишь.
Ты в обморок не падаешь, когда при тебе слово хуй говорят ?
Вот-вот перейдет - это значит скоро перейдет, но не сейчас. Вы говорите на каком-то альтернативном русском языке что смысл теряете?:D
И не тыкай мне.

Короче спор стал тупым. Два упоротых любителя пистолетиков стараются убедить сами себя что они им нужны.

Ребята, не нужны они вам. И никто их вам никогда не даст.
Да нормальный был спор пока мест кто-то не пришел со своей теорией быдла.

А с пестиками да, пока мест не появится коммерческий инетрес в определенных кругах, и не перестанут брать резину, то не разрешат.
 
потому что когда ствол при мне, бдительность возрастает в разы и это правильное состояние
...а вот и нет...не знаток вы, батенька, оружия...куда бдительней человек с голыми руками или ножом, чем самоуверенный дятел с пушкой...:)
 
Он просто троль и явно неплохо проплаченный. . Если предлагают какую то хню внедрить, он всегда в этой теме за и

то, что тролль - это понятно.
он по заезженной пластинке работает пол дня.
 
это не моя теория. Ты форум читаешь. Тут про быдло в половине тем говорят. Самое популярное слово после тсе

Я уже много лет не читаю хф, только профильные разделы, потому как тут кругом какие-то необоснованные понты и стоны, что мол кругом быдло.
И как верно подметил камрад Lexx88 - У быдла есть одна особенность. Оно - всегда не ты. И это восхищает (с)
В этой теме можно сказать случайно, потому как тема мне интересна.
 
Назад
Зверху Знизу