Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
наивный вопрос. Одно дело разрешать, а другое дело - обязывать!Мамаду, а шо не так было? Ведь разрешалось маркировать и писать инструкции по-русски. Что столь широко празднуемый одноязыкими массами закон изменил в этом вопросе?
Многоязычие только усугубит проблемы в обществе....Глупое популистское решение .Нам ****ец!
Назовите хоть одну страну с такой хренью?Мы ИМХО самые хитрожопые!
Пожалуйся в американский конгресс.

наивный вопрос. Одно дело разрешать, а другое дело - обязывать!
разницу определяешь?
необходимо убрать выделенное.В Украине гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, других языков национальных меньшинств Украины.

только из уважение к тебе и сочуствия к твоей занятости цитирую эту ставтью в четвертый разТкни меня, *****а, согласно какой статьи Закона производитель будет обязан печатать инструкции на двух языках?
3. Маркування товарів, інструкції про їх застосування тощо виконуються державною мовою і регіональною мовою або мовою меншини. За рішенням виробників товарів поруч із текстом, викладеним державною мовою, може розміщуватися його переклад іншими мовами. Маркування товарів для експорту виконується будь-якими мовами.
только из уважение к тебе и сочуствия к твоей занятости цитирую эту ставтью в четвертый раз
ты впервые видишь чиновничий язык.Ты не находишь, что фраза "За рішенням виробників" как-то мало вяжется с понятием "обязаны"?
например зная что препарат этот будет реализовываться в крыму, сам производитель будет печатать инструкцию на украинском, русском, татарском языках!


а что ты такое представляешь? Поделись плодами своей бурной фантазии!Представляю, что они там понаписывают на татарском языке.
с какого?Небось, взвоют, чтоб слуги народа "забанили" татарский язык к *****м.

О, молодцы депутаты, под шумок и с льготниками-чернобыльцами-афганцами разобрались:⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Совершенно верно. В стране ****, так ещё и в половине областей начнут перепечатывать документацию. Хорошо живём, много лишних денех аднакаА как поднимутся производители бумаги и всякие типографии!
А что ж им раньше мешало принять такое решение?Вторая фраза "За рішенням виробників товарів поруч із текстом, викладеним державною мовою, може розміщуватися його переклад іншими мовами." По решению производителя он сам может печатать инструкцию на необходимых языках. например зная что препарат этот будет реализовываться в крыму, сам производитель будет печатать инструкцию на украинском, русском, татарском языках!