Закон о деокупации и реинтеграции Донбаса.

ебать. Жестоко и беспощадно.

навеяло ...
Деревенская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет
по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на
лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает.
Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается:
- Что, опять трахаццо?!
Баба с улыбкой:
- Пирожка поешь, ебака грозный.
:D
 
А что на Донбассе осталось из того что нам может быть полезно или выгодно?
Как минимум, - территория. Ещё - металлургия (вся целая), шахты (рентабельные даже работают), Донбасс-арена, и ещё я :)
 
Как по мне - на хуй с базы. И сюсюкальщики туда же - на хуй.
Как по мне - тоже. Но почти половина населения Украины - ватное говно, мыслящее категориями совка, и ни разу не отдающее себе отчёт, как им неебически повезло, что до них русский мир не дополз. 450 пидарасов в ВР это понимают, поэтому будут сюсюкаться и с теми, и с другими, ибо электорат.
 
нет закона о деокупации , только о реинтеграции .
Дата початку окупації частини території України, зокрема Автономної Республіки Крим та міста Севастополя визначається Законом України «Про забезпечення прав і свобод громадян та правовий режим на тимчасово окупованій території України»,
 
Как по мне - тоже. Но почти половина населения Украины - ватное говно, мыслящее категориями совка, и ни разу не отдающее себе отчёт, как им неебически повезло, что до них русский мир не дополз. 450 пидарасов в ВР это понимают, поэтому будут сюсюкаться и с теми, и с другими, ибо электорат.
К сожалению - да, так и есть, и тенденция сохраняется. Не знаю, что ещё должно произойти, чтобы в тупые бошки ваты хоть что-то дошло.
 
нет закона о деокупации
В проекте этого закона написано:
Правовою підставою для відсічі і стримування збройної агресії Російської Федерації та відновлення територіальної цілісності України є Конституція України, законодавство України та стаття 51 Статуту Організації Об”єднаних Націй.
Факт остаточного виведення та повної відсутності всіх збройних формувань Російської Федерації у Донецькій та Луганській областях у порядку, визначеному цим Законом, встановлюється Міністром оборони України та Міністром внутрішніх справ України шляхом спільного подання Президентові України, який виключно на цій підставі приймає відповідне рішення.

Так что таки закон о деокупации.
 
Примерно так и с Донбасом. Только тут в виде свиньи довольно дикий кабан, да еще и тигра за него вписалась.
медленно превращается в отбивную твоя свинья, а тигра что-то ссыт вписаться
 
следующим должен быть принят закон о коллаборантах и их угнетении. Давить надо эту колорадскую дрисню дальше и не останавливаться.
 
Назад
Зверху Знизу