Закон о деокупации и реинтеграции Донбаса.

ТС, а где можно почитать хоть про этот закон?
 
Я нихуя не понял,можно уже зигулечку кинуть или еще рано?
 
Насколько я услышал в том законе хотят протолкнуть торговлю с ОРДЛО и социальные выплаты. Кто это лоббирует понять не сложно.
Вот и весь закон будет "о деокупации".

Ты как обычно что-то услышал, а интерпретируешь на свой лад. Будут, в том числе, повышены соцвыплаты для вынужденных переселенцев. Что плохого? Мы своих не бросаем.
 

" - Девушка, вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?!!"

Коллапса, неуч! Коллапса!

Вы лучше с медицинской реформой разберитесь, пока она еще не начала работать!

Да, зря в ХФТИ лимит на казённый Инет с Нового года до 10 гиг/месяц подняли. Скучно?
 
Думаю очередная схема или тема какая-то ...

А какие схемы ты еще знаешь? Поделись, очень интересно. А то все говорят про схемы, а как конкретно попросишь человека рассказать, сразу сливается.
 
читайте:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что на Донбассе осталось из того что нам может быть полезно или выгодно?

Разве что устроить там могильник радиоактивных отходов для членов ЕС в обмен на членство самих.
 
а заливалка выросла?

Я доктор и поверь насмотрелся на тварей и на то что твари делают с нашими пацанами и девченками, которых с передовой по частям доставляют.
И на тех скотов, которые съебашись оттуда за юбками прячут своих дорогих сынуль и мужей, при этом ненавидят нас всех, потому что "у вас войны не было и вы нам всем тут должны". Я бы этих сук всех в вагон и назад в днры
 
Лейтенанту приказали подобрать трех милиционеров для выполнения
опасного задания. Построив взвод, он сказал:
- Задание опасное и рискованное, поэтому мне нужны три человека,
которые не брали у меня в долг...
:відстій:
 
А какие схемы ты еще знаешь? Поделись, очень интересно. А то все говорят про схемы, а как конкретно попросишь человека рассказать, сразу сливается.

Все что потом подпадает под действие ст. ст. 366-368 УК и есть схемы и темы.
Достаточно?
 
ТС, а где можно почитать хоть про этот закон?
На сайте Рады есть карточка закона. Но последнего текста специально не выложили. Идет усиленная работа над текстом, и он в течение суток меняется до полной противоположности.
Но уже известно что там будет точно:
1. Признание этих территорий временно окупированными Российской Федерацией. Минимум это даст около 3 миллиардов долларов в бюджет Украины. Которые сегодня россия (страна-террорист) хочет взыскать с Украины за газ поставленный в ОРДИЛО с 2014г. Говоря что поставляли в Украину. А по международному праву окупант несет все расходы по содержанию окупированных территорий.
 
можно уже зигулечку кинуть или еще рано?
Еще рано. Идет нормальный парламентский процесс борьбы разных позиций. россия (страна-террорист) много проплатила чтобы в этом законе не было ничего неприятного для нее.
 
Минимум это даст около 3 миллиардов долларов в бюджет Украины. Которые сегодня россия (страна-террорист) хочет взыскать с Украины за газ поставленный в ОРДИЛО с 2014г.
Это, вроде, не за поставки в дыру. С этим предложением РФ посылают регулярно и Стокгольм подтвердил. Это 3 ярда, которые Украина должна за газ, потреблённый из РФ в 2014-2015г. Потом РФ пошла в Стокгольм судиться по газовому контракту Тимошенко, Украина (на время суда) от закупок рос. газа отказалась и закупала в Европе, тем самым не признавая долг и цену газа по условиям контракта Тимошенко.

По сути, Украина 3 ярда признаёт, Стокгольм их подтвердил и Украина их платить не отказывается. Но ещё дополнительные вещи в Стокгольме до сих пор рассматриваются (цена транзита и т.д.) В том числе то, что Украина может не оплачивать этот долг из-за агрессии РФ и оккупации Крыма.
 
А что на Донбассе осталось из того что нам может быть полезно или выгодно?
Железнодорожная сеть, много персонала способного работать на высокотехнологичном производстве.
Но это в будущем. А перед этим нужно позакрывать убыточные производства, и расселить людей по остальной территории УКраины.
 
Назад
Зверху Знизу