Закипает пихло на Ланосе

...в моей Ниве-два вентилятора...летом,в жару обратил внимание,что работает только один...как оказалось в цепи питания второго отсутствовал предохранитель...поставил-сейчас включаются оба...машину брал новой в салоне...на заводе почему-то не поставили...
 
Ты хоть отпишись что было, а то мы так и помрем в неведении
Отпишусь конечно.
Седня впадлу было ковыряцца, а завтра поеду шоб посмотрели и сказали, что за чертовщина. Я просто думал может помпа сдохла..
 
Эти действия тож не очень понятны,не рекомендовал бы это больше делать..
Та, то херня.. Это хорошо, что ему ума не хватило попытаться открутить крышку на радиаторе :підстолом: я когда был зеленый в такой ситуации попытался :D
 
Эти действия тож не очень понятны,не рекомендовал бы это больше делать..
ну так кто знал что оно литься через верх будет. я думал что тосол закончился, решил заглянуть туда, повезло что не резко откручивал, а то весь еблет в кипящем тосоле был бы. :d:d

что ему ума не хватило попытаться открутить крышку на радиаторе
А знаешь почему? Потому что ее нет!:іржач:
 
ну так кто знал что оно литься через верх будет. я думал что тосол закончился, решил заглянуть туда, повезло что не резко откручивал, а то весь еблет в кипящем тосоле был бы. :d:d

...если нужно это сделать,тряпку положить на крышку и так попробовать осторожно открыть...
 
когда был зеленый в такой ситуации попытался
:іржач::іржач::іржач::клас:

как нет? а куда делась?
а ее там и не было. пошел бы сфоткал, так темно уже на улице)
...если нужно это сделать,тряпку положить на крышку и так попробовать осторожно открыть...
была бы тряпка... разве что футболку снимать пришлось бы...:d

чувак, у тебя еще походу датчик температуры клинит
:іржач:
 
а ее там и не было. пошел бы сфоткал, так темно уже на улице)
не, ланаз это чудо машина.. :D у меня на даже на тоете есть. :D хотя... надо посмотреть - давно под капот не заглядывал, мож сперли уже? :D


а что ты ржешь? :D не может при неработающем вентиляторе летом в пробке не перегреваться пихло :D законы физики не наебешь :D
 
...в моей Ниве-два вентилятора...летом,в жару обратил внимание,что работает только один...как оказалось в цепи питания второго отсутствовал предохранитель...поставил-сейчас включаются оба...машину брал новой в салоне...на заводе почему-то не поставили...
Почитаю в инете где эти предохранители должны стоять, тошо в блоке вод капотом, некоторых нет, но там они идут на АБС Подушки - которых у меня нет. Но проверю на всякий случай.
 
Машина естественно под остыла уже за пол часа, подьезжая к дому я замечаю стрелку в самом верху делений.
т.е. по дороге к лоску ты даже не смотрел на приборку?

получается что да. летом никогда не перегревался в пробках без вентирятора, поэтому и не парился
может просто не замечал?:)
Как вообще можно забивать на такие вещи? Не закипел раз, это не значит, что не закипишь ещё раз.

А знаешь почему? Потому что ее нет!
а была б - открутил бы?:ги: Я, кстати, откручивал. Но предварительно подождал до тех пор, пока крышка перестала травить))

а что ты ржешь? :D не может при неработающем вентиляторе летом в пробке не перегреваться пихло :D законы физики не наебешь :D

старт-стоп может стоит?:)
 
т.е. по дороге к лоску ты даже не смотрел на приборку?
ну краем глаза случайно кидал взгляд. ничего подозрительного не заметил значит.
может просто не замечал?
Как вообще можно забивать на такие вещи? Не закипел раз, это не значит, что не закипишь ещё раз.
та не. ну у меня 80 градусов всегда, и зимой и летом. выше или ниже никогда не было, не считая вчера
 
Назад
Зверху Знизу