Закипает пихло на Ланосе


Та просто так, пиздеть про что-то надо же:D А Субару и в глаза не видел. Сышал где-то наверное. Хочется таких собрать в кучу и показать как это делается в течении 15-20 ти минут.
А, и еще, жрет кучу денег, расход как у Камаза, ресурса мотора хватает на обкатку.:D
Короче вляпался, не знаю что и делать, мечтаю продать, никто не ведется.:D
Решил ездить сам, езжу и мучаюсь. А шо делать? Движок снимаю каждую неделю, то термостат, то свечи, то еще что-то:іржач:
 
Останнє редагування:
Та просто так, пиздеть про что-то надо же:D А Субару и в глаза не видел. Сышал где-то наверное. Хочется таких собрать в кучу и показать как это делается в течении 15-20 ти минут.
А, и еще, жрет кучу денег, расход как у Камаза, ресурса мотора хватает на обкатку.:D
Короче вляпался, не знаю что и делать, мечтаю продать, никто не ведется.:D
Решил ездить сам, езжу и мучаюсь. А шо делать? Движок снимаю каждую неделю, то термостат, то свечи, то еще что-то:іржач:

А у Вас ГБО ? :іржач:
 
Тебе повезло, что блок не алюминиевый. Повело б уже при перегреве.



Ну вообще то при таких подколах на х6 м тс попал бы на стоимость квартиры на салтовке:D Почему, читай выше.

та если б он даже свинцовый был. он не перегревался выше 87 градусов
 
та если б он даже свинцовый был. он не перегревался выше 87 градусов

87 градусов-это охуенный перегрев:іржач::клас:
Рабочая температура движка 95-100 градусов. Вентилятор охлаждения включается при температуре около 100 градусов.

ГМО-это ГазоМетановое Оборудование ?:іржач:

:іржач::іржач::іржач::клас::пиво:
Это Геморойно Обоюдное Метание по СТО.:іржач:
 
Останнє редагування:

зачем свечи менять?

Та просто так, пиздеть про что-то надо же:D А Субару и в глаза не видел. Сышал где-то наверное. Хочется таких собрать в кучу и показать как это делается в течении 15-20 ти минут.
А, и еще, жрет кучу денег, расход как у Камаза, ресурса мотора хватает на обкатку.:D
Короче вляпался, не знаю что и делать, мечтаю продать, никто не ведется.:D
Решил ездить сам, езжу и мучаюсь. А шо делать? Движок снимаю каждую неделю, то термостат, то свечи, то еще что-то:іржач:

Как вы так живете, с таким-то чувством юмора и не пониманием где сарказм, подъеб и т.д.? бедолаги...
 
зачем свечи менять?



Как вы так живете, с таким-то чувством юмора и не пониманием где сарказм, подъеб и т.д.? бедолаги...

Чувство юмора-это мое любимое чувство. :D
Сарказм не признал.:пиво:
Если это был сарказм.:увага:
 
Та сарказм:)

Но вот термостат и ланос - это к сожалению не миф, как субару и свечи:D

Я не все знаю о замене свечей на Субару, но Форь 2.0 турбо товарища (бывший) и мой 2.5 атмо, меняются свечи без проблем.:незнаю:
От Ланоса далекий, не сталкивался, не знаю на счет термостата, как он меняется.
 
Ребята кто знает? Начинает подзакипатт ланос1.5. Пару раз газанул все норм. На пару минут. А затем опять начинает опять закипает. Радиатор холодный. Газанул теплее. В общем он живет своей жизнью. Что делать
 
пердеть и бегать. у них же перманентный пиздец с термостатами.
 
Ребята кто знает? Начинает подзакипатт ланос1.5. Пару раз газанул все норм. На пару минут. А затем опять начинает опять закипает. Радиатор холодный. Газанул теплее. В общем он живет своей жизнью. Что делать

Термостат ебет
 
Ужас. Надо хоть чут чуть разбираться в автомобиле на котором ездишь. Без вентилятора она полюбас ловила перегрев. Мотор уже долго не проживет.
 
Назад
Зверху Знизу