Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Закат капитализма уже скоро?

  • Автор теми Автор теми Periplaneta
  • Дата створення Дата створення
Планета, старый добрый капитализм, с его свободой торговли, конкуренцией, демократией, давно уже закатился. Мы живем в век монополий, империализма, санкций, фашизма. А ты и не знал? Тебе нужно было спросить так: закат американского империализма уже скоро?
Я лично думаю так: а хрен его знает...
 

Потерпите начало... Далее факты
 


нормальный разбор от Андрея Фурсова
 
а русских лежит кровь миллионов убитых украинцев казахов чеченцев ногайцев черкесов башкиров — эти народы имели свои государства!

И сейчас история повторяется снова и снова — русские хотят ***** независимость Украины, Грузии, Молдовы, Казахстана, Беларуси, Туркмении, Узбекистана, Азербайджана, Кыргызстана, Таджикистана.

Русские убивают независимые государства как Армения, Татарстан, Чеченская Республика, Ингушетия, Башкирия, Карачаево-Балкария, Дагестан, Кабарда, Черкесия, Чувашия, Якутия, Алтай, Хакасия, Бурятия, Тува…:ганьба:

Точно нужна!
Тема не о России. А о развитии человечества. Поменяй топик!
 
Примечательно, что русских мало волнует, преступники они или не преступники, им главное - чтобы не поймали. Такая, вот, психология всего российского государства.
Всё будет хорошо. Вы, русские, умрёте все вместе в прекрасной, процветающей, могучей стране.
От голода.:yahoo:

Пророки тут не в чести.. Тут тема о мировом капитализме. России есть куда развиваться. И по ресурсам и по потенциям...
 
Князь Грязи
Жизненный путь ублюдка

Легче стало?.. Ищите сначала ошибки у себя. ПОЧЕМУ произошло?
... Лично я заранее знал, что так и будет. Потому как видел ущербность киевской политики.
 
лично мне ***** до политики,я сам строитель своего успеха и ни на кого не перекладываю ответственность за это:збентежений:

А мне нет. Должен же быть здравый смысл?
Мы же не животные!.. Нужно найти выход. И он не в капитализме(разве что какое-то время)
 
Традиционная медицина там бессильна...
Возможно только одно может помочь - экзорцизм.
Ну и кардинально само собой - Танатос.

..может по молодости? Я стараюсь давать материал, чтобы не было букафф. Просто смотреть! сопоставлять..
Что-то должно шевельнуться в мозгах?.. Надеюсь у некоторых:клас:
 
....
Что-то должно шевельнуться в мозгах?.. Надеюсь у некоторых:клас:
Послушай,ватная рванина, тараканы в голове здесь только у тебе подобной погани. Ты не пробовал повыебываться на оливьежопольской помойке ? Сюда заходи только в том случае если забудешь куда тебе бежать
 
Послушай,ватная рванина, тараканы в голове здесь только у тебе подобной погани. Ты не пробовал повыебываться на оливьежопольской помойке ? Сюда заходи только в том случае если забудешь куда тебе бежать
Ну вот зачем вы так? Тут наметился дискус высокоинтеллектуаль а вы вот сразу так, бац и усе. Тута и здеся про глобальные процессы. Шо, куда, кому и скоки. А вы застрахуйте, застрахуйте. Терпение. Не психуйте ( не невричайте).
 
..может по молодости? Я стараюсь давать материал, чтобы не было букафф. Просто смотреть! сопоставлять..
Что-то должно шевельнуться в мозгах?.. Надеюсь у некоторых:клас:
Молодец. Эт абсолутно верно. Шоб не напрягали неокортэкс.
 
.... Европа мы или все еще...
Ты , нет. Твое места у сливного бачка и не забывай это ни на минуту
Ну вот зачем вы так? Тут наметился дискус высокоинтеллектуаль а вы вот сразу так.....
Пойди полежи в сточной канаве вместе со своими друзьями-люмпенами и там "подискусируй"
 
Ты , нет. Твое места у сливного бачка и не забывай это ни на минуту

Пойди полежи в сточной канаве вместе со своими друзьями-люмпенами и там "подискусируй"
Водку пить по утру эт моветон. Навешивать ярлыки признак невежества. Странная у вас тяга к какашкам. *****ску водку полюбляете? Так она из спиритуса китайского сделана. А спирт из какашек китайских. Не хамите людЯм , особливо не знакомым . У вас плохое настроение? А тема про капитал, хлобальный, ежели не заметили. И не обижайтесь.
 
Гоям этого не понять. Пускай и дальше делят себя на белых и черных, патриотов и не патриотов и т.д., важно одно - чтоб они не замечали самое главное и не шали.

Это как раз и говорит о диктатуре финансового капитала в мире. Надгосударственном
 
Тут надо дубль оставить
Корень бед капитализма имеет материальную основу.Капитализм взращивает своего антипода - пролетариат,- класс наемных работников, не имеющих собственности.Превращение рабочей силы в товар, обнищание народных масс вследствие деятельности капитала. Закономерная возможность извлекать прибыль из вложенного капитала и присвоение её либо в развитие производства либо личное пользование.
Возможность покупать и продавать по рыночным ценам как товары, так и рабочую силу дает огромные возможности. Капитал, как самовозрастающая стоимость интенсивно развивается у умелых управленцев. В то же время производственные отношения отстают от производительных сил. Богатства на одном полюсе и нищета на другом играет в пользу расширения численности пролетариата.
Развитие технологий повышают производительность труда и обогащает лишь буржуазию. В пределе капитализм - саморазрушающееся общество и начиная с фазы империализма неизбежно создает монополии, уже тормозит технический прогресс, манипулирует сознанием масс формируя ложные потребнсти или поддерживает старые.
Особая сфера - финансовый(ссудный) капитал. Между промышленным капиталом и финансовым существует борьба. Сам финансовый капитал является элементом докапиталистической структуры и является паразитом по отношению к промышленному. Промышленный капитал находится как бы между молотом(банком) и наковальней(пролетариатом). Но при всем различии природы этих двух активов они начинают дополнять друг друга, создавая картели. Ошибка Маркса, которую он исправил, была в том, что борьба между ними заканчивается победой промышленно капитала над финансовым. Но впоследствии он стал говорить о возобновлении господства финансового капитала.
Эта особенность означает конец прогресса капиталистического производства, загнивание и стагнацию капитализма.
1.Капитализм остро заинтересован в наличии безработицы, чтобы получать максимальный эффект от дешевой рабочей силы.
2.Кризисы перепроизводства в начале толкали капиталистов на уничтожение товаров, чтобы не обесценивать их цену. Теперь это жестко контролируют. И, как вариант, вводят в товар программированную надежность(чтобы покупали чаще). Монополиии на патенты изобретений-нынешнее проявление ****ства системы.
3.Чем лучше банкирам, тем хуже промышленникам. Спекулятивый характер финансового капитала проявляется ярко в структуре деятельности ФРС, бирж, фондов. Эти благодетели-паразиты есть основная головная боль нашей цивилизации. Власть чистогана - корень гибели и загнивания "совершенной" системы. Теперь вывоз капиталов есть способ удаленного порабощения
4.Желание разобщить пролетариат, капитал дает массам ложные цели по принципу "разделяй и властвуй". Так идеи фашизма, национализма, религии, мистики играют на руку и отвлекают от классовой борьбы.
5.Хищническое уничтожение природы во имя обогащения.
чтобы было понятно
 
Закономерности
 
Назад
Зверху Знизу