Заинтриговала?

Счастье не в этом совсем. Речь же не о счастье шла,а о том что ты утверждала что любовницам объедки достаются и т.д. и мол им хрен . А я пример привел,что всё совсем не так.
Лично мне ничего не надо и счастье то не в этом. Счастье во внимании и в том что с тобой считаются.

Там где любовницам достаются машины и квартиры, там и жены в шоколаде обычно
 
Согласна, увы оно так. При чем очень болит эта половина

Чтоб не болело, надо кого-то менять. или себя( и довольствоваться тем ничем, что перепадает) или партнера( и жить в шоколаде с другим любимым и любящим человеком). ты же выбираешь тупиковый путь и мучаешься:D:D
 
Обычно в супермаркетах, там на просрочку редко когда можно напороться, плюс, с чеком всегда оформят возврат или замену

Наивная:D особенно о сырах. Как из мира розовых и фантастических единорожек.
 
Там где любовницам достаются машины и квартиры, там и жены в шоколаде обычно

Ну как бы совсем нет. Ну как бы всё всегда наоборот. Вообще при любом статусе мужчины,то любовница всегда в выиграше от жены,кроме того случая у меня то тут наоборот как-то
 
Чтоб не болело, надо кого-то менять. или себя( и довольствоваться тем ничем, что перепадает) или партнера( и жить в шоколаде с другим любимым и любящим человеком). ты же выбираешь тупиковый путь и мучаешься:D:D

Я ничего не выбираю,я просто его люблю и всё. С нелюбимым я не смогу и никогда не буду,а заставить себя полюбить кого-то ради чего-то то никогда в жизни. Я верю в светлые чувства,которые не испорчены эгоизмом
 
Ну как бы совсем нет. Ну как бы всё всегда наоборот. Вообще при любом статусе мужчины,то любовница всегда в выиграше от жены,кроме того случая у меня то тут наоборот как-то
Не буду спорить, но была по обе стороны барикады:іржач:
 
Я ничего не выбираю,я просто его люблю и всё. С нелюбимым я не смогу и никогда не буду,а заставить себя полюбить кого-то ради чего-то то никогда в жизни. Я верю в светлые чувства,которые не испорчены эгоизмом

Ты подменяешь понятия
 
Назад
Зверху Знизу