Заинтриговала?

Я это знаю и понимаю. Или ты считаешь ,что я этого не понимаю?:D Я лишь ответила на а твоё утверждение о том ,что мне мол любой секс с ним покажется классным. А я тебе ответила,что с ним реально секс классный и мне не кажется

Как ты можешь утверждать, если у тебя не с чем стравнивать?
 
А как же любовь? Ты так расписываешь как будто в магазине выбираешь кусок мяса:D я не выбираю,выбирает сердце,я влюбилась и всё.
За детей полность согласна. Так хочется уже малыша.

Человек выбирает, даже когда влюбляется с первого взгляда. Иногда этот выбор на уровне вибраций, но он есть, если ты его не делала, значит : выбрали тебя.
 
Это рассказывают тебе про максимум, а реально всегда достаются объедки со стола супружеского:іржач:

Не правда. Ты не права. Рассказывать одно, а другое дело это видеть к примеру машину,квартиру,отдых, время вместе, подарки,платья,салоны. В общем глупости пишешь. Объедки как раз женам достаются. У меня на самом деле уникальный случай когда всё наоборот
 
Не правда. Ты не права. Рассказывать одно, а другое дело это видеть к примеру машину,квартиру,отдых, время вместе, подарки,платья,салоны. В общем глупости пишешь. Объедки как раз женам достаются. У меня на самом деле уникальный случай когда всё наоборот

А есть ли счастье там где машины, салоны?
 
Как ты можешь утверждать, если у тебя не с чем стравнивать?

Но если меня это устраивает и для меня это кажется великолепным, разве этого мало для утверждения? Я считаю более чем достаточно. Секс с любимым мужчиной абсолютно в любых вариациях всегда великолепен
 
Человек выбирает, даже когда влюбляется с первого взгляда. Иногда этот выбор на уровне вибраций, но он есть, если ты его не делала, значит : выбрали тебя.

Меня, просто он тогда хотел использовать,его цель была лишь одна,он сам мне об этом потом рассказывал ,в общем всё рассказал. А я его полюбила с первого взгляда. Я как увидела его,то сердце замерло, я так долго о нем думала , меня как будто подменили я тогда сама себя не узнала
 
Но если меня это устраивает и для меня это кажется великолепным, разве этого мало для утверждения? Я считаю более чем достаточно. Секс с любимым мужчиной абсолютно в любых вариациях всегда великолепен
блажен, кто верует ;)
 
Меня, просто он тогда хотел использовать,его цель была лишь одна,он сам мне об этом потом рассказывал ,в общем всё рассказал. А я его полюбила с первого взгляда. Я как увидела его,то сердце замерло, я так долго о нем думала , меня как будто подменили я тогда сама себя не узнала

Неразделенная любовь- она не полноценная, это только половина.
 
Не правда. Ты не права. Рассказывать одно, а другое дело это видеть к примеру машину,квартиру,отдых, время вместе, подарки,платья,салоны. В общем глупости пишешь. Объедки как раз женам достаются. У меня на самом деле уникальный случай когда всё наоборот

на куя ты тут скулишЬ:іржач:хочешь перепехнуться?пиши:цехф:
 
А есть ли счастье там где машины, салоны?

Счастье не в этом совсем. Речь же не о счастье шла,а о том что ты утверждала что любовницам объедки достаются и т.д. и мол им хрен . А я пример привел,что всё совсем не так.
Лично мне ничего не надо и счастье то не в этом. Счастье во внимании и в том что с тобой считаются.
 
Назад
Зверху Знизу