Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 30885
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 30885
Тогда это скорее гнусный скорострел.
Конечно могут.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Тогда это скорее гнусный скорострел.
Конечно могут.


Он не молодой, ему под 40![]()


Он не молодой, ему под 40![]()

мужики.. колитесь! Какой загар вам больше нравится? С полосочками ( в разумных приделах), от купальника или полностью? Знаю, что многих прут полоски белой кожи, это просто мега секси, к тому же в полумраке они так светятся, что недавно мой друг кончил за 3 минуты, когда я разделась.. теперь придется загарать голяка чтоб получать удовольствие![]()
недавно мой друг кончил за 3 минуты, когда я разделась..
Могу поставить эмблемку Мазды на попе.

Он не молодой, ему под 40![]()


Хм, дык чо это он...сегодня с утра битых 10 (!) минут демонстрировала любимому полоски.... а он сказал "мне некогда" и ушел на работу![]()

Ты ж полоски от колец демонстрировала наверное?![]()


сегодня с утра битых 10 (!) минут демонстрировала любимому полоски.... а он сказал "мне некогда" и ушел на работу![]()
то бишь с разгону въедешь кому то бампером в зад![]()
Он не молодой, ему под 40![]()
а как жеж туарег,кста?извращенец походуа как жеж туарег,кста?

А Туарег при чем??? Я с радостью узнала, что есть и другие марки авто![]()

Туарег из города часть уезжает, а машин в городе и других много.. к тому же я с ним зимой роман крутила, сейчас хочу с открытым вером, кабрик![]()
Кать, а может стоит попробовать завести роман с человеком, а не с его машиной? так.. хотяб для разнообразия