Загранпаспорт

может кто знает как сделать загран человеку проживающему ЛНР? можно ли записаться по интернету, чтоб знать когда приезжать. если можно, киньте в меня ссылкой.

Вы же знаете, что потребуются дополнительные документы?
если нет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы же знаете, что потребуются дополнительные документы?
если нет -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

да почитала. но что делать если доп документов нет. ну бывает такое, обычный человек, не пенсионер, машины нет. в школьком табеле фотки нет, наверное не прокатит(( печалюсь и надеюсь что человек не подозрительный и прокатит без доп документов.
 
да почитала. но что делать если доп документов нет. ну бывает такое, обычный человек, не пенсионер, машины нет. в школьком табеле фотки нет, наверное не прокатит(( печалюсь и надеюсь что человек не подозрительный и прокатит без доп документов.

Мой коллега по работе был в подобной ситуации. Какой-то вытяг в загсе брал вроде бы. Могу подробнее расспросить.
Может у Вашего есть старый загранпаспорт?
 
Мой коллега по работе был в подобной ситуации. Какой-то вытяг в загсе брал вроде бы. Могу подробнее расспросить.
Может у Вашего есть старый загранпаспорт?

нет старого( она в луганске замуж выходила, давно. сейчас же там лнр, думаю никакие вытяги оттуда не прокатят.
 
нет старого( она в луганске замуж выходила, давно. сейчас же там лнр, думаю никакие вытяги оттуда не прокатят.

Вытяг или справку мой знакомый брал тут. И он не женат. Там что-то другое. Пусть на горячую линию звонит узнает
 
Вытяг или справку мой знакомый брал тут. И он не женат. Там что-то другое. Пусть на горячую линию звонит узнает

уже позвонили. сказали везите что есть, а мы посмотрим. будем пытаться. надеюсь на успех)
 
Для всех тех кто оттуда приехал за паспортом или даже уже давно тут живет, но изначально гражданский паспорт выдан на территории которая щас оккупирована кацапами - им надо здесь получать выписку из реестра избирателей. Все справки переселенца - до жопы. Знакомые столкнулись, которые свалили оттуда еще в 2014. Ну пошли и получили эту справку элементарно, они уже тут голосовали на выборах президента. Для Шевченковского района - это ЦНАП на космической.

Что делать пенсионным туристам которые на постоянке живут в дыре и хотят наш безвизовый паспорт получить - я хз.
 
Для всех тех кто оттуда приехал за паспортом или даже уже давно тут живет, но изначально гражданский паспорт выдан на территории которая щас оккупирована кацапами - им надо здесь получать выписку из реестра избирателей. Все справки переселенца - до жопы. Знакомые столкнулись, которые свалили оттуда еще в 2014. Ну пошли и получили эту справку элементарно, они уже тут голосовали на выборах президента. Для Шевченковского района - это ЦНАП на космической.

Что делать пенсионным туристам которые на постоянке живут в дыре и хотят наш безвизовый паспорт получить - я хз.

а может они хотят не наш а свой паспорт? потому что без него свалить из дыры не получается?
 
В смысле? У них есть паспорт гражданина Украины? Что мешает свалить?

то есть если враг пришёл к тебе нужно собраться и уехать? не важно куда и зачем.

если серьёзно она попробовала, но без денег, работы и с луг пропиской это капец как трудно, ещё и с маленьким ребёнком, и без знаний и опыта позволяющих работать дистанционно.
а там есть своя квартира и хоть какая-то работа. и родители которые хоть своими силами помочь могут.

вам главное врагов найти.

я наверное тоже враг, потому что свалила слишком далеко.

не хотела о политике, но реально накипело.
 
то есть если враг пришёл к тебе нужно собраться и уехать? не важно куда и зачем.

если серьёзно она попробовала, но без денег, работы и с луг пропиской это капец как трудно, ещё и с маленьким ребёнком, и без знаний и опыта позволяющих работать дистанционно.
а там есть своя квартира и хоть какая-то работа. и родители которые хоть своими силами помочь могут.

вам главное врагов найти.

я наверное тоже враг, потому что свалила слишком далеко.

не хотела о политике, но реально накипело.

Тогда зачем им загранпаспорт если денег нет, за границу без денег не поедешь.
 
я за свои деньги хочу пригласить сестру в гости. можно? в чём ещё перед вами отчитаться?

Тогда зачем писать про "потому что без него свалить из дыры не получается?" ?

Короче, я выше написал что нужно будет предоставить.
 
Тогда зачем писать про "потому что без него свалить из дыры не получается?" ?

Короче, я выше написал что нужно будет предоставить.

потому что возможен и такой вариант. теперь достаточно отчётов?

за инфу спасибо.
 
А возможно такое, что паспорт уже доставлен, а статус забыли поменять?
 
Пиздец....!!подавался в 28 октября до сих пор на персонализации(откатили дату назад) было 15.11.2017год. теперь уже почти пол месяца Дані відправлено до центру персоналізації 12.01.2018.год кто получал уже за эти даты на не срочный паспорт?
 
подавала 25.10.17. Ситуация такая же: Дані відправлено до центру персоналізації 12.01.2018.
и еще подавала 22.01.18. Статус: Дозвіл на персоналізацію паспорта надано 06.02.2018.
 
Назад
Зверху Знизу