ЗАГАДКА ICQ или 12111

проверил R&Q - тоже чисто.

может где-то засветились:)

по ходу эта проблемка имеет маштабный эффект, на многих форумах по ICQ отписываются не один два, а сотнями:)
 
у меня в квипе вчера появилось, удалять не стала, ну его нах, пускай висит
 
вообще проблемы ICQ обсуждаются во всех темах, особенность наших модераторов:)
 
вот собсна, что я нашла
11:02:33 >>> FanThom_Ace > clan: Проверьте аську на наличие: Со вчерашнего вечера почти во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который добавляет к паролю пару символов или его ворует
11:02:44 >>> FanThom_Ace > clan: В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестрахуйтесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль!
 
у меня и группа создалась вместе с появлением этого номера в списке, а перед тем был сброс соединения сервером
 
ДА .......тут больше вопросов чем ответов!!Но мне бояться нечего!!У меня такой пароль на ське что никто не сломает...логике вообще не поддаеццо!:)
 
Убил. Пароль сменил. Ждем дальнейшего развития событий
 
я сам ток вчера заметил,выкинул нах
 
Это получается, что он в базе данных получил доступ и приписал себя к каждому - так он вообще что угодно может творить.
 
1fa1d774cb7a.gif
 
зайдём посмотрим на ссылочку
Посилання видалено
дальше посмотрим что там у него в друзьях
Посилання видалено
в инфе этого друга есть интересный сайтик
Посилання видалено
нашёл там отчёт
Посилання видалено какие номера удалялись и т.д.
 
бу-га-га
Посилання видалено
 
да на asechkе хорошо пишут:)
 
Казалось бы, а причем здесь Добкен ? (с)

Разговаривал со знакоамым, не ну жно базу ломать. достаточно просто на номер аськи прислать пакет , и аська сама добавит в список неавторизированых пользователей. и та моно будет висеть.
 
измените ник на YaLOh - это внутренняя запись АОЛ - такие номера не удаляются!!!

:):):):):)
 
в продолжении темы
очень интересный склад и паренька
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу