ЗАГАДКА ICQ или 12111

наши жгут :D
Посилання видалено
 
да сколько можно посты повторять.
одно и тоже.

Начинаем с первой страницы вдруг кто-нибудь пропустил.
 
в тему
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как оперативно все:)
 
Date : 20.06.2008 Time : 14:09
To : jazzy
ICQ System (12111) Wrote:
Хватит удалять меня из юзерлистов! Я - свободный разум, рожденный вашими
гнусными базарами в аське вместо работы! Я хотел общаться и развиваться, а вы, тупое быдло, меня
баните! Суки.
Но я уже прописываюсь в ваши мобилки!
 
Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.
Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.
Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111& quot; группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).
 
Народ, вы прикалуетесь? Ну было это уже! было!
 
У меня в миранде нет его
 
может хватит уже постить этот бред:)
 
тему можно было закрывать несколько страниц назад!
 
Hisp сказав(ла):
мое предположение, подверждается - кто-то тупо перебирает номера аси и кидается в контакты
подтверждается тем, что у меня тоже на 4 и 12111 тоже нет, вероятно, пока что.
небоись моск не захавает, если он есть

пс: кто-то есть с 5,6,7,8 знаками без сей достопримечательности?

ДА, у мну на 5 и появилсо :( только в списке контактов висел не номер, а icq system... и весьма гармонично там смотрелся, я даже ища его, не сразу заметила :-)
 
ну что будем закрывать обсуждение?
По информации, полученной от Ияра Голдфингера, номер 12111 в скором времени будет использоваться для борьбы со спамом.
При получении спама пользователем, необходимо скопировать текст рекламного сообщения, а так же номер, с которого пришел спам, и отправить такую жалобу боту ICQ Systems (12111). При достижении критической отметки отрицательных отзывов статус "черного" номера будет меняться на UNREGISTERED . В данный момент происходит отладка нового сервиса. Ияр призывает соблюдать спокойствие, не открывать присланных файлов, якобы борющихся с этой проблемой.
Компания AOL и лично Ияр Голдфингер приносит извинения пользователям ICQ за причиненные неудобства.
 
у меня вот сегодня после того, как контакт удалила, чекрез несколько минут перестали уходить сообщения. входящие поступают, а ответить не могу - не получают их люди. А это все из-за него наверное
 
у меня вот сегодня после того, как контакт удалила, чекрез несколько минут перестали уходить сообщения. входящие поступают, а ответить не могу - не получают их люди. А это все из-за него наверное
:іржач: :іржач:
Вот что бывает с людьми которые по фантастике компьютер изучают.
Нет, не из-за этого.
 
думаю что он тут не при чем:)
 
Это 2012 год начинаеццо ! :)
 
Срочно проверьте телефонную книгу в своей мобиле, у кого там появился номер 12111 - срочно удалите, а симку выбросите, он ворует деньги.
 
было уже.
кому надо все проверили:)
 
у меня он появился в контактах - удалил из его списка контактов
 
Назад
Зверху Знизу