Заезд во двор Пр. Победы 61/61Б/65

Давайте,, я только ЗА! вот действительно знать бы кому...
 
Давайте,, я только ЗА! вот действительно знать бы кому...

Давайте объявления развесим, соберем автомобилистов близлежащих домов, готовых оставить свои подписи и может быть у кого-то есть приличного качества фотографии, а письмо поедет потом в горсовет...
 
Давайте объявления развесим, соберем автомобилистов близлежащих домов, готовых оставить свои подписи и может быть у кого-то есть приличного качества фотографии, а письмо поедет потом в горсовет...

Хорошая мысль. давайте составлять.
 
присоединяюсь и присоединю еще несколько своих знакомых автомобилистов! дайте знать о начале действий в теме или в ЛС.
п.с. вспомнилось : "мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься ямочным ремонтом" -тьфу блять!
 
лучше круг сделать, чем убиться..
Куда? от окружной к кругу трамвая вообще пиздец...



Кстати, с каких-то хуев весь ряд самостроенных гаражей стал называться "гаражный кооператив "Архитекторов-1"". Т.е. дорога получается внутрикооперативная? И что-то мне подсказывает что к кооперативу имеет отножение начальник ЖЭКа-34 (5 участок Жилкомсервиса).
 
Останнє редагування:
Куда? от окружной к кругу трамвая вообще пиздец...



Кстати, с каких-то хуев весь ряд самостроенных гаражей стал называться "гаражный кооператив "Архитекторов-1"". Т.е. дорога получается внутрикооперативная? И что-то мне подсказывает что к кооперативу имеет отножение начальник ЖЭКа-34 (5 участок Жилкомсервиса).

Завтра в 19.00 на детской площадке будем собирать подписи для коллективного письма нашим депутатам и мэру. Присоединяйтесь! И друзей приводите :ідея:
 
Спасибо всем, кто пришел и не испугался плохой погоды!
Будем ждать результатов от властей.
Кстати, в торце 61 дома, +1 новый шлакоблок.
 
В связи со строительством станции метро Проспект Победы заезжать во двор стало совсем не реально, заезд в районе Новой Почты превратился в типичный Трофи рейд, особено после этой зимы, таксисты готовы в ноги кланяться когда говоришь, что можно не заезжать, т.к яма на яме, и перебор подвески неисбежен если живешь в этом районе.
Соседи-автовладельцы, давайте что-то делать, машины жалко, ведь у нас в стране их ремонт стоит ой как не дешево, и тем более одного человека и слушать никто не будет..Или всех устраивает такой заезд?

В нашей стране ремонт стоит копейки. если конечно не обращаться на фирменные СТО.
Но вопрос не в том, дешево или дорого, вопрос в том, что Гепа задолбал делать парки, когда по дворам пройти нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу