Заезд во двор Пр. Победы 61/61Б/65

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2008
Повідом.: 186
Заезд во двор Пр. Победы 61/61Б/65

В связи со строительством станции метро Проспект Победы заезжать во двор стало совсем не реально, заезд в районе Новой Почты превратился в типичный Трофи рейд, особено после этой зимы, таксисты готовы в ноги кланяться когда говоришь, что можно не заезжать, т.к яма на яме, и перебор подвески неисбежен если живешь в этом районе.
Соседи-автовладельцы, давайте что-то делать, машины жалко, ведь у нас в стране их ремонт стоит ой как не дешево, и тем более одного человека и слушать никто не будет..Или всех устраивает такой заезд?
 
Без фото тема будет удалена
 
завтра закину фото
 
Думаю, что Л. Свободы 60 тоже должны присоединиться
 
отлично, давайте фото!
 
А про ул.Архитекторов чё молчим?Яма на яме. Туда ни один таксюк ехать нехочет.И какие вам еще фото,там под лужами ничего не видно.А вобще там под одной лужей скрывается вход в метро.
 
А про ул.Архитекторов чё молчим?Яма на яме. Туда ни один таксюк ехать нехочет.И какие вам еще фото,там под лужами ничего не видно.А вобще там под одной лужей скрывается вход в метро.

там вдоль гаражей вообще аномальная зона..
 
там вдоль гаражей вообще аномальная зона..

Это точно, раз заехал в те дворы, подвез сотрудника, ох и матерился же я по дороге. Больше туда не ездок, сам живу в другой части Алексеевки.
 
Ебеня еще те. Когда ж уже сделают пару вьездов на Архитекторов с окружной? Ну хотя бы на светофоре напротив эпицентра.

максимум что могут сделать это кинуть пару плит которые через пару месяцев развалятся и будет торчать арматура..

Это точно, раз заехал в те дворы, подвез сотрудника, ох и матерился же я по дороге. Больше туда не ездок, сам живу в другой части Алексеевки.

а мы тут живем :yahoo:



Фото, сор за качество снимал на телефон, скоро нормальные фото будут






















 
Останнє редагування:
Снимал давненько, но стало ещё гораздо хуже

BLdOL4dd34I
 
узнаю родные пинаты))
 
Да, все верно -полный п..... ц. Во двор въехать невозможно. Или бросай на подступах или убивай машину . в итоге заезжают через арку , под балконами и т. д. ГРЯЗЬ! . ...... просто жижа по всему двору.
 
Да, все верно -полный п..... ц. Во двор въехать невозможно. Или бросай на подступах или убивай машину . в итоге заезжают через арку , под балконами и т. д. ГРЯЗЬ! . ...... просто жижа по всему двору.

а у меня гараж под окнами, так что машину не бросишь. Самое прикольное, что ливнёвок тоже считай нет, все засыпаны, поэтому и грязь с потопами.
И главное всем пофиг.
 
Езжу там каждый день, ходовку уже чинила...
Давайте что-то предпринимать, вопрос - что? Еще осенью звонила в министерство дорожное, сказали, что пока метро не посторят, не видать нам дороги :( Сказали, что знают о проблеме и сочувствуют, но делать ничего не будут
 
Езжу там каждый день, ходовку уже чинила...
Давайте что-то предпринимать, вопрос - что? Еще осенью звонила в министерство дорожное, сказали, что пока метро не посторят, не видать нам дороги :( Сказали, что знают о проблеме и сочувствуют, но делать ничего не будут

недели 2 назад приходил какой-то мужик при костюмчике, с бабками общался, я подошел и задал ему вопрос о дороге, на что он ответил: "Дороги нет, и до открытия метро не будет, все что мы могли сделать это положить плиты 2 года назад". Мне лично жалко свою машину, т.к ремонт стоит ой как не дешево, писал кто-то из соседей письмо презику, тоже ноль реакции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Письмо от одного человека - ничто. Давайте соберем подписи, фотографии распечатаем и тогда уже письмо отправим, только опять же вопрос - КОМУ???
 
Назад
Зверху Знизу