Заедем?

здесь у нас много таких. предлагаю взять валеру:
fat-airline_2107136b.jpg

Если найти такого, то придется опелю проиграть :)
 
Сегодня немного покатался по проспекту )))
Вторая Агонь! )))
 
Как-то тема далеко ушла, нужно поднимать :)
Есть предложение на выходных устроить покатушки, если позволит погода. Пообщаться, может кто-то с кем-то заезжать будет (я бы заехал). + сегодня мне пришел долгожданный RaceLogic Perfomance Box. Если кто не знает что это - можете почитать в инете.
sT6S5b7DOQM.jpg

d3rk2XU7dok.jpg


Желающим можно сделать замеры, 0-100, 100-200, 402 метра, 1км и так далее.

Пока-что я созванивался только с Сержем (все его тут знают), и товарищем на VW Scrirocco (машина по моему на Stage 2). Оба сказали что заинтересованы, подъедут, если будет ок погода. А там уже решайте сами. :)
 
Как-то тема далеко ушла, нужно поднимать :)
Есть предложение на выходных устроить покатушки, если позволит погода. Пообщаться, может кто-то с кем-то заезжать будет (я бы заехал). + сегодня мне пришел долгожданный RaceLogic Perfomance Box. Если кто не знает что это - можете почитать в инете.


Желающим можно сделать замеры, 0-100, 100-200, 402 метра, 1км и так далее.

Пока-что я созванивался только с Сержем (все его тут знают), и товарищем на VW Scrirocco (машина по моему на Stage 2). Оба сказали что заинтересованы, подъедут, если будет ок погода. А там уже решайте сами. :)
заманчиво,особенно с такой прикольной штукой :D
Но погодка уже не торт, асфальт холодный, стремно :)
 
заманчиво,особенно с такой прикольной штукой :D
Но погодка уже не торт, асфальт холодный, стремно :)

Че там стремного? Если резина нормальная то можно покататься :пиво:
Конечно 0-100 и 402м на моноприводе мерять смысла нет. Но 100-200 вполне можно.
Плюс если днем, будет солнышко и хотя бы +10 то можно и погонятся.
Да-Да поехали. Хоть посмотрим как 645 едет :D;)

+ сегодня мне пришел долгожданный RaceLogic Perfomance Box. Если кто не знает что это - можете почитать в инете. :)

Он у тебя с выносной антенной надеюсь? Без нее будет показывать не точно.
 
Че там стремного? Если резина нормальная то можно покататься :пиво:
Конечно 0-100 и 402м на моноприводе мерять смысла нет. Но 100-200 вполне можно.
Плюс если днем, будет солнышко и хотя бы +10 то можно и погонятся.
Да-Да поехали. Хоть посмотрим как 645 едет :D;)


.

ну вот как раз в резине и сомневаюсь, износ какой то странный, бока в идеале,а центр протерт (такая ко мне пришла уже) и заметил что в дождь не оч она себя хорошо ведет, а значит и на холодном покрытии будет давать знать
 
ну вот как раз в резине и сомневаюсь, износ какой то странный, бока в идеале,а центр протерт (такая ко мне пришла уже) и заметил что в дождь не оч она себя хорошо ведет, а значит и на холодном покрытии будет давать знать

ну вот и не хуй выжимать с нуля до ста если денех на новую резину нет :D
 
нате вам кортингу шоб легче гадать было
iznosshun.jpg
 
Как-то тема далеко ушла, нужно поднимать :)
Есть предложение на выходных устроить покатушки, если позволит погода. Пообщаться, может кто-то с кем-то заезжать будет (я бы заехал). + сегодня мне пришел долгожданный RaceLogic Perfomance Box. Если кто не знает что это - можете почитать в инете.
sT6S5b7DOQM.jpg

d3rk2XU7dok.jpg


Желающим можно сделать замеры, 0-100, 100-200, 402 метра, 1км и так далее.

Пока-что я созванивался только с Сержем (все его тут знают), и товарищем на VW Scrirocco (машина по моему на Stage 2). Оба сказали что заинтересованы, подъедут, если будет ок погода. А там уже решайте сами. :)

Где и когда? Надеюсь, погода хорошая будет, а то буксует по холодному асфальту сильно.
 
Назад
Зверху Знизу