заебало всё, я запил



И я наверное в запой на выходных схожу. Ну а хули,у меня там тесть живёт.
 
Прикольные челы-алкаши в этой теме.Убивают свое же здоровье и еще хвастаются тем как они мастерски это делают.Перед такими же.-"Блядь я ебнул своей башкой по столу и мне ничего!Да ты лошара,я уже трижды хуярил ею по асфальту и нормалек....Да вы оба лохи,я уже раз тридцать уебал ею в бетонную стену и мне хоть бы хуй.Сейчас с разбега буду ебошить.Еще и заплачу за это.Учитесь черти."

у тебя шабат? ты вроде норм человек, откуда столько агрессии? у каждого свой кайф... это просто
 
у тебя шабат? ты вроде норм человек, откуда столько агрессии? у каждого свой кайф... это просто
Человек понимает что в этом спорте не преуспел . Вот и швыряет мифы про вредно и т.д. Щас еще расскажет шо курить это опасно шо пиздец .
 
Какая важная тема для главного. НЕ ожидал что проживёт так долга.
 
Главный плюс это здоровая психика и нормальный пофигизм выпившего! Никаких войн революций и прочей хуйни. Всем все пофиг.

Не согласен ! Бывает что атлет приняв килограмм отключает мозг и включает ноги . Тут всякое может произойти ( зимний-то брали мастера спорта в тяжелой литрокатегории ) .
 
везет же некоторым, а мне вот низзя падать мордой в кашу, это несколько испортит имидж несгибаемого и почтивсегда трезвого офицера. Но уж в дороге за новым мясом я отрываюсь по полной и от души. И главне, пассажиры, все насквозь сепары, сидят и молча сопят в две дырки.
 
Назад
Зверху Знизу