заебало всё, я запил

объединяйте темы модеры,там ещё алкаш сорванец есть,алкоголь уже подорожал????все бухать начали:confused: к чему бы это?
 
заебало всё, я запил
Поди повесся или послушай и продолжай жить!




везет же некоторым, а мне вот низзя падать мордой в кашу, это несколько испортит имидж несгибаемого и почтивсегда трезвого офицера. Но уж в дороге за новым мясом я отрываюсь по полной и от души. И главне, пассажиры, все насквозь сепары, сидят и молча сопят в две дырки.
Самый трезвый и несгибаемый офицер принимал парад в Донецке )))
Бережи себе!
 
Останнє редагування:
То ТС сначала запил, а потом причину придумал. Полнолуние. У многих крышу рвет.
 
Имидж ни что! Алкоголизм всьо! Нельзя дать себе засохнуть! Ежели б я был офицером пил бы водку вместо воды!

а вот как выглядит полевой вытрезвитель для ВСУ

1647309.jpg

пруф, там и видео есть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В некоторых армейских подразделениях алкоголизм достиг уровня эпидемии, рассказал британскому изданию украинский журналист.
 
Останнє редагування:
я ебал с такими порядками служить, я бухаю каждый день, а иногда у меня случаются запои. я без запоев не могу
У меня брат в АТО, тоже алкаш, как и Вы. Не просыхает там, так что не переживайте из-за этого. Можно идти там все ок.
 
а вдруг командир двинутый попадется, с армией нельзя расслабляться, в армии приходилось ныкаться чтоб не папалило офицерье пьяным, хотя случалось что хорошие офицеры с нами бухали. плюс опять же финансы, я на зарплату сержанта так красиво бухать не смогу как привык

Ну да, могут быть нюансы. Но было бы желание и всего можно добиться. Я в Вас верю, Вы ж знаете :клас:

мда лучше уж курнуть

Я смотрю Вы уже
 
Ваше здоровье,будьмо

Пол часика и здоровье в норме
 
Кабыздохвотэтосабжатактфуоднималкашомбольшеоднимменьше
Паленка?
 
Эхх Миля опять теплую наливает

елепрочитала
То ты проста трезва
 
надо одеваццо и уходить:ги:
 
Кабыздохвотэтосабжатактфуоднималкашомбольшеоднимменьше
ну царь, пиздец , языком, и такое,,,,,,

ну да, просто, военная карьера не для меня, я ж по натуре индивидуалист - пойдет враг в атаку - я ж съебусь, так как мне моя жизнь дорога, и здоровье, зачем же других подводить?! незачем! тем более генералом мне не стать и смысла в армию идти нет! так что лучше дома бухать и смотреть про военные компании наполеона кино

та лано пиздеть, что пьём?
 
Назад
Зверху Знизу