Jer0n!m0
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.10.2007
Повідом.: 3
Реєстрація: 24.10.2007
Повідом.: 3
Задрочки в Life
Вот надумал себе брать "Вильный Life", а потом узнал что там поплняться надо каждый месяц(( Я хотел узнать есть ли там ешё что-то на подобии этого?

Вот надумал себе брать "Вильный Life", а потом узнал что там поплняться надо каждый месяц(( Я хотел узнать есть ли там ешё что-то на подобии этого?