Задолбали лысые газовальщики

нужно было его сжечь.

кстати - я предлагал еще год назад, скажем более мягко - тупо продать за то, что купил, плюс минус 50 уе
я не знаю какой идиот покупает сейчас ваз 2105 родом из 1986 года, наверно только камикадзе или мазохист
 
не 2-3, больше, сколько уже, лет 8 правам, ездю может 5, но езжу редко
я в том году москвич 2140 таскал за собой по горкам, а те водилы видно под и за 60 лет "опытные" часто на почти ровном месте шлифуют кил 30-40 на первой, думают выехать
я ж не говорю когда в кашу въехал на пузо или под ведомую ось со снега башмаки слепились... Но я и то выезжал с раскачки, хз

ну тогда опыт есть,сам посмотри сколько зашлифованного льда,мрак.Я вчера, кстати, в кашу влез пузом-лапёрная сопатка и парень помогли выбраться. А под кашей сплошной лёд.
Раскачка разная бывает-где-то надо слегонца,а где-то тапка в пол .Так что не будь категоричен.

зы.как раз позавчера договаривался о покупке приблуды антипробуксовочной...но только вышло на 8-е число.Не успел)))
 
Раскачка разная бывает-где-то надо слегонца,а где-то тапка в пол .Так что не будь категоричен.
а как с горки на тормозах не могут остановится, сколько видео - ну по любому там что то с водятлой или резиной не так, чего все едут, а уникалы в простых моментах не едут? Ты же блядь не только свою жопу везешь, а создаешь ситуации для окружающих, жлобство и скудоумие, да и только, авоська может не сработать и улетишь!
 
кстати - я предлагал еще год назад, скажем более мягко продать за то, что купил

знакомого первые 2 машины с 18 лет были москвичи 40, пиздец каждую неделю то проводок отпал, то шланга, радиатор, катушки, двери не открывались - мы их выбивали) и пр. хуйня, зимой ехал сзади - двери не закрывались - так мы под одеялом ехали, пиздец.
щас разбил немного, не стал ремонтировать - будет жугули брать, я ему сразу говорил надо классику или переднеприводник советский - поиномарочнее немного будет и запов валом
 
так отож, многие по привычке топают и зарываются, сука бесят!
знакомый минуты 2 буксовал, я говорю, мол дай я попробую - отъехал назад на метр и выехал сразу, он потом опять сел и буксует:рл:, при том что он раза в 3-5 чаще ездит, видать привычка, не заморачивается как ездить в такие дни, все время застряет по такой погоде...

подари ему лопату :)
 
знакомого первые 2 машины с 18 лет были москвичи 40, пиздец каждую неделю то проводок отпал, то шланга, радиатор, катушки, двери не открывались - мы их выбивали) и пр. хуйня, зимой ехал сзади - двери не закрывались - так мы под одеялом ехали, пиздец.
щас разбил немного, не стал ремонтировать - будет жугули брать, я ему сразу говорил надо классику или переднеприводник советский - поиномарочнее немного будет и запов валом

нормальные автомобили в ссср не делали, даже если и делали, то у консервы срок годности истек еще в 1999, а в 2018 ... ну вы поняли
 
че жалко подтолкнуть?
 
че жалко подтолкнуть?
Три часа ночи,звонок в дверь:
-Кто, там?
-Слышь, мужик подтолкни...
-Совсем,уже ох-л время - три часа ночи!
Мужик спокойно возвращается в кровать, а жена его спрашивает кто это был
и чего хотели. Ну муж ей все и рассказал, а она:
-А помнишь, нам один раз тоже в три часа ночи тоже помогли...
Мужик злобно одевается, выходит на улицу и орет:
-Слышь, мужик ты где?..
-Да здесь я - на качелях....
 
купил кстати jake boot зимние ботинки - хуета полная, скользкие и шнурки развязываются - ебанутая обувь
Смени шнурки шёлковые на ХБ плоские,напильником драчёвым по подошве поелозь подорви немного припёкшийся слой пластмассы скользить не будут.
 
Назад
Зверху Знизу