Задолбали лысые газовальщики

Psx

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2010
Повідом.: 8875
Задолбали лысые газовальщики

Ув. граждане газовальщики, я конечно понимаю что резину надо доездить, да и почувствовать себя героем-стритрейсером охота, но если природа наградила вас 47 размером ласты то не носите свинцовую обувь по 20 кг, радиации по городу такой нет, а он стоит блядь на ровном месте, перекрывает дорогу и врунькает куча мля жмакает педальку на всю, тяжело сука ногу убрать и тронутся с низов или резину бля поменять, то дорогу перекроют, то просят толкнуть!!!:рл::рл::рл:
Ну а хули той зимы, доездим свои пару мм. а летом жеш главное не заглохнуть и ебошить по газам с пробуксовочкой стритсракерской!
 
Шота не понял про 47размер и резину.... :зуби:
 
на льду без шипа никак
 
:рл: Думав,тема про старих пердунів!:D
 
ТС всем советует купить Ниву и шипованную резину шобы не буксовать
 
свежие покрышки, выпуск последняя неделя ноября 2018 , протектор 9 мм, без шипов, во дворе шлифую по гололеду, особенно если ехать на горку вверх без разгона, толстый слой снежной каши( отдельное спасибо коммунальным службам, которые нихуя не убирают уже 2 недели) а внизу чистый лёд, а по льду нужны шипы, без которых я спокойно обходился последние 10 лет, да зима особая выдалась в этом году :незнаю:
 
свежие покрышки, выпуск последняя неделя ноября 2018 , протектор 9 мм, без шипов, во дворе шлифуют по гололеду, особенно если ехать на горку вверх без разгона :незнаю:
Вот именно. Укатали гололёд и пох на резину. Не понимать этого, надо быть полным дебилом.
 
Заебали мажоры, считающие что они самые умный.
Тс умный? Ну купи мне новую резину, а то я на этой ещё 3 сезона планирую ездить
 

Вкладення

  • IMG_3840.jpg
    IMG_3840.jpg
    73.6 КБ · Перегляди: 651
Назад
Зверху Знизу